Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Лузина (28)
  • LyNa (1)

Елена Лузина 28.01.2015 01:10 #

Соседи привет !!! Хоть и возмущалась, но подписали акт прямо в офисе. У нас в 1 доме живут уже люди,бедняги а что сделаешь... короб в ванной и туалете трубы закрыли, на пол пока не знаю что делать. сказали в офисе что в среду, т.е сегодня должны свет провести , но пока не в курсе. Кто умеет ламинат выкладывать, нужен совет

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина 12.01.2015 23:56 #

Допустим,но разве мы об этом говорим? Смысл в том что ключи дали, плата за жилье с сегодняшнего дня значит , а элементарно света нет irk.natalia,

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина 12.01.2015 21:17 #

Здравствуйте , народ ! Да звонили 31 декабря и предложили после праздников приходить за ключами. Да уж нет, дорогой Немо, за стройкой я слежу и месяц и тем более 2 назад отопления ееще не было. Это точно ! Знаю что сейчас есть.Свет и холодную воду нам сегодня пообещали включить через дней 10. И ключи отдают просто без просмотров.Аргумент железный, вы там уже все видили и ничего нового там не увидите

Восход, ФСК ООО
LyNa 11.01.2015 01:30 #

Доброго дня суток ! Ребята, я в шоке! Это как же это Немо так рад жилью и без света и даже без отопления!? Глупость полнейшая. Я лично не приму квартиру без обязательных условий. Какое то сообщение подослоное, кто со мной согласен ? много нас , кто так де бездумно лишь бы взять будут принимать не готовое жилье ??????

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS