Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катерина. блок-секция 17 (23)
  • Катерина. (15)

Катерина. блок-секция 17 21.02.2012 08:00 #

у прав собственности, скажите пожалуйста. я объявлений не видела. их уже кто-то стянул((

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 20.02.2012 08:00 #

На данный момент вентиляция из ванной выходит в туалет, странно как то. а если пробить самим вентиляцию в шахту, а в туалет закрыть её, то будут посторонние запахи. так сказал прораб.

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 20.02.2012 08:00 #

Сообщение удалено

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 18.02.2012 08:00 #

я так поняла, что пробивать вентиляцию в ванной не стоит, так как по проекту она не предусмотрена, посторонних запахов тогда не избежать(( тоже думаем чего делать

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 06.02.2012 08:00 #

Уважаемые соседи, а вы где-нибудь регистрировали показания счётчиков. мне сказали, что в САС сам передадут в Спектр, поэтому показания были записаны только в обходном листе. И ещё)) уже можно начинать регистрацию прав собственности?

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 26.01.2012 08:00 #

Наталья, а вы чем полы выравниваете?
А по поводу интернета, в Академе Иркнет отлично работает, а у друзей в Юбилейном неочень. От чего это зависит? Может кто-нибудь знает как в соседних домах?

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 21.01.2012 08:00 #

Уважаемые соседи, вы что с полами делаете?

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 12.01.2012 08:00 #

Да, чувствуется, что ремонт идёт полным ходом)) А кто-нибудь знает когда подключат лифт?

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 21.12.2011 08:00 #

Рады за вас и ждём своей очереди с нетерпением)). скажите, а вам все недочёты устранили?

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 16.12.2011 08:00 #

звонила в САС, мне сказали, что вчера сдали дом в эксплуатацию. теперь ждём документов)) и ключей

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 14.12.2011 08:00 #

а стяжка была уже вскрыта.)) Ламинат действительно холодный. я думаю, что тепло он тоже будет пропускать очень плохо. Паркет рассохнется со временем какой бы хороший он не был. Выходит, что лучше всего линолеум. Может быть, кто-нибудь знает. под гофрой есть какая-нибудь теплоизоляция? Если нет, тогда тем более нужно учитывать высокую температуру при выборе напольного покрытия

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 14.12.2011 08:00 #

Мы тоже хотим перенести стену сами и расширить кухню. нам предложили за 15000 рублей после сдачи дома Высота потолков у нас 2,54 в среднем. На днях смотрела квартиру.В одной из комнат вскрыли стяжку там, где идут трубы. трубы в красном гофрированном кожухе. Батарея была холодная. да.... если менять самим эту систему хлопот будет много. ещё возникает вопрос что стелить ламинат, линолиум или ещё чего???? хотелось бы узнать ваше мнение )))

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 24.11.2011 08:00 #

Всем привет. скажите, кто делал перепланировку, вы это как-нибудь фиксировали в документах? можно сейчас перенести стену или уже поздно? надо ждать получения документов)))

Сибавиастрой
Катерина. блок-секция 17 12.11.2011 08:00 #

Была в квартире 11 ноября, захотелось поделиться впечатлениями. Мне в общем и целом всё понравилось, но что-то вызвало недоумение. Сразу захотелось поддержать тех, кто против мусоропровода. Я бы сказала, что он находится не в каком-нибудь специально отведенном месте, а прямо на лестничной площадке и мусор, как ни высыпай всё-равно будет просыпаться и мало найдётся тех, кто сразу уберёт за собой, кому на работу бежать надо, кому будет просто лень, а про детей вообще говорить нечего. После пожара уже всё залатали. ничего не видно. правда, у нас в квартире на 7 этаже видно, что тушили водой и по стоякам есть следы воды. Отопление уже дали всё свидетельствует о том, что работы ведутся к завершению. Везде стоят розетки, выключатели. В Сибавиасторе сказали, что после 15 ноября будут приглашать принимать квартиры)). Читала на форуме про перепланировку и сразу захотелось увеличить кухню за счёт комнаты. Может, кто-нибудь знает можно ли это сделать сейчас или лучше после сдачи квартиры. Как оформить документы если это сделать сейчас?

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS