Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кристя (40)

Кристя 03.10.2014 10:11 #

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Кристя:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Ivan88:
Елена, качество двери определяется как минимум 3-мя характеристиками: 1. количество и качество установленных запирающих устройств (замков); 2. толщиной металла; 3. заполнением. Я не профессионал, но это вам элементарно объяснят в любом дверном магазине. Я двери установленные застройщиком необходимо заменить сразу после окончания ремонта, можно поставить в гараж на даче или туалет

Так, наверное, менять-то надо до ремонта. А то потом придется доклеивать-докрашивать. В туалет такую дверь, конечно, круто! Дачи и гаража у меня нет, поэтому могу кому-нибудь подарить

Можно мне подарить, надо в новую баню.

Как только поменяю, забирайте )))

Спасибо


Норд-Вест
Кристя 02.10.2014 22:43 #

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Ivan88:
Елена, качество двери определяется как минимум 3-мя характеристиками: 1. количество и качество установленных запирающих устройств (замков); 2. толщиной металла; 3. заполнением. Я не профессионал, но это вам элементарно объяснят в любом дверном магазине. Я двери установленные застройщиком необходимо заменить сразу после окончания ремонта, можно поставить в гараж на даче или туалет

Так, наверное, менять-то надо до ремонта. А то потом придется доклеивать-докрашивать. В туалет такую дверь, конечно, круто! Дачи и гаража у меня нет, поэтому могу кому-нибудь подарить

Можно мне подарить, надо в новую баню.


Норд-Вест
Кристя 29.09.2014 19:27 #

Сообщение пользователя Olesa:
Всем привет. Сейчас позвонила менеджеру и спросила по поводу сдачи, он ответил что как раз обходят квартиры и что завтра в 12.00 у них планерка с Гусевым будут отчитываться и скорей всего на следующей недели начнется выдача. )))

Самое радостное сообщение за последний месяц, спасибо Большое!

Норд-Вест
Кристя 29.09.2014 07:35 #

Сообщение пользователя Ivan88:
Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?

Я знаю, что некоторые так делали. Только надо в офис приехать и написать заявление, его рассмотрят, но не сразу.

Норд-Вест
Кристя 21.09.2014 09:09 #

Сообщение пользователя БЕРЕЗКА-3М:
Товарищи жители!!!! Кто одобряет открытие магазина детского трикотажа, да и детских вещей в целом? Собираемся открывать зимой, а то и сами нуждаемся, да и детей у всех у нас сдесь оч много, а купить нефиг...... кто за??? Вещи будут качественные с минемальной ценой

Я не против, у меня пока нет детишек, но думаю народ будет заходить. Да и я забегу!


Норд-Вест
Кристя 25.08.2014 20:45 #

UN KNOWN, Вам надо почитать более ранние сообщения, там народ предлагает телефоны сантехника, электрика. Может пригодится

Норд-Вест
Кристя 19.08.2014 17:10 #

Народ , верим в лучшее, думаем о ремонте в сентябре. Материализуем мысли!

Норд-Вест
Кристя 18.08.2014 19:06 #

adampolina, спасибо большое, в следующий раз когда пойдем проведать свою квартирку, надеюсь там будет номер.

Норд-Вест
Кристя 16.08.2014 12:47 #

Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Кристя:
У меня в договоре этот план.

скорее всего, вы не в тот подъезд зашли )))))

может я даже и дом перепутала!


Норд-Вест
Кристя 14.08.2014 20:18 #

У меня в договоре этот план.



Норд-Вест
Кристя 14.08.2014 20:13 #

adampolina, у на 18 третий этаж.

Норд-Вест
Кристя 14.08.2014 12:30 #

adampolina, может я и ошибаюсь, наша квартира по плану сразу справа от лестницы, а сейчас посмотрели как-то все по другому(от лестницы дальше). И если мы правильно нашли нашу квартиру, то у нас половину прихожей занял соседский санузел, хотя прошлый раз были прихожая была большая.

Норд-Вест
Кристя 13.08.2014 22:30 #

135 дом, кто - нибудь заметил изменение в планировке?

Норд-Вест
Кристя 04.08.2014 17:40 #

Вот этот дом



Норд-Вест
Кристя 04.08.2014 15:33 #

Березовцы прямо сейчас горит пятиэтажный дом в районе 135-137 дома

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS