Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юля (173)

Юля 08.10.2012 12:03 #

Народ, кто в курсе когда вообще дадут воду и отпление?? по какому ТЛФ звонить и кому?

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 17:00 #

нда, учитывая ширину лестничных площадок, то было это зрелищно)))
у меня завтра заканчивают, ламинат, стены оштукатурены, обои пока не буду клеить, ванна готова, осталось установить сантехнику., балкон сегодня должны сделать., на выходных двери межкомнатные установят, ну осталось еще дофига всего)))

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 13:57 #

похвалитесь, кто уже сделал ремонт?

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 13:43 #


я только ЗА сюрпризы в хорошем смысле )))

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 13:27 #

а мне по 4-ой говорят узнавать только на следующей неделе.

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 12:57 #

зайдите на сайт НВ, там есть вопрос ина него ответ. В планах строительство есть- значит будут строить.

Норд-Вест
Юля 04.10.2012 11:08 #

только ине не понятно, в какую сторону строительство будет, в низину ?

Норд-Вест
Юля 03.10.2012 11:01 #

Задала вопрос на сайте НВ по поводу дальнейшего строительства в ЗБ. Ответ- такие планы есть ((( значит будут еще строить (((( и это совсем не радует.

Норд-Вест
Юля 02.10.2012 12:31 #

аж следующей неделе а что не в конце года ?

Норд-Вест
Юля 01.10.2012 17:29 #

а у нас нет

Норд-Вест
Юля 01.10.2012 17:22 #

у нас в 4-ой вообще ни чего нет, ни отопления, ни воды.

Норд-Вест
Юля 01.10.2012 10:50 #

Молодцы!!!
скажите , у кого 4-ый этаж- бежит крыша или нет??? у меня все стены в воде (((

Норд-Вест
Юля 28.09.2012 14:58 #

завтра куплю себе тепловую пушку , просушу свою квартриру, и могу сдавать в аренду кому нужно-обращайтесь.

Норд-Вест
Юля 28.09.2012 12:45 #

Ольга, с тепловыми пушками прямо беда . в аренду не взять, только покупать 3т.р и более...
а у вас есть?

Норд-Вест
Юля 28.09.2012 12:09 #

я до 19 работаю, а в усолье в пятницу штурмом автобус беру

Норд-Вест
Юля 28.09.2012 11:09 #

у меня еще ремонт не готов, так что я опять - отбой ( ночевать мне не где), готово будет к следующим выходным. Куча проблем- у меня всё в воде, что делать не знаю (((

Норд-Вест
Юля 26.09.2012 11:44 #

да что уж так подойдет народ, кто сможет. А вообще кто уже знаком со своими соседями? я кроме Ивана ни кого не вижу ))) на моей площадке вообще тишина, я видимо одна буду там жить

Норд-Вест
Юля 26.09.2012 11:09 #

Андрей, встреча видимо откладывается, но надеюсь не отменяется.

Норд-Вест
Юля 26.09.2012 10:36 #

Света, воду сливаем по сей день, но потолки опять темные в тех местах, где и ранее была сырость, значит вода туда от куда то прибывает, и что до пенсии сливать её буду что ли?
Заявление надо писать на имя НВ, они дают гарантийный срок на свое "художество", и если по претензии не работают, то можно уже подавать в суд и нести туда все чеки затраченные на ремонт.

Норд-Вест
Юля 25.09.2012 18:13 #

пишите претензию в 2-х экземплярах и несите в НВ, должны все исправить, а за ремонт сразу в суд или к Гусеву с чеками, пусть возмещают.... вот чего боялась- то и есть тазик на башку и сиди всю зиму (((

Норд-Вест
Юля 25.09.2012 16:22 #

кровельщик говорит, что надо в пустотах делать отверстия через каждые 50 см и сливать воду, т.к она может "выстрелить" где угодно и когда угодно... а вода он сказал в плитах до фига (((

Норд-Вест
Юля 25.09.2012 15:53 #

а хер знает как???? самое смешное , что у меня он идет полным ходом, уже хотели балкон обшивать гипсокартоном, а с него в дождь как понеслась вода. , в комнета уже зашпатлевано все, всё стоит мокрое Кровельщик говорит спускайте воду с плит, мол там вода, а я говорю, а прибывает то она от куда??? что она там размножается что ли ?! значит где то кровля положена как попало!!! сегодня должен залезть на крышу и посмотреть. Я всех уже предупредила, что пофиг кому счет выставлять, сделаете говорю новый ремонт за свой счет, раз криворукие такие. Я смотрю многие уже далают ремонт, и совсем не вижу, кто бы квартиры сушил, всё быстрее-быстрее, люди до снега хотят въехать, какие там уже тепловые пушки...
про обои я вообще молчу, мне интересно, это только у меня такая сырость, вот еще Иван пишет, что то же "вагон" воды слил, а у вас как с этим делом ?

Норд-Вест
Юля 25.09.2012 15:35 #

у БТИ приказ новый, что документацию на квартиру могут заказать и сделать только сами владельцы, и поэтому НВ может сдеалть только лист тех.паспорта ( НВ оплачивает где то 2600), потом мы приходим забираем этот тех.паспорт и опять идем в БТИ и заказываеми еще какие то два вида документация и оплачиваем сами уже 2600 руб. Но для того чтобы они заказали тех.паспорта, если делать ч/г НВ, они должны создать заявку, т.е набрать опр.кол-во заявлений( как я поняла из монолога, то не в их интересах делать это бысто). По мне так какя то херня очередная АУ-юристы? если даже у БТИ вышел такого плана приказ, и как гворит НВ, на момент создания и подписания ДДУ, они не знали об этом, это ведь в любом случае головняк НВ, пусть идут с каждым дольщиком и ОПЛАЧИВАЮТ ЗА СВОЙ СЧЕТ ВСЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ НА КВАРТИРУ! или я не права?

Норд-Вест
Юля 25.09.2012 15:00 #

мне сказали, что они еще не готовы, звониь на неделе и узнавать. Еще лабуду говорят по поводу тех.паспорта, что если через них то только очень долго и всего из трех получим одну буиагу, а потом с ней же опять идти в БТИ и платить те же деньги, но за остальные две ))) полная ерунда.
У меня все в воде в квартире, стены мокрые, с балкона после дождя 10 ведер воды набежало ((( короче сушить квартиру надо хорошо, а времени нет(((

Норд-Вест
Юля 20.09.2012 15:05 #

есть только в 1 б/с

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS