Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЕНК (39)
  • Наталья П (17)
  • Anna G (12)
  • Asdf123 (1)

Anna G 21.10.2015 08:36 #

И вокруг первой бс тоже идут, убрали все ограждения

ИркутскСтройПродукт
Anna G 21.10.2015 08:33 #

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Здравствуйте кто нибудь знает ведутся ли какие нибудь работы в 1 блок секции ???

Мы ездим на стройку часто, делаем ремонт, на 1 бс ведутся работы, остекление точно,рабочие там внутри постоянно

ИркутскСтройПродукт
Anna G 13.10.2015 20:34 #

Раздали ключи чтобы все рты закрыли, а что толку то, ремонт в холодной квартире доделывать, а потом сделать и пусть стоит за закрытыми дверями, будем ещё год ждать ввода в эксплуатацию, с мая сдать не могут, видимо ждут пока 1 бс доделают

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 07.10.2015 20:57 #

Я думаю если после 9 не будет хороших новостей и застройщик так и не сдаст проект , то надо идти к губернатору, мне кажется это реально чтобы он выделил человека и он занялся нами. И вообще было бы замечательно если бы они обязали исп к определенной дате устранить все замечания! Именно обязать , иначе это тягомотина будет ещё долго .

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 07.10.2015 20:53 #

Сообщение пользователя Home38:
По поводу неустойки как думаете?Стоит ли это нервов и времени?И какая вероятность что выплатят?

Мне кажется здесь бы уже ключи получить , не то что неустойку ))) я так понимаю желающих много , раз говорят что счета все заблокировали , поэтому вам решать

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 06.10.2015 20:36 #

Сообщение пользователя Marishka14:
Сообщение пользователя Home38:Его и не сдадут в этом месяце это точно.

Поясните, почему так считаете?

Да, поясните пожалуйста , у вас есть какая то точная информация или какие то факты?

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 02.10.2015 21:50 #

Сообщение пользователя olya03:
Anna G, Мы начали устанавливать перегородки, штукатурить стены. Я так поняла, что можно делать почти всё, кроме сантехники, пока не дадут отопление. По началу лифт не работал после 12, но потом его вообще не отключали. Как сейчас не знаю, т.к не были там неделю. Двери пока не меняли, но рабочие сказали, что уже можно менять.

Подскажите, а почему нужно ждать отопление? Мне кажется проще менять пока все отключено, потом придётся договариваться с ук и ещё деньги за это платить

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 25.09.2015 21:13 #

Мы тоже не меняли , сказали нельзя пока . У нас там лежат материалы , пока никаких нюансов не было . Да и сейчас стройка закрыта

ИркутскСтройПродукт
Anna G 14.09.2015 20:28 #

Добрый вечер!кто нибудь в курсе была сегодня проверка? Буквально час назад проехали мимо дома, асфальт положили между забором и торговым центром , а сам подъезд с основной дороги к стоянке еще нет

ИркутскСтройПродукт
Anna G 12.09.2015 19:29 #

Вот кстати по поводу лифта, это везде так, к сожалению даже после сдали дома лифт отключают , чтобы его не убили сразу

ИркутскСтройПродукт
Anna G 10.09.2015 20:46 #

Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
Anna G, потолки 2,8м

Спасибо


ИркутскСтройПродукт
Anna G 09.09.2015 19:31 #

Скажите , те кто начали делать ремонт . Какая высота потолков в квартирах?

ИркутскСтройПродукт
Anna G 05.09.2015 07:42 #

Те кто уже получил ключи, скажите пожалуйста когда вы были на стройке уже проложили асфальт ? Андрей просто по телефону сказал, что к 7 числу все должны закатать.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 04.09.2015 20:58 #

Сегодня разговаривали с Андреем о записи на выдачу, кое как дозвонилась, постоянно занято. Сказал звоните в понедельник и запишет

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 23.08.2015 11:06 #

Вчера проезжали мимо дома, вроде процесс пошел, техника стоит на парковки, укатали песок, кое где появились бордюры. На прошлых выходных было все печальнее .

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 19.08.2015 22:30 #

Я думаю нужно узнать что ИСП теперь планирует делать, если что то предприняли существенное, то это одно , если как всегда , то предстоящие выборы думаю нам на руки .

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 19.08.2015 22:12 #

долгая еще песня будет видимо. Я не могу одного понять почему нельзя было сделать подъездные пути пока идет экспертиза ! Одно другому не мешает , тем более это вообще нужно было сделать еще до того, как планировалось сдавать дом.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 02.08.2015 18:46 #

В любом случае исполнительный лист имеет срок исковой давности и ничего с ним не случиться.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 02.08.2015 18:40 #

логичнее ИСП самому выйти на тех двоих дольщиков и переговорить с ними лично. Думаю, они так и сделают.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 31.07.2015 21:20 #

Побывав на собрании я тоже могу сказать, что как я поняла пути решения есть для быстрой сдачи дома, при чём стройнадзор действительно готов идти на встречу, непонятно почему застройщик тянет, сложилось такое впечатление что они как то не сильно то заинтересованы. А по поводу суда я согласна с теми кто писал, что это не вариант. Что это за позиция такая у застройщика , если мы не сдадим дом , то можете через суд получить право собственности, звучит как хотите квартиру ну хоть так забирайте, а на нас не надейтесь. Очень хочется верить, что ИСП всё же не полениться и договориться со стройнадзором и вопрос о вводе в эксплуатацию решиться в ближайшее время.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 10.07.2015 21:14 #

Да. Давайте в 19.00, чтобы успеть после работы добраться по пробкам.

ИркутскСтройПродукт
ЕНК 08.07.2015 07:57 #

Вчера посмотрела новости. Жаль, конечно что не была в курсе , что будет встреча с ИСП. Ребята , вы конечно молодцы, что все организовали! Но в новостях какого то итога не было, чем закончилось все? Что в итоге говорит ИСП ? Теперь я так понимаю мы уже ждем 19.08 , а там видимо и нового года ...

ИркутскСтройПродукт
Наталья П 05.07.2015 18:11 #

У нас друзья были недавно , у них во 2 бс квартира , говорят на 1 бс идет работа, на стоянке тоже работы шли, и в подъезде на верхних этажах что то делали ( они не стали подниматься смотреть ) .
Сообщение пользователя Bagration4:
Сообщение пользователя ЕНК:...... В таком случае устранять замечания они будут еще долгое время ,к осени получим ключи судя по всему.

Тьфу-тьфу-тьфу, если к осени...

Форумчане, расскажите, а на стройке, кроме стоянки, вообще работы какие-нибудь идут? А то судя по фото, которые размещаются тут, такое чувство, что б/с 1 обшивают уже месяца 4....и застекление лоджий тоже уже чуть ли не полгода идет.....Не встала ли стройка окончательно? (К большому сожалению, нет возможности собственными глазами увидеть ход строительства).

Спасибо.



ИркутскСтройПродукт
ЕНК 04.07.2015 09:24 #

Представляю сколько приставов пройдет через эту компанию ...а вот что денег нет на счетах компании это печально конечно ...... В таком случае устранять замечания они будут еще долгое время ,к осени получим ключи судя по всему.
Сообщение пользователя ION777:
Наталья П, на собрании была женщина, говорила, что она предъявила исполнительный лист к приставам, и вроде как денег на счетах у ИСП нет



ИркутскСтройПродукт
Asdf123 01.07.2015 23:19 #

Всем вечер добрый! Впервые пишу свои комментарии .. Хотелось бы узнать когда планируется следующее собрание дольщиков ? Хотелось бы на нем тоже поприсутствовать. Буду признательна в ответе. Еще хочу поделить опытом своих знакомых по поводу банкротства застройщиков ( так просто для информации ). У меня знакомые много лет назад брали квартиру по ДДУ и их стройку заморозили на 5 лет на уровне 4 этажа ( должно быть 12) , у застройщика реально просто не было денег достраивать дом ( куда девались деньги непонятно ) и его расходы превышали доходы и он решил объявить себя банкротом. В итоге пройдя я так понимаю какую то процедуру последней инстанцией был суд , и на удивление суд отказал в банкротстве. Как оказалось для застройщика не так то просто стать банкротом. В итоге этот застройщик только через 6 лет начал опять стройку и сдал дом , на какие средства они там достраивали неизвестно ))) все я это говорю к тому , что не реагируйте на сообщения кого попало на разных сайтах.

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS