Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nadisha (28)

Nadisha 03.04.2015 20:12 #

15блок-секция, я уж думала я одна такая кого они по голосу узнают когда им звонишь позвонила сегодня в 5, ответ один - на следующей недели начнут обзвон, на вопрос когда моя 16 б/с будет обзваниваться сказали когда надо, тогда и будет!!!! более того говорю что квартиру смотрела, меня все устраивает, ключи дайте, акт могу потом подписать когда очередь дойдет!!!! на что было сказано что ключи будут только после подписания актов приема-передачи!!!!!!! сама уже не могу, тоже снимаю, это реально издевательство какое то!!! ни отпуск н спланировать, ни ремонт начать делать, ничего не возможно!!!!!

ГК ДомСтрой
Nadisha 02.04.2015 21:03 #

15блок-секция, тоже самое, но у меня 16б/с, буду последней.... уже согласна на все только бы быстрее получить ключи и акт!! сколько можно нас мучить ожиданием?? мы блин деньги заплатили - так мы имеет право знать что и как по идеи!!!!

ГК ДомСтрой
Nadisha 02.04.2015 18:00 #

gina0106, наконец то скорее бы уже получить ключи

ГК ДомСтрой
Nadisha 01.04.2015 21:14 #

15блок-секция, ждем завтра - а то на ночь себе "воздушных замков" настроим

ГК ДомСтрой
Nadisha 01.04.2015 18:53 #

Сообщение пользователя дольщик дома:
Сообщение пользователя gina0106:Звонили в офис, сказали проверка прошла без замечаний, завтра едут в стройнадзор за документами, дальше будут нас приглашать. Почему так стройнадзор говорит, мне ответили, что мы им звоним каждые 5 мин, они уже ничего не скажут нам, все документы выдадут, а устно ничего не скажут. Ждём завтра и атакуем дальше.

ну а как они хотели, уже несколько раз не приняли дом, соответственно, дольщики начинают нервничать и звонить
пока рано радоваться, подождем до завтра и тогда уж УХХХХХ
но на сегодня это больше положительная новость

не знаю как вам, но мне в феврале говорили - все приняли, сейчас мы документы собираем и 17 февраля начинаем выдачу ключей. так что реально радоваться рано, вот когда скажут все акты подписано со Стройнадзором....

ГК ДомСтрой
Nadisha 30.03.2015 21:48 #

Сообщение пользователя Uyliko:
Я конечно не очень хочу вас пугать, но сегодня была на стройке мои наблюдения : фасадная облицовочная плитка так же как и раньше не приклеена на место, часть её стоит вдоль стен (видимо подготовили к монтажу).Рабочие собирают мусор около дома (готовятся к завтрашней комиссии ). В какой-то из квартир на втором этаже что-то усиленно сверлят и жгут паяльной лампой.

а если не секрет, какая б/с:

ГК ДомСтрой
Nadisha 30.03.2015 18:29 #

Сообщение пользователя mysterious:
Сообщение пользователя Nadisha:я вообще никому дозвониться не могу - везде игнор!!!!

Да уж....ждать теперь только получается?!((

я не удивлюсь если они форумы стали мониторить теперь и не хотят отвечать на телефон, чтоб мы потом "делегацией" не пришли на проверку

ГК ДомСтрой
Nadisha 25.03.2015 18:48 #

Сообщение пользователя gina0106:
Привет, кто чего узнавал?

Сказали завтра после обеда можно будет узнать прошли проверку или нет.

ГК ДомСтрой
Nadisha 21.03.2015 23:23 #

Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя 15блок-секция:"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.

Понятно. С отделкой с нуля, когда-нибудь сталкивались? Вам еще нужно учитывать значительные средства на ремонт, необходимые для того, чтобы переехать со съемной в свою. В первый раз кажется, что новостройка дешевле намного, но когда подсчитываешь расходы не ремонт по факту...
Вчера был на рынках - средненький штукатурный шпатель на 15 стоит уже под 300 рублей......... 2 года назад покупал за 170 гораздо лучший по конструкции и жесткости.

Что сказать - кризис - цены как на дрожжах растут, я уже третий месяц за ценами слежу, пока дом сдастся/ремонт закончится - все цены наизусть знать будешь какие былы и какие стали

ГК ДомСтрой
Nadisha 21.03.2015 18:59 #

soyznik, а можно уточнить какие у них взаимоотношения?

ГК ДомСтрой
Nadisha 21.03.2015 12:48 #

15блок-секция, по видимому если 25 нас опять "киданут" - жить нам уже придется под окнами застройщика и Стройнадзора, т.к. я поняла из нашего форму тут почти все в съемном живут.... плачевная ситуация, дома же готовые полностью, мы приезжали с мужчиной, который ремонт будет делать, смотрели 16 секцию еще в конце января, так еще тогда уже почти все было готово, на первых этажах докрашивали, а на верхних этажах уже мыть/чистить/убирать весь бардак начали, тетеньки ходили даже двери (P.s.: правда в которых почему то не было глазков ) мыли уже! что там можно еще делать то столько?! просто посмотреть сколько сдают дома вообще в печальном состоянии - тут же вообще не придраться...



ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS