Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда Смирнова (46)
  • smirnova38 (42)

Надежда Смирнова 05.11.2013 15:01 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сейчас 5я Б/С на том этапе, как выглядела 4я Б/С год назад.

тоже недавно просматривала фотостройку как две капли воды

Регион Сибири
Надежда Смирнова 05.11.2013 15:01 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Регион Сибири
Надежда Смирнова 01.11.2013 13:42 #

Сообщение пользователя Doktor900:
Надежда Смирнова, ВостСибСтрой за одно луговое такие неустойки выплачивает! А по чему у них нет особо проблем да по тому что они подвязаны с правительством Ирк. обл! А люди что люди подождут!!!

может быть, я таких подробностей не знаю

Регион Сибири
Надежда Смирнова 01.11.2013 10:07 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя 2104julia:
я тоже склоняюсь к тому, что у застройщика проблемы с финансами-были бы деньги, давно бы уже все построили(хотя бы что обещали). а в 2012 там работали узбеки.Интересно,что будет если РС просрочит сроки сдачи по договору (как ни печально,но это вполне возможно)

В сентябре этого года тоже были узбеки.
А что будет? Читаем в договоре, я уже задавала этот вопрос на форуме.
ВостСибСтрой и на 2-3 года сроки срывают...и НИЧЕГО им за это не делается((( И покупателей толпа...

точно знаю, что в судебном порядке можно взыскивать неустойку за просрочку. она хоть и небольшая получается, но всё же хоть немного покрывает те деньги, которые были потрачены на аренду жилья

Регион Сибири
Надежда Смирнова 31.10.2013 19:27 #

Сообщение пользователя 2104julia:
Ой,мне кажется, бессмысленно к ним идти, директриса устроит встречу с юристами, которые потыкают носом в договор-вот и весь разговор...

я всё-таки надеюсь на более душевный разговор. как никак, молодая компания, наверное, должна хоть мал-мало заботиться о репутации

Регион Сибири
Надежда Смирнова 31.10.2013 19:25 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Smile:
Simba_Red, mtsiri, в наше время доверчивость в таких серьезных делах, на мой взгляд, вообще недопустима. Не переживайте, все сдадут в указанные в договоре сроки. Может быть лучше подождать, чем жить потом в достроенном китайцами доме, качество которого вас совсем не будет устраивать. И неизвестно какое качество у того дома в Первомайском, который строится "мигом"

Сообщение пользователя anonim:
мне на стройке сказали что все рабочие (китайцы,корейцы) уже уехали, кирпич класть не будут во время морозов в 5 б/с, а территорию у 4-ой - огородят, когда уберут кран. Там говорит уже в подъезде плитку докладывают. Но ждать и правда уже очень надоело, я надеюсь о хороших новостях не раньше нов. годних праздников.....уже 2-й год ...надеюсь

Так китайцы всё-таки, или не китайцы?
Что насчет собрания? 8 ноября в 16.00 у РС в офисе? Думаю, не только дольщикам 4й Б/С интересно будет пообщаться с застройщиком.

мне удобнее в 17:00 подойти, но если большинству удобнее в 4, то давайте в 4

Регион Сибири
Надежда Смирнова 31.10.2013 19:24 #

что за бред "арестовали кран"? чем он-то провинился? ))) крутится этот кран каждый день, хоть и "арестованный". ну, доктор, ну вы пошутили ))

Регион Сибири
Надежда Смирнова 28.10.2013 20:19 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Надежда Смирнова:
Симба, у вас положение еще хуже, чем у нас я не знаю чем вас поддержать...

Можно не поддерживать Думаю, числа 8го можно попробовать организовать собрание дольщиков у них в офисе и встречу с директором РС

я только за

Регион Сибири
Надежда Смирнова 28.10.2013 15:30 #

Симба, у вас положение еще хуже, чем у нас я не знаю чем вас поддержать...

Регион Сибири
Надежда Смирнова 28.10.2013 13:16 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Светлана S:
Как мне кажется никакой сдачи 4 б\с не будет ни в ноябре, ни в декабре. Если бы Регион Сибири планировал бы сдачу они все бы недоделки сделали. Сколько на стройку не хожу 11 этаж так и стоит балкон кирпичем не доделан, 2 окна не вставлены, балконы не застеклены, которые ближе к 5 б\с. Так что что в каждом месяце сдача будет переносится на следующий, так и дотянут до 2 кв.14г.

Грустно всё это. Но, к сожалению, я уже ничему не удивлюсь(((
Квартиру, видимо, только продавать уже. Так как очень тяжело и снимать и платить ипотеку одновременно. Брали именно с учетом, что в ИЮНЕ ключи получим. Зато их рекламы по телевизору...!

предлагаю как-нибудь совместно сходить в офис компании после ноября и поговорить с гендиректором. если дом, действительно, сдастся только в середине 14-ого года - конечно, нужно продавать квартиру. а если это вопрос 1-2 месяцев, то я бы подождала...

Регион Сибири
Надежда Смирнова 28.10.2013 13:12 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя Надежда Смирнова:
но крыша-то 5 бл/с почти готова. думаю, что 4 бл/с вот-вот сдадут. хотя не факт

Кирпич тоже краном поднимается((( А кирпича как раз еще и нет этажах на пяти!
Разобрать кран и перегнать его к 5 Б/С - дело одного дня. Но застройщику, видимо просто лень это сделать, и пустить уже жильцов 4й Б/С в свои законные квартиры!
По ДДУ какая пеня предусматривается за просрочку сдачи дома?

тогда не понимаю зачем они ринулись делать крышу 5 бл/с. я думала, что именно для того, чтоб быстрее убрать кран. хотя может это как-то с погодой связано.


Регион Сибири
Надежда Смирнова 28.10.2013 10:20 #

но крыша-то 5 бл/с почти готова. думаю, что 4 бл/с вот-вот сдадут. хотя не факт

Регион Сибири
Надежда Смирнова 23.10.2013 19:04 #

Сообщение пользователя Lavrena:
Звонили, сказали что точно когда будут выдавать ключи информации нет, но в конце октября я так поняла их не будет это точно. А то мы вам скажем , а у самих не получится, вы будете волноваться. Все как всегда ничего не меняется, одни только обещания.

мне сказали звонить в начале ноября, гендиректор выйдет из отпуска и перенесет в очередной раз дату выдачи ключей

Регион Сибири
Надежда Смирнова 19.10.2013 13:03 #

крыша у 5 б/с всё-таки строится. это радует

Регион Сибири
Надежда Смирнова 18.10.2013 08:26 #

Это если застройщик порядочный, а если работает как наш - то всё реально просрочить срок сдачи объекта по договору - не такая уж редкость для застройщиков города

Регион Сибири
Надежда Смирнова 16.10.2013 21:11 #

Сообщение пользователя Галина ивановна:
По 6 блок секции срок сдачи объекта переносится с 4 квартала 2014 на 4 квартал 2016 года. А кто-нибудь смотрел проектную декларацию и разрешение на строительство? Какой там срок? Как мне пояснили по телефону - это такая подстраховка, а ключи будут выдавать в июле 2015 года...ничего не понятно. Надо ехать в офис(((. Хотя вряд ли что-то изменится..

конечно ничего не изменится! компания уже всё решила



Регион Сибири
Надежда Смирнова 16.10.2013 21:09 #

если 6 б/с будет строиться одновременно с Якоби, то это труба для всех. стройка будет длится ВЕЧНО!

Регион Сибири
Надежда Смирнова 16.10.2013 21:07 #

Сообщение пользователя Simba_Red:
Ну вот и грянули морозы. Проезжали вчера мимо стройки - никаких продвижений по поводу 4 Б/С. Всё так же не застеклены балконы, прилегающие к 5 Б/С, всё так же кран стоит на месте.
Родители хотели покупать у них квартиру на Якоби не так давно...передумали уже
Репутацию себе компания испортила окончательно после новостей о 6 Б/С. Дольщикам её сочувствуем.

подмочить-то - подмочили, но всё равно те квартиры разлетятся со свистом. район шибком хороший, тем более Регион умеет привлекать своими ценами и заманчивыми предложениями по поводу рассрочки платежа на 2 года...

Регион Сибири
Надежда Смирнова 11.10.2013 16:36 #

Сообщение пользователя Юлия Соловьева:
а меня одну напряг пункт в договоре ДДУ на 6 б/с "ввод в эксплуатацию 4 квартал 2016 года" вместо оговоренного ранее 2014/??

нифига себе! Вот это регион, вот молодец...

Регион Сибири
Надежда Смирнова 11.10.2013 12:59 #

Сообщение пользователя Puma:
Ребята наш домик стоять будет с краю, мешать и подглядывать мы не будем

ну и мы тогда проявим соседскую солидарность ))

Регион Сибири
Надежда Смирнова 11.10.2013 11:36 #

Сообщение пользователя mtsiri:
Simba_Red, Надежда Смирнова, ужас какой... Это окна будут или в стену или в чужие окна... Такие деньги за квартиры люди отдают и потом всю жизнь дома солнца не увидеть...

не-не-не, в стену 4 б/с никто смотреть не будет. Это точно

Регион Сибири
Надежда Смирнова 09.10.2013 18:25 #

дак комплекс, вроде, планировалось буквой "г" делать. не знаю насколько эта информация свежая, но в планах было именно так

Регион Сибири
Надежда Смирнова 03.10.2013 21:05 #

мой застройщик творит чудеса - я жду морозов )))

Регион Сибири
Надежда Смирнова 24.09.2013 09:58 #

я не нашла высоту потолков в договоре

Регион Сибири
Надежда Смирнова 20.09.2013 23:45 #



Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS