Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • татьяна (19)
  • татьяна 2 (11)
  • Сочувствующий (5)
  • валентина (2)
  • valentina (1)

татьяна 03.04.2011 08:00 #

не с 1,а с 17апреля,вроде,сама слышала в ИБС.У Линенко,кстати,своя квартира в 8 б/с на 8 этаже строилась,не знаю номера.правда,сам говорил.Может кому пригодится инфа.

СибРоссо
татьяна 31.03.2011 08:00 #

Денис,а непроданные квартиры как отразились в мировом соглашении?

СибРоссо
татьяна 30.03.2011 08:00 #

Денис,а известно хотя бы сколько допов через ФРС уже прошло?Может Татьяна Алексеевна соизволила обнародовать этот факт?

СибРоссо
татьяна 29.03.2011 08:00 #

Денис,что вы в самом деле реагируете на все эти глупые выпады??!Все,кто к вам обращался(а это практически все дольщики Фрегата)получили и получают грамотную и совершенно БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь,да еще и всю последнюю информацию,что для нас иногородних просто бесценно!Мы все в одной лодке сидим,даже зарегестрированные ДОПы,оказывается ничего не гарантируют,так что те,кто тут в сарказме упражняется,заткнитесь,пожалуйста,дайте Денису спокойно работать!!!

СибРоссо
татьяна 20.03.2011 08:00 #

Ребята,ну что вы панику наводите?СБР таким образом вынуждает ИБС признать выполненных работ на большую сумму.Им же самим придется эту сумму и доказывать в суде или в ИБС.Я думаю будет обычный торг.И потом у ИБС что,нечего больше арестовать кроме Фрегата?К тому же здесь было бы нарушение прав третьих лиц,то есть нас.Хотелось бы узнать мнение юриста.Денис,ау!

СибРоссо
татьяна 19.03.2011 08:00 #

Денис,прокомментируйте,пожалуйста, сообщение Сергея!Что там правда и чем это грозит нашей стройке?

СибРоссо
татьяна 15.03.2011 08:00 #

Йцукен,А кто в бабле не заинтересован?Вы?половина дольщиков сидит и мая ждет.чтобы на неустойку подать.Вы сильно подозреваю из их числа.А у остальных нервы на пределе,.потому что ИБС из-за таких сверку расчетов не может сделать и с ними допы заключить!В итоге болтовня одна про общие интересы,а на деле каждый за себя((

СибРоссо
татьяна 14.03.2011 08:00 #

А те.которые сидят не боятся,что ДОПы заключат с теми.кто пришел.а на них денег не останется?Застройщик объект принял,понятное дело.хочет порядок в дольщиках навести,зачем мешать-то?Вон сколько недостроев стоит.а у нас хоть что-то двигается.А что касается неустойки.пусть судебную практику посмотрят,никто больших денег не высудил и тем более не получил!А стройка затормозится и пострадают в итоге все!Кому не звонят-идите сами!мне тоже не звонили.

СибРоссо
татьяна 14.03.2011 08:00 #

Нас тут двое,пусть я буду с маленькой буквы.При мне Татьяна Алексеевна сказала,что до 30 апреля надо подписать 300 ДОПов,что китайцы приедут 17 апреля.150 человек.что однозначно не примут мансарду и некоторых субподрядчиков,мне не показалось,что у ИБС цель-кинуть побольше народу.все их действия логичны.Из 8 б/с заключили ДОПы совсем мало,куда все подевались-то?неужели из 78 дольщиков у 5 докум в порядке?

СибРоссо
Татьяна 13.03.2011 08:00 #

Я тоже подписала ДОП и думаю,что все,у кого документы более-менее в порядке должны побыстрее объявиться и подписать ДОПы.Тогда ИБС сможет побыстрее определиться по количеству спорных квартир,Пока что там полная неразбериха,многих дольщиков вообще ни в каких списках нет,я тоже просто пришла.показала документы и сразу заключила ДОП.До этого никуда не обращалась.

СибРоссо
валентина 28.02.2011 08:00 #

Денис,прокомментируйте как-то все эти события!Что мы,дольщики СБР.в итоге будем иметь с юридической точки зрения?Что-нибудь прояснилось?

СибРоссо
Татьяна 15.02.2011 08:00 #

Денис.скорейшего выздоровления Вам!Мы.иногородние.на Вас уже почти что молиться готовы,только не дайте делу заглохнуть1

СибРоссо
валентина 09.02.2011 08:00 #

БАКСу:я ваши вопросы уже два раза задавала,стоит ли иногородним ехать и договораДУ у СБР требовать и дают ли их там,никто не ответил.Наверное городские свои забрали давно и молчат,чтобы конкурентов поменьше.

СибРоссо
татьяна 21.01.2011 08:00 #

АРТу:вот я как раз иногородняя.Вопрос:что нам-то делать? ехать сейчас в Иркутск и пытаться получить в СБР или ИБС недостающие документы.а именно:ДДУ и акт сверки в\расчетов?или отправить письменные запросы?вы на месте кто пытался смогли это сделать?я внимательно слежу за дебатами на форуме,спасибо огромное Денису за его работу,нам всем очень повезло,что он среди нас есть!куда делся СБР,телефоны молчат уже больше месяца?в ИБС как к нам относятся?стоит ли к ним идти?дайте грамотную консультацию,что нам иногородним сделать можно сейчас?

СибРоссо
valentina 15.01.2011 08:00 #

Петр,я уже 2 недели звоню,бесполезно.может номера сменили?кто мог дозвониться-дайте координаты!кто-нибудь в курсе:ДДУ и акт сверки СБР выдает?

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS