Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ****** (11)
  • ***** (10)
  • ******* (5)
  • ******** (2)
  • **** (2)
  • ********** (1)
  • .... (1)
  • ??? (1)
  • Я (1)

******* 09.12.2010 08:00 #

По части коньяка!!!!!!!!!!! Я с радостью, если кто и позовёт на новоселье)))))))))))))))))))) (просто я не дольшик). Да, на стройке бываю почти каждый день!!! Вот откуда инфа. Виталий правильно сказал, про работяг!!! Реально бухают. А про бетон или пенобетон узнаю завтра, просто сегодня Алексей Юрьевич, на строй площадке орал на всех, как-то не удобно было спрашивать. Если есть вопросы спрашивайте! Буду рад вам помочь (за коньяк конечно )!!!!

ИркутскСтройИнвест
***** 09.12.2010 08:00 #

Спокойно всем))))) окна на 2 б.с. сегодня привезли!!!! Материал для фасада привезли!!!!!!!!!! (специал для предсказат2, сходи и посмотри!!!! Утеплит и крепёж) 3\4 б.с. начинаю приём бетона!!!! 1000%!!!!

ИркутскСтройИнвест
******* 08.12.2010 08:00 #

Завтра конкретную информацию узнаю про 3\4 б.с.

ИркутскСтройИнвест
******* 08.12.2010 08:00 #

Для Лели! 3\4 б.с В холод все бетонные работы не рекамендуется производить



ИркутскСтройИнвест
******** 08.12.2010 08:00 #

Про фасадный материал, котроый будет применяться:
Фиброцементная плита, утепление 20 см.
Специально для предсказателя 2 я не из ИСИ!!!!

ИркутскСтройИнвест
****** 08.12.2010 08:00 #

По части кредита! Деньги идут в 3-4 этапа. первые 10 млн пришли, ждут остальных!!! Материал реально куплен 1000%%% лежит на складе у поставщика! Будет народ , будут привозить материал!!!! Про отопление, подвели до подвала- дальше нет! А теперь вопрос!!!! Кто там говорил про ветернан сертификат, что перечислили??? А???!!! Город НЕ ПЕРЕЧИСЛЕЛ ДЕНЕГ ИРКУТСКСТРОЙИНВЕСТУ!!!!!!!!! Дальше по части отделки!! 1\2 б.с. нужно отшпаклевать 15000м2!! Примерно 30 тонн шпаклёвки- везут 2-3 недели. Как придёт так и будут делать!!! Я всё прекрасно понимаю, что устали ждать. Наберитесь терпения.(как банально это не звучало) Вопросы будут обращайтесь!!!!!!!

ИркутскСтройИнвест
***** 06.12.2010 08:00 #

Маленько обманул, фасад начнут делать 8-9 декабря, формируют бригаду. Материал весь в наличии!!!!
Так что не парьтесь, ещё маленько осталось))))) Внутрянку начинаю делать!!!! Просто материал очень сложно по быстрому привезти!! Алексей Юрьевич и так на части разрывается, вы себе не предстовляете как!!!!! А кто его хаит, попробуйте сами!!! СМОЖЕТЕ ПОСТРОИТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!(особенно предсказтель 2)!!!!!!

ИркутскСтройИнвест
.... 03.12.2010 08:00 #

Фасад можно монтировать в любую погоду!!!! А внутреннюю отделку будут производить путём обогрева помешения тепловыми пушками!!

ИркутскСтройИнвест
********** 03.12.2010 08:00 #

Уважвемые дольщики!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Окна вставляют, фасад монтировать будут 6 декабря!!! Успеют большую часть работ сделать к 31 декабря!!!! Скоро начнётся малярно-штукатурные работы, примерно через неделю!!!!!

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS