Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр1 (43)

Александр1 08.07.2014 10:48 #

Перила видимо стройнадзор заставил делать. Наверно есть какие-то нормы безопасности

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 26.06.2014 12:26 #

У меня в договоре разводка воды не предусмотрена. Есть санитарная разводка в ванной на три точки, но это канализация

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 25.06.2014 19:11 #

наверно по разводке та же ситуация будет, что и с кухонной стеной, кто напишет заявление, тому и сделают

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 25.06.2014 19:10 #

Счетчики установлены, по крайней мере в 4бс, а разводка от них мне не нужна, потому что все равно переделывать под себя. Меня разочаровал стояк полотенцесушителя, который идет по ванной комнате, а не спрятан за гипсокартон вместе с остальными трубами

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 25.06.2014 15:59 #

Проезжал сегодня мимо стройки, там погрузчиком грузили мусор. И вроде как асфальт начали ложить, сквозь калитку что то черное было видно. А на счет разводки в ванной и туалете, разве их обещали делать?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 21.05.2014 10:06 #

С балконами не торопятся, территорию не убирают, ясно что минимум месяц еще не сдадут, а то и больше

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 07.04.2014 14:38 #

Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Александр1:
Гарант38, в 4 бс тоже стояки из полипропилена. Если полипропилен нормального качества, то это лучше, чем сталь

4 б/с 3-4 этаж, трубы которые идут до квартиры все стальные на сварке, я смотрел и даже прикасался, ошибки быть не может..

Я смотрел на 7 этаже, там из полипропилена. Наверно это так сделали систему, на нижних этажах давление больше, поэтому подстраховались

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 07.04.2014 11:33 #

Гарант38, в 4 бс тоже стояки из полипропилена. Если полипропилен нормального качества, то это лучше, чем сталь

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 05.04.2014 14:48 #

Сообщение пользователя Юлия Ш:
Сообщение пользователя Александр1:
Ограждения будут, их еще не успели поставить

на 3,4 б/с никаких ограждений нет. а там вроде как с внешней отделкой закончено

На 3 и 4 сняли плитку в районе открытых балконов, чтобы установить кронштейны, куда будут привариваться ограждения, видимо сразу не подумали про это. На первой и второй кронштейны прикрутили сразу.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 05.04.2014 09:21 #

Ограждения будут, их еще не успели поставить

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 24.03.2014 16:01 #

Мне не звонили. А что за компания?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 21.03.2014 09:42 #

Сообщение пользователя maxim 777:
Да был буквально вчера,в первой б/с отопление до 5 этажа,зашёл в 4 блок секцию посмотреть как выглядят квартиры готовые к задаче. Конечно вопросов много после увиденного,я незнаю как сдавать будут

Максим можно поконкретней, какие проблемы в 4б/с?


Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 07.03.2014 13:11 #

Я живу неподалеку, практически каждый день проезжаю вокруг стройки. С самого начала сложилось такое впечатление, что на стройке еле шевелятся, однако работы идут. В последнее время наблюдал как делают внешнюю отделку, хотя там и работают 2-3 человека, но отделка продвигается не медленно. Не знаю конечно, что там внутри. А вообще такие мысли, чтоб сдать дом согласно договору, им надо еще облагородить подъездные пути и площадки, которые они обещали сделать, а это возможно только со сходом снега, когда установится более менее плюсовая температура.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 05.03.2014 14:24 #

Что написано в доп соглашении кто нибудь знает?

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 24.02.2014 10:27 #

дольщик 1 б/с, к вам вопрос, то есть вы купили квартиру в 2010 году в каком то долгострое, а теперь еще купили квартиру у Иркутскпромстроя, так как зарегестрировались дольщиком 1б/с? Странно это все.
И никто тут панику не поднимает. Просто идет речь о соблюдении договорных обязательств.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 22.02.2014 09:34 #

Сообщение пользователя ВалентинаЛ:
Всем здравствуйте. Нужно проконсультироваться у юристов, есть у меня одна юр. консультация на примете. Собираюсь посетить ее когда будет доп договор на руках... Тогда будет понятно стоит или нет вообще связываться .... Без суда денежную компенсацию никто не получит... Максимум это какие либо ремонтно-строительные работы, за счет застройщика, в обмен на ваш письменный отказ от претензий....


Через суд претензий будет больше, чем просто возврат неустойки по сдаче дома. Я по ипотеке тоже лишнюю 1000 переплачиваю, пока дом не сдастся.

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 21.02.2014 15:25 #

Да, это тоже для них немаловажно


Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 21.02.2014 15:02 #

Я тоже собираюсь. Они мне много неудобств причинили переносом сроков. Когда мы заключали договор, они вообще сладко пели о сдаче дома в октябре-ноябре 2013. Я думаю им было бы проще решить этот вопрос в досудебном порядке, что бы не оплачивать издержки суда

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 13.02.2014 11:48 #

Звонил в отдел продаж, сказали окончание строительства в марте, ключи начнут выдавать во втором квартале. Спросил конкретно, когда во втором квартале, сказали в апреле.

Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS