Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петр (11)
  • Из Братска (11)
  • Из Братска (4)
  • Иногородний (2)
  • Дольщик (1)
  • Нина (1)
  • Воронову Д.А. (1)

Из Братска 02.03.2011 08:00 #

Уважаемый Глеб, чего такого "на что он не способен" по-вашему должен сделать Шуба В.Б. Я, к примеру, могу попросить его сходить на следующий митинг по взлому забора на стройке. Могу еще попросить у него денег в долг для окончательной проплаты договора. Я, к сожалению, как и Вы, вероятно, не проконсультировалась у Виталия Борисовича до заключения этой шаткой сделки. Но это все во-вторых. А во-первых, спасибо Денису за ответ. И если не трудно, подскажите, Денис, по какому принципу верстаются списки? При ближайшем посещении Иркутска мой супруг - владелец договора-побывает в ИБС.

СибРоссо
Из Братска 01.03.2011 08:00 #

Ребята, девчата, подскажите: мы-Тирских из Братска. Самим выйти на Шемякина или как? Документы все, вроде, в ИБС передавали и у Дениса пакет есть, боимся, что забудет нас Анатолий Владимирович при дележке. У нас 7 блок/секция. Кто знает телефон Шемякина?

СибРоссо
Петр 21.02.2011 08:00 #

Уважаемый (ая) М., подскажите, какими силами Вам удалось это сделать? Я из Киренска не могу даже дозвониться до СБР. Лгать мне не резон. Когда повел с Кузнецовым разговоры о выдаче приходников в декабре, он мне тоже ответил, что я обязан с ним рассчитаться, хотя по договору срок оплаты у меныя не наступил.

СибРоссо
Петр 21.02.2011 08:00 #

Уважаемый Денис из инициативной группы. Прошу Вас, по возможности, посмотреть в Интренете выпуск программы ХКЖ на перовм канале от 21 февраля. Тема - обманутые дольщики. Вы юрист, вдруг что полезного вынесете для нас из всех коллизий. Я смотрел как рядовой зритель и сдела вывод, что нет безвыходных ситуаций. В программе рассматривался пример конкретного дома в г. Королеве. Дом стоит с 2005 года. Развязку ситуации участники передачи обещали через месяц. Я понял, что мы-дольщики, имея на руках договора, зарегистрированные в УФРС, вообще больше ни на что не должны были обращать внимание в правовом плане. Примерно тоже самое нам в своем ответе пояснила прокуратура.

СибРоссо
Петр 17.02.2011 08:00 #

Иркутяне, сгоняйте на стройку, есть ли там оживление или все также собаки цепи рвут.

СибРоссо
Петр 16.02.2011 08:00 #

Приятное сообщение: и верю и не верю, но пойду за это выпью. Только вот чего в конце недели выходить, хотя сейчас начинается самый строительный сезон. Хоть бы до иногородних очередь дошла по доп. соглашениям. Я думаю, что буду интересен Шемякину, т.к. отдал всего 50 процентов СБР. Остальное хоть сейчас отдам пому, кто гарантирует квартиру.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS