Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • BiBi (49)

BiBi 05.10.2016 13:24 #

Сообщение пользователя DDP:
Уверен, что никто не придет на встречу эту со стороны Норд-Веста, если действительно будут привлечены сми - то им дадут ответ по телефону, о том, что у многих дольщиков по ДДУ срок сдачи до ноября и эти сроки не нарушены, работы ведутся. Мне только не совсем ясно зачем в письме угрожать обращением в правоохранительные органы, состава по мошенничеству тут нет, такова практика, если уж на что-то и нужно давить - так это на удар по имиджу. Хотя я уверен, что на данном этапе для СМИ эта история не будет интересна.

Если у большинства срок +11 мес не вижу проблемы им тоже полезно будет узнать получат они ключи чере полмесяца или нет! Не понимаю ваших нападков не хотите идти на собрание не идите, без застройщика можем обсудить другие вопросы как дальше быть, в том числе неустойка и налоговый вычет. Я посмотрю тут все готовы ныть и жаловаться, никто активных действий не предпринял, обидно за нас товарищи каждый кто в лес, кто по дрова. Мы должны объединится, обсудить план действий.

Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 13:14 #

Сообщение пользователя DDP:
Уверен, что никто не придет на встречу эту со стороны Норд-Веста, если действительно будут привлечены сми - то им дадут ответ по телефону, о том, что у многих дольщиков по ДДУ срок сдачи до ноября и эти сроки не нарушены, работы ведутся. Мне только не совсем ясно зачем в письме угрожать обращением в правоохранительные органы, состава по мошенничеству тут нет, такова практика, если уж на что-то и нужно давить - так это на удар по имиджу. Хотя я уверен, что на данном этапе для СМИ эта история не будет интересна.

Деньги от дольщиков получены, ключи во время не выданы нарушены условия договора во уже состав преступления. Если используют не те материалы для стройки в т.ч. на балконы, если есть не целевое использование денег дольщиков. Приглашайте сми прямо на собрание если они не явятся минус им. У меня нет контактов СМИ.

Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 11:41 #

Они могут сказать у офиса что всё готово. На стройке можем сказать прямо покажите где! Ведь врут по телефону, что сложного там соврать. Если на контакт не пойдут и не явятся на собрание пойдем в офис. Сейчас устраивать показательные выступления нет смысла. СМИ можно привлеч даже на собрание, но нужно начать конструктивный разговор с реальными срокам и датами ввода в экспл.

Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 11:35 #

Сообщение пользователя Юрий 192:

С такими фразами модно и год и 2 ждать ) Может все готово ждут соседних домов не подают документы в стройнадзор (

Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 10:52 #

письмо направлено в НВ



Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 10:47 #

Дольщики домов 166-164 мы устали жить в лжи, до менеджеров не дозвонится, информация не точная, по срокам врут. Будем проводить собрание во дворе дома 165 со стороны подъездов 15 октября (суббота) в 13.00

Норд-Вест
BiBi 05.10.2016 09:41 #

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
у меня вопросов нет, предлагайте дату и время постараюсь подстроиться

Я предлагаю провести собоание 29 октября причины этой даты: 1. Фасадные работы должны быть завершены, в праве требовать выдачи ключей без ввода в эксплуатацию дома. 2. Будем решать вопросы с окончательным вводом в эксплуатацию ( для налогового вычета в наших интересах получить право собственности до конца 2016 г.) 3. Возможно пригласим УК для решения вопроса с тарифами по воде и отоплению до ввода в эксплуатацию дома. 4. Поговорим о установке подъездных дверей, для сохранности собственного имущества. 5. Звонила в стройнадзор 17 октября со слов куратора Светланы Харитоновой будет проверка дома на устранение замечаний предписанные ранее (кому интересно посмотреть акт смотрите на маил диске или в ленте на форуме).

ИркутскСтройПродукт
BiBi 02.10.2016 13:33 #

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
я тоже согласна, что работы идут, но собрание нужно провести давайте определимся с датой

Озвучте пожалуйста тему и вопросы для собрания, напиишу письмо. Можно в личку.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 23.09.2016 16:12 #

Сообщение пользователя strang:
RedLara,
У вас в 229 доме по ДДУ п.3.2.6. какой срок передачи объекта дольщику? У меня в 230-ом - 6 месяцев, т.е. с июля идет просрочка.

По ходу у всех домов с июля просрочка ((((

Норд-Вест
BiBi 14.09.2016 08:57 #

Сообщение пользователя Валерий Буглак:
Соседи, 164-165-166, кто будет в ближайшее время на стройке, посмотрите пожалуйста, как обстоят дела с придомовой территорией? Делают что нибудь? И сантехническая разводка интересует по нашим домам, сделали или нет. Заранее спасибо!

У вас есть телефон менеджера? напишите пожалуйста в ЛС

Норд-Вест
BiBi 13.09.2016 12:21 #

Сообщение пользователя Ольга Руденко:
А вы с застройщиком не говорили по этому поводу?

Сказал что белая пришла полностью, синяя будет 15 сентября. 15 после обеда буду звонить проверять.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 13.09.2016 09:06 #

Сообщение пользователя alex__38:
На заводе говорят отправили уже 2 недели назад. В Иркутск еще не пришла.

опять нам врут и водят за нос. Устала....

ИркутскСтройПродукт
BiBi 08.09.2016 11:33 #

Александра Лютых, у меня есть опыт пишите в л.с

Норд-Вест
BiBi 31.08.2016 14:30 #

alexsoft2015, такое ощущение что 165 домом никто не занимается.

Норд-Вест
BiBi 29.08.2016 07:22 #

Добрый день. по информации от ИСП утеплитель положен полностью, ожидается поступление фасадов с г. Новосибирск, пуска-наладка лифов фыполнена, замечания стройнадзора устранены, ведутся работы по пуско-наладке отопительного оборудования.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 28.08.2016 09:40 #

Ни одной фасадной плиточки за месяц во дворе не положили

ИркутскСтройПродукт
BiBi 26.08.2016 23:07 #

Сообщение пользователя alex__38:
Офис - пристрой полностью остеклен и обшит утеплителем в 2 слоя. Первый этаж со стороны дороги также обшит утеплителем на 2 раза и начата установка композита. Со стороны двора весь утеплитель смонтирован в 2 слоя за исключением 1 го этажа, идет монтаж направляющих под композит. Фотки не делал, внутри небыл.

спасибо. я так понимаю работы медленно, но верно идут к завершению.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 23.08.2016 21:03 #

Товарищи, кто будет на выходных посещать стройку? Пожалуйста сделайте фото офиса и фасады со двора. для сравнения.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 11.08.2016 00:04 #

Даже у НГ не так все гладко с учетом цены и качества www.irk.ru/realty/news/20160811/flood/

ИркутскСтройПродукт
BiBi 03.08.2016 14:49 #

Сообщение пользователя Р.Екатерина:
BiBi, В первых числах ОКТЯБРЯ?! Так это не пораньше, если конец всех работ в сентябре
Я думала может сейчас в августе доделают фасад, а в сентябре ключи дадут на ремонт...

Если фасады будут завершены в августе можно будет организовать собрание раньше. Мне тоже хотелось бы получить ключи раньше для отделки. Но это на прямую зависит от стройнадзора. Еще нужно учитывать скорость выполнения работ, по возможности ездим следим за работами.


ИркутскСтройПродукт
BiBi 03.08.2016 14:42 #

Сообщение пользователя Р.Екатерина:
BiBi, В первых числах ОКТЯБРЯ?! Так это не пораньше, если конец всех работ в сентябре
Я думала может сейчас в августе доделают фасад, а в сентябре ключи дадут на ремонт...

Екатерина. Если внимательно почитать письмо от строй надзора, там ИСП по обещал устранить замечания до 30.09.2016 из этого следует что в октябре необходимо провести собрание. Требовать ключи и т.д. напомню, стройнадзор разрешил выдать ключи для ремонта 2 и 3 бс только потому,что дом был готов и вся проблема была в парковке, т.е. замечания по дому отсутствовали.

ИркутскСтройПродукт
BiBi 01.08.2016 09:44 #

Сообщение пользователя Leona:
Нет. На доме не была. Так уж получилось - уехали из города...
В ближайшие дни обещанное сделаю!
По поводу разговора с фасадчиками. Я ранее подъезжала к дому. Увидев их, подошла и спросила о работающих.

Кто был на стройке я вам скажу не так просто попасть в дом. Нужно дозвониться к Андрею, он позвонит прорабу и только после этого будет доступ на стройку.


ИркутскСтройПродукт
BiBi 30.07.2016 15:30 #

2




ИркутскСтройПродукт
BiBi 30.07.2016 15:22 #

Офис идут работы собираются остеклять


ИркутскСтройПродукт
BiBi 30.07.2016 15:21 #

1



ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS