Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик S (37)

Дольщик S 30.03.2016 17:08 #

Дозвонилась до Максстроя - говорят мы не причем У Монополии + ни каких долгов нет, виноваты вы что не заключали договора, которые были обязаны заключить и не платили по счетам. Почему тогда противоположная информация от Макскома? И какие еще счета если сама директор УК на собрании сказала что платить мы будем только начиная с 1 марта. Оплатить за прошедший месяц нужно до 10 числа текущего, март еще не закончился какая задолженность? Кому то уже приходили счета? Катят бочку друг на друга а лифт и ныне там.

Монополия+, ООО
Дольщик S 30.03.2016 16:46 #

Сообщение пользователя VMK:
Кто получал уже в БТИ техпаспорт и кадастровый план??

У нас уже все сделано, и что теперь все вообще переделывать?

Монополия+, ООО
Дольщик S 30.03.2016 16:44 #

Что то сплошные косяки.
Как обстоят дела с лифтом в 1 б/с? Во 2 не работает со вчерашнего дня. Позвонила в лифтовую сказали они не причем, что то обрезали электрики, звоните в УК. Звоню в Макском - ничего не знают сказали звоните 500-100, 500-100 - заявку приняли но сказали, что вопрос не к ним. Зашла в вагончик спросить, может что они знают. Там выслушала, что воду мы льем электричество жжем, а не платим и скоро у нас вообще все отключат. Я говорю, что бы отключили нужно не платить 3 месяца, а мы только не давно приняли квартиру и платить не отказывались просто счета еще не приходили. Мне ответили что нужно было заключать договора с Макскомом, и чуть ли не все проблемы из за этого. Вышла звоню опять в УК, говорят у них уже есть информация что застройщик имеет огромную неуплату за электроэнергию, поэтому все места общего пользования будут отключены, квартиры пока отключать не будут. По всем вопросам звоните в Максстрой. Позвонила в Максстрой они пока ничего сказать не могут.

Монополия+, ООО
Дольщик S 28.03.2016 21:07 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Я считаю,что колличество человек не так важно. можно и двум людям все организовать. проблема как связаться с дольщиками , которые не были на собрании.

Я думаю надо знакомится с соседями и брать у них контакты и просить их делать то же самое. Так с миру по нитке глядишь и насобираем голосов. Я когда там бываю стараюсь познакомится с теми кого вижу. Сегодня мужу удалось взять телефон одного собственника. Конечно это мало, но что то же делать надо.

Монополия+, ООО
Дольщик S 27.03.2016 13:07 #

В первой б/с вроде бы набралось человек десять, а вот со второй было очень мало пришедших. Уважаемые соседи со второй б/с давайте не будем все пускать на самотек, директор УК Квартал обещала помочь инициативной группе по всем вопросам, нужны добровольцы. Как я поняла если мы не выберем УК то нас с 12 мая отправят на конкурс, а там сказали тарифы за содержание устанавливаются без нашего участия и они намного больше обычных. Не все бывают на форуме - может кто то знаком с соседями - расскажите им ситуацию пусть они тоже подключаются. Нам нужно найти не менее 10 инициативных жильцов. Пишите в личку будем созваниваться.

Монополия+, ООО
Дольщик S 25.03.2016 15:25 #

Сообщение пользователя tkb:
приглашайте, ищите компанию с хорошими отзывами

Все это хорошо и я ЗА конкуренцию, но мне кажется так останемся мы при Макскоме. Учитывая что каждый приведет свою УК и кто то выберет одну кто то другую - большинство будет у Макскома.

Монополия+, ООО
Дольщик S 17.03.2016 15:55 #

В 26 марта 19-00 мне удобно.

Монополия+, ООО
Дольщик S 16.03.2016 18:24 #

Или в любое время в воскресенье.

Монополия+, ООО
Дольщик S 16.03.2016 18:21 #

Сообщение пользователя tkb:
на 26-е часов на 11 утра нормально будет или лучше часов на 19?

Я могу только вечером.







Монополия+, ООО
Дольщик S 15.03.2016 12:13 #

Сообщение пользователя tkb:
По оценщика отправил в личку

Большое спасибо.

Монополия+, ООО
Дольщик S 14.03.2016 23:47 #

Сообщение пользователя Татьяна Тумакова:
Спасибо большое за такую полезную информацию!!! Теперь хоть в голове все встало на свои места. Скиньте пожалуйста в личку номер этого адекватного оценщика.

Присоединяюсь к просьбе.

Монополия+, ООО
Дольщик S 08.03.2016 14:32 #

Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
Вопрос по вентиляционному коробу,у Вас он тоже такой широкий? У нас 2х комн кв
И вопрос про канализационную трубу: можно фото как она у вас сделана? У нас как то вбок смотрит 😕
Нет отверстия на кухню
И еше вопрос про заземление. Как оно должно быть?просто пустой провод? Висячий? Край свободный?

Надо тройник повернуть так как вам нужно (он на резиновых уплотнителях должен легко повернутся).

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS