Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (82)

Димитрий 19.04.2013 14:13 #

Дольщики тут участвуют, но отчасти это правда, потому что смысловая нагрузка всех без исключения сообщений некоторых участников форум а такая, что сразу понятно, что это конкуренты. Потому что ни дольщик и посторонний человек не будет тартить своё время чтобы постоянно писать на этом форуме, что дом плохо строят. Причём было несколько случаев, когда писали, как потом выяснилось заведомую дезинформацию, что что-то сделанное не сделано и т.п. Впрочем были и обратные случаи, которые больше на анекдоты похожи.
Насчёт того какие именно конкуренты, могу предположить, что это арендаторы билборда на углу Трилиссера и Депутатской. Те кто едут к Порт-Артуру его видят, при том что объектов той организации в том направлении рядом нет, и тем не менее они его поставили и разместили не рекламу своего объекта, а что-то типа "мы то строим, а вот другие". При этом у этого застройщика невозможно высокие цены, в отличие от Порт-Артура.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 17.04.2013 14:17 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 16.04.2013 10:50 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 15.04.2013 14:49 #

По-моему из моего предыдущего поста хорошо понятно, что я не верю в то, что нам через 1500 часов отдадут ключи от квартиры, и что мне неизвестно, чтобы кто-нибудь такое обещал.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 13.04.2013 12:32 #

От лица застройщика, которому только и может быть адресован Ваш вопрос отвечаю, что согласно официальной информации на данный момент планируется полностью закончить строительство 1,2,3,4 блоксекций дома к 30 июня 2013 года. Официальной информации о предполагаемых на данный момент датах окончания обустройства придомовой территории, сдачи дома, подписания актов о приёме-передаче квартир у меня нет. Думаю, надо задать этот вопрос Юлии-Север.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 10.04.2013 22:12 #

Станислав, ну что же Вы Вашими риторическими вопросами язвите почём зря. Ведь всем очевидно, что Юлия имеет ввиду это лето.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 04.04.2013 23:13 #

Не совсем так. Тогда только коробка была, а теперь с законченным остеклением, перегородками и коммуникациями.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 04.04.2013 17:27 #

А корейцы северные или американские?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 04.04.2013 10:20 #

Ну началось. Китайцы через две недели, превратились в корейцев через месяц.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 01.04.2013 19:27 #

Хорошо, что Вы про лифты сказали. Это можно проверить. Завтра.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 01.04.2013 13:19 #

Когда я заключал договор, мне даже в голову не приходило, что существуют форумы дольщиков, тем более иркутских строек. К сожалению, я основывался только на информации их сайта. Я не думал, что [censored]. Впрочем, если дом всё-таки достроят, а я думаю достроят, то для нашей семьи это был единственный шанс купить квартиру в этом районе.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 31.03.2013 11:00 #

Сообщение удалено

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 29.03.2013 19:13 #

Если продадут квартиры, то без проблем сделают. Дома и быстрее строят. Медленно строить дороже.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 28.03.2013 20:49 #

dusandrei1984 Обещаниям верить нельзя, только фактам.
Построить к 1 кв. 2014 г. они могут. Для этого лишь нужно продать квартиры в этом доме в этом году. Если все будут говорить, что они плохие и обманщики, то продажи упадут и строительство отложится. Тоже самое произойдёт с любой другой фирмой города.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 22.03.2013 23:17 #

Людмила написала всего одно сообщение ни о чём. Из него можно заключить, что она его соседка, которая попросила его за молоком сходить, а он деньги взял и не сходил, а потом вернул их с процентами. Зачем же мы обсуждаем этот откровенный спам?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 15.03.2013 21:12 #

К АРГО: Я работаю в финансовом отделе. Это такой отдел, который платит деньги, и которому очень не нравится, когда посторонние люди не по делу ругают то, за что он платит.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 14.03.2013 21:11 #

У меня такое впечатление, что целый маркетинговый отдел занимется тем, что на этом форуме втаптывает в грязь "Порт-Артур" и "Север" с "Урсусом". Интересно на других форум строек тоже самое происходит? Неужели это так выгодно врать про то что у кого-то всё совсем плохо?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 09.03.2013 13:58 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 08.03.2013 14:32 #

а где все смотрят эту проектную декларацию?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 23.02.2013 12:54 #

Ну если так, то попытайтесь сфотографировать с помощью инициативной группы это место. Я кстати, плохо представляю, как можно ложить кирпичи на пятисантиметровый слой жижи.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 22.02.2013 15:04 #

К АРГО:
Так я про это и говорю, что никто не сможет опровергнуть, что Урсус продал дом инопланетянам. Так же никто не будет фотографировать каждый дециметр каждого шва в доме, чтобы опровергнуть Ваше неподтверждённое утверждение о 5 см. швах, которые никто (включая меня) не видел и которых нет ни на одной фотографии со стройки.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 21.02.2013 12:18 #

Можете послать график на indimitriy@bk.ru. На собрании была моя мама Надежда, от имени которой по доверенности я и заключал договор долевого строительства.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 21.02.2013 12:16 #

К АРГО:
Пожалуйста, не пишите чушь про то, что застройщик не доказал, что он не продал дом инопланетянам.
К ЮЛИИ:
Не понимаю Вас и застройщика. Если график реальный, то мы все заинтересованы в его обнародовании, так как это даст потенциальным покупателям 2-3 очереди уверенности в достройке объекта, если график не реальный, то зачем он вообще нужен?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 18.02.2013 20:43 #

И между прочим, если эти люди будут в три смены работать, то и платить им надо даже не в три раза больше. Поэтому лучше нанять в три раза больше людей и пусть они днём работают.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий 17.02.2013 13:24 #

Я никуда не ездил, но зашёл на фото строек. Там появились фотографии от 10 февраля. По ней видно, что в период с 15 января по 10 февраля продолжались работы по остеклению и, как мне показалось, эти работы полностью закончены. С учётом обещания застройщика строить в тёплое время года, считаю что паниковать незачем.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS