Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JOKER (43)

JOKER 05.10.2012 17:09 #

В принципе заморачиваться по замерам не стоит... Разница площадей между той, что в договоре и от замеров БТИ, немного есть (чуть в большую сторону!!!!), но когда Вы заштукатурите эта разница исчезнет быстро. А трапеция у меня от гипсок-ых перегородок получилась... Когда передвинули их... то трапеция исчезла....

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 02.10.2012 15:14 #

И отдельное спасибо - за отключение лифта.... КРАСАВЦЫ..... Сказали, что китайцы чьи то сломали... что песок грузили.... Девочки Высоты отпинывали как могли.... а потом и вовсе перестали трубку брать... Сказали 1 октября включим, ага... конечно... Но мы уже к этому привыкли....

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 02.10.2012 15:04 #

Ну вот и начался ремонт в 14-этажке. Отделочники сказали, что руки бы оторвали проектировщикам за туалет шириной 80 см. (в черновой). Хотя рядом комната 4,6 м. длинной. Тяжело было переместить 20-25 см.??? Если плитку класть то на выходе вообще может 70 см. получится. Так что пришлось ломать стену и расширять. Теперь о стенах - кривые... волнами... по минимуму штукатурку и то до 6 см. толщина выходит. Гипсокартоновые отдельная история: разница доходит до 12 -14 см.(понятно от куда у них руки растут). Короче нормалным прямоугольником даже и не пахнет... ТРАПЕЦИЯ со всех сторон... Гоните в шею своих строителей... В общем, чтобы в нормальный вид квартиру привести, недочетов куча устранять приготовтесь..

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 24.09.2012 09:33 #

Да, вроде подоконники нормальные... только на балконе в одном из них коцку в виде дырочки нашел... а так вроде ниче... лифты в выходные не работали - "не айс"

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 19.09.2012 17:10 #

Реально дают!!!!!

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 19.09.2012 13:14 #

Елена, будьте добры разъясните, мне как дольщику, что имелось в виду. Квартирами обычно я знаю рассчитываются с подрядчиками.... а чтобы с городом или обслуживающими...??? Тогда предложение о проведении собрания с админ. Высоты неплохой вариант получить ответы, а не звонить по-одному в офис.

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 18.09.2012 09:25 #

Я написал письмо по электронке в службу государственного жилищного и строительного надзора 13.09 (эл.адрес irkobl.ru/sites/stroynadzor/question/), чтобы они дали разъяснения по нашей 14-этажке. Пока молчат... Они там тоже не особо шевелятся... предлагаю, чтобы мое обращение к ним было не единственным, подключиться всем форумчанам, кому не всё равно и написать аналогичные письма. Мне тоже не особо верится в ту ситуацию при которой установить эти датчики не возможно. Пусть тогда нам ключи отдают, а Высоте предоставляют отсрочку по их установке. Ждать уже нет сил...

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 17.09.2012 17:39 #

Мне уже всё равно из-за чего сдать не могут.... Я уже сам готов поставить эти датчики... Мне они дороже выходят чем это ожидание....

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 14.09.2012 16:30 #

У нас по 14-ти этажке вообще весело получается!!! В комитете объяснили, что пока Высота не устранит недочеты (установку индивидуальных датчиков) "город" дом не введет в эксплуатацию...и тут же сами мне объяснили, что Высота установить их на данном этапе строительства уже не сможет.... Получается мы все стали заложниками такой "ерунды", когда законодательство требует, а физически это сделать нельзя... Объяснили мне, что сейчас написали служебное письмо "наверх" в администрацию о том, чтобы разрешили ввести в эксплуатацию. Я отправил электронное письмо в администрацию по нашей ситуации. Буду ждать ответа... Сразу на форуме отпишусь...

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 04.09.2012 09:22 #

С ключами реально засада.... Дом построили, на замок закрыли и давай резину тянуть.... Мне по телефону женщина сказала наглым голосом: "У Вас в договоре 30 сентября указано, что вы ещё тут требуете...." Я думал серьезная строительная фирма.... а они как все.... хитрят...мутят... У них обязательное требование на установку индивидуальных датчиков контроля тепла, а они даже и не думают их устанавливать. Вместо этого ищут "обходные пути" лишь бы не ставить. Только дольщики сами потом, за свой счет, должны будут устанавливать. Желающие могут услышать подтверждение моих слов в Комитете жилищного контроля тел.70-33-35 Екатерина Михайловна (именно по этой 14-ти этажке)

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 13.08.2012 12:36 #

Сегодня, не дозвонившись в офис, позвонил в комитет по жилищному контролю, мне объяснили, что есть небольшие замечания по объекту, пока их не устранят, заключение о соответствии объекта техническим регламентам не выдадут... Соответственно, документы для "города" ещё не готовы... а ведь ещё срок их рассмотрения, в течение 10 дней после подачи... Высота, надо бы документы то доделать побыстрее, ничего сложного там нет... люди то ждут ключи... я например плачу за аренду квартиры ежемесячно не маленькие деньги....

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 02.08.2012 10:45 #

Да.... совсем не радует ситуация со сдачей 14-ти этажки.... опять срок затягивают.... опять говорят через 2 недели звоните.... хотя говорили, что: "3-го приходите за ключами". Ага размечтались.....

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 27.07.2012 09:28 #

Затягивают немножко со сдачей 14-этажки. В офисе сказали, что то ли еще комиссия проверяет, то ли документы доделывают.... Кто-нибудь знает в чем причина задержки???

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 02.07.2012 08:00 #

Есть информация, что внутренняя комиссия проверила нашу 14-этажку. Я так понимаю если есть замечания устранят....(кто-нибудь знает есть ли замечания и какого характера???) Основной вопрос "Когда мы свои ключики долгожданные получим?"... кто-нить подскажет?!?!?!

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 21.06.2012 08:00 #

Тут "бывалые" знакомые советуют не заморачиваться с хорошим ремонтом в нашей 14-этажке... вроде пока дом "ходит", "усаживается".... Предыдущая новостройка у нас была в монолитном с кирпичным заполнением 6-этажномдоме... и мы как то вообще не ощутили этого (дому 5 лет нынче)... Может подскажете из своего опыта аналогичных нашему дому...

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 18.06.2012 08:00 #

У меня вопрос (может кому то он покажется странным)... Каким образом строители вводят/вводили дома в эксплуатацию без работающих лифтов (видите ли могут "попортить")...??? Хочется надеяться, что сейчас "Высота" не подведет нас с лифтами... P.S.: Елена мне Вас искренне жаль, что Вы все тоскали на себе на 9 этаж...

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 18.06.2012 08:00 #

Елена, будьте добры, подскажите.... в вашем доме "когда все ремонт закончат" это сколько по времени было???? а то у меня этаж тоже не 1-ый... и таскать это всё на себе ой как не хочется...

Строительная компания «Высота», ООО
JOKER 18.06.2012 08:00 #

Вчера асфальт положили возле нашей 14-ти этажке. Скорей бы ключи дали....да ремонт начать.... а кто подскажет, когда лифты планируют в вышеназванном строении запустить???

Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS