Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик (4)
  • для неагрессивный (2)
  • для застройщика и подрядчика (2)
  • 56 (2)
  • для ани (1)
  • эх обещалки (1)
  • сергей прав (1)
  • он прав (1)
  • для для сергея (1)
  • для фрегат и ДЛЯ ВСЕХ . (1)
  • опрст (1)
  • про стройку (1)
  • для паника (1)
  • доль (1)
  • для Инициативной группе от и группы (1)
  • дольщик фрегата без хаты (1)
  • для lina от дольщика (1)
  • для 7б/с (1)
  • KGD (1)
  • дольщик 2 (1)
  • sd (1)
  • ф (1)
  • для Л (1)
  • для Без слов... и неагрессивный (1)
  • для лень посмотреть? (1)
  • 49 прав (1)
  • для нового ибс (1)
  • если ождичка небудет то завтра отпишимся (1)
  • а я про что нет народу (1)
  • для 49 (1)
  • для дольшика (1)
  • для Дольщик 7БС (1)
  • за дениса (1)
  • z (1)
  • для Татьяны (1)

это от дольщика 14.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
дольщику 14.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
про стройку 13.07.2011 08:00 #

идет медленно но хоть идет и то хорошо ,на 10 плетут 11 этаж ,залит фундамент в 5,6 ,хотелось бы по быстрее ,в 7 ки шпаклюют стены по ведру в день ,судя по темпам ,время покажет что будет дальше .

ИркутскБайкалстрой
дольщик 13.07.2011 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
для неагрессивный 09.07.2011 08:00 #

ты что дятел или как тебе же написали ,что сбр переступала по цесиям право требования к ибс ,а ибс сидел и др....л всё это время чуть ли до срока сдачи не сидел .вот люди и к ниму и к сбр притензии предъявляют

ИркутскБайкалстрой
для неагрессивный 08.07.2011 08:00 #

почему вы считаете что 56 дольщиков должны требывать денег с сбр ,ведь вы прекрасно понимаете что главный здесь затейник ибс который авансам выдал сбр все долевки тем самым развизал руки и не кантролирывал сбр ,так и кто тут должен отвечать ? я считаю ибс ,а вы? ну и канечно же сбр то же . если встретиться и прийти к ибс задав ему вопросов 20 из них я думаю он на 15 неответит и неотмажиться .

ИркутскБайкалстрой
для Л 07.07.2011 08:00 #

а хуэль я вижу даже в бс не разбирается ,что вы в 7 ки заливать хотите какие этажи ,и в 7,8 ки хвотает работ 1е отделка 2 е заивка полов 3ебатареи 4е брак 5е окна доделать 6е двери доделать 7е лифты поставить 8е балконов нет 9е крыши нет , +многое другое ,до фасада ещо топать и топать
про 9,10 молчу ,а про 5,6 вообще не заикаюсь

ИркутскБайкалстрой
для Без слов... и неагрессивный 07.07.2011 08:00 #

я смотрю застройщика и подрядчика задело,давно вас неслышно было ,что правда глаза колит или как ?,или вы считаете что я не прав ?,а на ошибки мне пох как то ,необязательно быть в этой жизни писать без ошибок ,может мне нравиться так писать ,а вы я вижу и учились хорошо ,вот кидать народ научились .

ИркутскБайкалстрой
для застройщика и подрядчика 06.07.2011 08:00 #

и в добавок ещо и лешить квартир пытаются уму непостижимо .

ИркутскБайкалстрой
для застройщика и подрядчика 06.07.2011 08:00 #

они не просто обьект не закончили они судьбы покалечили ,ведь за этот период кто в бальницу попал ,кто детей хотел ражать ,у кого то семья распалась на нервной почве и тд вы тока представьте сколька несчастья людям они доставили ,св....чи

ИркутскБайкалстрой
для лень посмотреть? 06.07.2011 08:00 #

да лень ,времени нет искать и рыться и так с этими д...и много времени ушло и все планы сбились .

ИркутскБайкалстрой
49 прав 06.07.2011 08:00 #

середина лета а у нас работ за это время как кот наплакал ,а ведь обещали с марта начать ?,итого март ,апрель ,май,июнь,июль =считайти дни и работы .мощный рывок был тока 3 июня и закончился примерно к 20 июня ,а дальше что ?,новые доп соглашения?.учитывая сколка осталось времени работать (до морозов )то если даже щас начать активно строить и то с трудом верется что успеют сдать к сентябрю ,неговоря уж о конца года .,в декабре уж точно некто работать не будет ,а если будут так отвалиться эта вся шпакля на следующий год .

ибс учитись строить у ньюлиоил на байкальской ,зайдя в том году в сентябре у них работали по 2 чел на каждой лестници и по 2 чел в каждой квартире ,а у вас по 1 придурку на этаже и то тока на 3-4 этажах и по чайной ложки в неделю хааа смешно прям как сбр -о .

ИркутскБайкалстрой
для нового ибс 06.07.2011 08:00 #

так почему они под этим именем досихпор продают хаты ,или ибс проиграл суд ибсу

ИркутскБайкалстрой
если ождичка небудет то завтра отпишимся 05.07.2011 08:00 #

дольщик

ИркутскБайкалстрой
56 05.07.2011 08:00 #

для 56
05.07.2011
Фрегат ЖК как узнаю конкретно-напишу!

ок

ИркутскБайкалстрой
а я про что нет народу 03.07.2011 08:00 #

темпы утухли ,и стихли в понедельник посмотрю что к чему ,это они решили вид сделать пооботали месяц и всё преплыли ,может чего с рабочими неподелили или и их кинуть решили как всегда работайти бабки потом ,да не тут то было .


ИркутскБайкалстрой
для 49 02.07.2011 08:00 #

но народу меньше и рывок сделали за первые 3 недели а щас вяло как то

ИркутскБайкалстрой
для дольшика 01.07.2011 08:00 #

а что они скажут как всегда всё хорошо идет полным ходом ,и сбр досихпор твердит что китайцы прям чуть ли не по этажу в день льют ,вы гляньти на их объкты и делайти выводы ,триндеть то можно но тут ведь проверить недолго ,съездил и посмотрел ,завтра посмотрим скока народу будет на стройки .

ИркутскБайкалстрой
для Дольщик 7БС 01.07.2011 08:00 #

такое ащущение что часть китаёзов слиняло ,потому как и внутри отделка медленно ползёт и с наружи то же медленно ,за 1 месяц (30 дней ) отлили тока по этажу это очень мало ,а обещано было 1 этаж в 7-9 дней и где ? получается опять муть какая та .такое ощущение что их стало человек 50-70 ,для такого крупного объекта эта капля в бочке . и на петрова за месяц на 2х подьездной блок секции опалубку к заливки тока собрали и всё и это за месяц странно ,такое ощущение что нам опять на уши приседают и правду не говорят

ИркутскБайкалстрой
за дениса 01.07.2011 08:00 #

Ирина 7 б\с
01.07.2011
Фрегат ЖК Денис,Вы где?может у Вас есть новости относительно стройки?

новостей нет .

ИркутскБайкалстрой
z 01.07.2011 08:00 #

я тоже видел их но мало и такими темпами можно до следующего года строить


СибРоссо
для Татьяны 29.06.2011 08:00 #

негатив как раз некто не сливает некуда ,а форум для того и существует чтоб и через него тоже могли люди общаться и до других людей инфу доводить ,а на нашем мести моли быть и вы .и далеко не с каждым индивидуально решаеться вопросы а есть списки которые должны утвердить ,но всё как то не могут

ИркутскБайкалстрой
ф 22.06.2011 08:00 #

Сергей
22.06.2011 для смотреть внимательно
это металлокаркас, технология не для наших широт

я серега про то что сколько кранов вокруг стоят и сколько техники пашет и работников и днем и ночью ,а у нас ? для видимости ходят в месяц этаж льют и ещо гордятся ,тьфу позорники .

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS