Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Максим 78 (33)

Максим 78 07.12.2012 20:10 #

Сходил на просмотр вчера. Подъезд наш по сравнению с октябрем выглядит намного лучше Стены штукатурят. Коробы для электрики ставят. Двери в квартиры поставили. В моей квартире поставили межкомнатные перегородки (все стены в квартире будут из гипсокартона). Немного накосячили со стенами на кухне и в санузле. Вент.отверстия (2 штуки) для санузла почему-то разделены стеной, т.е. одно отверстие в санузле, другое в корридоре, чего конечно не должно быть. Китайцы перестарались или отмерили не от основной стены.
Еще пара-тройка мелких косяков... Однако в общем картина позитивная.
Электрики еще пока нет. Стены будут набивать рулонным изоляционным материалом, так что убедитесь, что материал закреплен к стене, иначе со временем сползет...

Востсибстрой, ООО
Максим 78 28.11.2012 20:24 #

Татьяна 78б/с не верьте им. Я тоже звонил и после расспросов выяснилось, что девушка ничего не знает. Мой менеджер сказала, что окончание строительства официально было перенесено на 22 октября + 3 месяца на ввод и сдачу = 22 января сейчас срок. И приемом квартир пока не пахнет. Однако, сейчас проводят показ квартир в индивидуальном порядке с составлением акта осмотра. Этот акт, как мне сказали, потом передается строителям для доработки. По-мне так удобно.

Востсибстрой, ООО
Максим 78 21.11.2012 07:14 #

Получается с момента моего последнего визита в 78 бс (30 октября) изменилось не так и много: дозастеклили балконы, подали тепло, убрали мусор, запели песни.

Востсибстрой, ООО
Максим 78 11.11.2012 09:41 #

Ирина2525, будьте добры, напишите на мой e-mail: makushimuka@yandex.ru
Очень хочу с вами пообщаться по поводу неустоек и квадратных метров!

Востсибстрой, ООО
Максим 78 30.10.2012 16:41 #

Балконы довольно узкие. Работа ведется (на момент просмотра ставили рамы на балконы).



Востсибстрой, ООО
Максим 78 30.10.2012 16:39 #

На мой взгляд, получим квартиру весной. И это оптимистичный вариант

Востсибстрой, ООО
Максим 78 30.10.2012 16:37 #

Заходил в соседнюю квартиру (кажется, первая квартира), стяжка пошла трещинами. Прошу прощения если расстроил владельца.



Востсибстрой, ООО
Максим 78 30.10.2012 16:35 #

Сегодня был на просмотре своей квартиры. Могу сказать одно, реально работы там еще непочатый край! Внешне дом смотрится хорошо, но внутри еще голо. В квартире стоят радиаторы, нарисована проводка (места для розеток просверлены), стеклопакеты стоят (причем одна из створок окна глухая, в окне где балкон открывается только балкон). Рамы на балконах стоят. По квартирам разнесли окна для балконов. Дверей нет конечно. Стоят трубы.



Востсибстрой, ООО
Максим 78 25.10.2012 20:08 #

Татьяна, спасибо за фотографии 78 б/с!

Востсибстрой, ООО
Максим 78 26.09.2012 22:32 #

Вредина 78 б/с, почему вас парит этот момент?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS