Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВерАника (31)
  • Вероника (3)

ВерАника 25.03.2011 08:00 #

Джокер"ВерАника" хватит народ дурить! У меня квартира во второй очереди и общаться по поводу недоделок я не могу, т.к. у меня их еще нет. На данный момент единственная тема о которой я могу рассуждать это выбор формы управления домами ТСЖ или УК. Все остальное не мои комментарии.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.03.2011 08:00 #

Все так славно общаются, но с кем под моим ником интересно. Приношу свои извинения за чужой обман.
Вопрос к АДМИНИСТРАТОРУ. Почему не прошла моя регистрация?

Востсибстрой, ООО
ВерАника 25.03.2011 08:00 #

Не важно.После выхода на форум, были проблемы с нетом, когда проблемы решились, попыталась зарегистрироваться, как написано в сообщении, но ничего не вышло. Теперь страдаю. Как удалить свой ник не знаю, т.к. с компом не очень. Все сообщения после просьбы не писать под моим именем НЕ МОИ,

Востсибстрой, ООО
ВерАника 18.03.2011 08:00 #

Счастливым обладателям строящихся гаражей в Луговом. Обратитесь к своим менеджерам за приложением технического описания вашего гаража. Оказывается до меня никому и в голову не пришло, что приложение обязательно. Мне пришлось объяснить менеджеру, что если приложения не будет, то при приеме гаража буду настаивать на евроремонте и подвале, т.к. в договоре нет точного описания объекта. И чудо свершилось, приложение появилось перед регистрацией долевого.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 18.03.2011 08:00 #

Насчет отсутствия денег у ВСС и недоделок по этой причине . Я слышала, что Федералы не перевели деньги за ветеранские сертификаты, а строить только за свой счет видимо накладно для ВСС. Мы во второй очереди и что-то боязно становится. Заселиться бы до 1 сентября, а то ребенка в школу переводить надо , но без прописки не возьмут.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 18.03.2011 08:00 #

По поводу претензий. Пишите в двух экземплярах, желательно с фото( тоже 2), пишете без эмоций и только по сути, вооружитесь СНИПами и кодексом, консультация юриста желательна, но не обязательна. В конце предупредите, что в случае неисполнения данных законных требований будете вынуждены обратится в суд для защиты ваших прав. Удачи!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 08.03.2011 08:00 #

Но я оптимистка и буду надеяться на лучшее! Девчонок с форума поздравляю с женским днем! Мы красавицы-умняшки и большие обояшки! Все мужчины перед нами на коленях и с цветами! Поздравляю с нашим днем и желаю счастья в ДОМ!!!!

Востсибстрой, ООО
ВерАника 08.03.2011 08:00 #

Что то мне непонятно, откуда столько отрицательных эмоций от людей, которые даже не являются дольщиками Лугового. Я не питаю иллюзий по поводу материалов чистовой отделки, но если заезжать будем в кратчайшие сроки, то и такая сойдет. Пару лет можно и потерпеть. А заезжать в голые стены с двумя детьми мы не можем себе позволить. Выбор всегда за каждым индивидуально и не вижу смысла его критиковать. Мы сталкивались с отделкой и качеством строительства УКСа, так вот качество отвратительное и цена завышена и все это прикрывает администрация. Если уж муниципальная контора себе такое позволяет, то что уж говорить о коммерсантах.

Востсибстрой, ООО
ВерАника 05.03.2011 08:00 #

Павел
Вы не на тот форум зашли. Если компания подписала, то принимайте ключи и пишите претензию. Вооружитесь СНИПами и помощью юриста. Опишите все не соответствия и в двух экземплярах на стол ВСС. Успеха!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS