Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irina (24)
  • Карина (4)
  • Иринна (3)
  • ФРЕГАТ (2)
  • Марии (1)
  • Алике (1)
  • И это только начало (1)
  • зашевелились! (1)
  • ))!! (1)
  • Бунтарям (1)

Карина 25.10.2010 08:00 #

по своей работе знаю их всех: и федералов и местные СМИ (печатные, интернет, ТВ). организуем стоящий повод - будет не проблема всех их пригласить.

СибРоссо
Карина 25.10.2010 08:00 #

Ирина. 1 канал, НТВ, Рен-ТВ, Звезда - этими каналами занимаются одни и те же журналисты.


СибРоссо
Карина 25.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит призыв к проведению голодовки.

СибРоссо
Карина 22.10.2010 08:00 #

КУЗНЕЦОВ Е.Н.
^^^Почитал ваш форум - волосы дыбом встали!!!
Как так можно?
Срочно побегу продовать BMW-X5 и другие не нужные родственникам веши, буду достраивать дом!^^^

очень смешно, кузнецов е.н., особенно если учитывать, что там и вставать особо нечему (это я о волосах), так и вижу это жалкое зрелище. а бежать лучше в направлении стройнадзора, желательно 29 октября, где-нибудь часиков в 15.

СибРоссо
Карина 20.10.2010 08:00 #

я сейчас смотрела на сайте стройнадзора список дольщиков от ИБС, обратила внимание на подпись шемякина. такая интересная деталь -она скорее похожа на подпись в наших договорах, про которую он утверждал, что она поддельная, чем на ту, что он нам продемонстрировал на собрании.

СибРоссо
Irina 20.10.2010 08:00 #

Ирина. Вы выходили на журналистов, которые работают на федеральные СМИ?

СибРоссо
Irina 20.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

СибРоссо
Irina 19.10.2010 08:00 #

обязательно буду 22.10.

СибРоссо
Irina 15.10.2010 08:00 #

Сказали в стройнадзоре, что собрание будет, и кузнецов и шемякин обещали подойти сами. только вот дольщиков что-то маловато записалось - всего 8 человек. нужно взять с собой документы, но думаю, даже если их и не будет, все равно нужно идти.

СибРоссо
Irina 13.10.2010 08:00 #

разговаривала в пол - пятого с Кузнецовым (СБР), он сказал, что как раз сейчас подписывает акты сверки с ИБС, вопрос был по 9-10 б/с, они вроде как договорились по ним.
надеюсь, что все это правда.

СибРоссо
Irina 13.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

СибРоссо
Irina 13.10.2010 08:00 #

читайте подробно п. 2 Договора уступки прав требования по договору долевого участия. в числе прочих документов, которые СБР должен представить есть и двусторонний акт сверки с ООО ИБС, подтверждающий исполнение Цедентом (СБР) своих обязательств по оплате средств долевого участия по указанному договору. На его "липовость" сейчас и ссылается ИБС.

СибРоссо
Irina 13.10.2010 08:00 #

двустронний

СибРоссо
Irina 13.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
Irina 12.10.2010 08:00 #

Сейчас разговаривала с Шемякиным (генеральный директор ИБС) он сказал, что в СБР на его звонки не отвечают, он решает вопрос с юристами по расторжению тех договоров, оплата по которым не подтверждена, т.е. по всем или почти всем нашим договорам, я так понимаю, потому что и по моей квартире СБР, как не расплатилось с ИБС, как только что выяснилось. Он говорит, что СБР предъявляло липовые документы при заключении с нами договоров в УФРС о том, что они расплатились с ИБС по квартирам, которые нам продавали. в ответ на вопрос, что нам делать, он сказал не надо было с ними связываться, ни ему, ни нам. на деле получается, что ИБС свои убытки отбивает за счет нас. в итоге договорились созвониться в понедельник, он может быть что-нибудь скажет дельное.
ситуация просто п....ц.

СибРоссо
Иринна 17.08.2010 08:00 #

Irena, хорош корчить из себя самую умную. Хотя бы потому что орфография хромает. Таким как Алена и так досталось. И никто в том числе и вы, от подобных вещей со стороны СБР не застрахован. Вы говорите, что у вас долевка, а документов об оплате этой долевки нет, сами об этом писали ниже, получается документально подтвердить факт оплаты своей квартиры вы НИКАК не можете. а это серьезный повод задуматься - а вдруг СБР сменит милость на гнев и подаст в суд на расторжение с вами договора уступки права требования на основании неуплаты с вашей стороны. Все эти ваши счет фактуры никто в расчет не примет, так как в вашем договоре все эти моменты не оговаривались, вот и получается, что в случае чего положение ваше будет еще хуже чем у Алены. Поэтому, будьте снисходительнее к другим, чтобы другие были снисходительны к вам.

СибРоссо
Иринна 06.08.2010 08:00 #

Стас. с чего вдруг такой вывод?

СибРоссо
Иринна 05.08.2010 08:00 #

соседи по Фрегату, 7 б/с! вчера была в доме, есть двери почти на всех квартирах, по крайней мере на этажах, куда я заглядывала пока шла на свой - 14, везде их видела. китайцев довольно много на других б/с, 6 этажей насчитала на одной из них, забиты сваи под совсем новую б/с.
и еще - не ходите смотреть 7 и 8 б/с со стороны ангары, где дома стройконсалта, я вчера попыталась, там какая-то территория огороженная с воротами, 3 овчарки на меня выскочили, я визжала на весь район, сумку мою потрепали, на меня пытались прыгать, охранник вышел только через целую вечность(( забрал собак, я его отматерила в состоянии аффекта, он даже носом не повел. так что там опасно.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS