Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • оля ля (35)
  • оля (3)

оля ля 27.04.2012 08:00 #

Да про трубы то понятно! Но у нас маленько по-другому. Помимо трубных отверстий, еще 2 дыры вентиляционных и они обе в ванной. Но небо я своими собственными глазами увидела, наверно потому что нет этих кожухов (как вы говорите). Когда пойду-обязательно это дело все сфотографирую.

Востсибстрой, ООО
оля ля 27.04.2012 08:00 #

Пластик, понятно! спасибо. Только у нас 2 отверстия на потолке в ванной. Одно для кухни (в стене между ванной и кухней проделана дыра, оттуда выходит железный короб и уходит в потолок в одно отверстие), а вторая дыра судя по всему для самой ванной. У вас также? И насчет холода-не идет ли холод оттуда зимой?

Востсибстрой, ООО
оля ля 27.04.2012 08:00 #

Для пластика! Подскажите, как ставить дополнительную вентиляцию на потолок (если у нас вентиляция в потолке)? При первом дожде ее замкнет же!!!

Востсибстрой, ООО
оля ля 26.04.2012 08:00 #

Анна, на каком этаже живете?

Востсибстрой, ООО
оля ля 25.04.2012 08:00 #

Для надежды, почитайте по-внимательнее что я написала ранее, при чем тут трубы. Я писала про ВЫТЯЖКУ, правильно поняла Татьяна! Во всех квартирах ПЕРВОГО этажа (по крайней мере в моей б/с) вентиляция сделана в потолке, через которую видно небо. И у нас не недострой, у нас уже все сделано, и делать больше ничего не будут (отсутствие воды и только). Вераника, а вы на каком этаже снимаете? Моя знакомая на первом и у нее точь в точь такая же планировка. И дождь по стенам ванной и кухни бежит.

Востсибстрой, ООО
оля ля 25.04.2012 08:00 #

да еще и с обогревателем в ванной моются, потому что температура в ванной не сильно отстает от температуры на улице. И это в апреле месяце, представляю что там будет зимой холодной

Востсибстрой, ООО
оля ля 25.04.2012 08:00 #

Привет всем! Была на просмотре своей квартиры в 44 б/с на первом этаже и пришла в ужас! В моем потолке в ванной и на кухне две сквозные дыры, в которой, как вы думаете что я увидела, НЕБО (голубое и чистое). Да здравствует снег и дождь и грязь в моей квартире. Мне мило сказали, что это вентиляция ваша. Позвонив своей знакомой с первой очереди, которая снимает квартиру на первом этаже, выяснила, что вся непогода льется у них по стенам в ванной и на кухне по стенам из этой типо "вентиляции". Пришлось им заклеить скотчем всю эту красоту. Да здравствует ГРИБОК, товарищи. Что делать, ума не приложу. Что это за архитектор у них такой безздарный работает. Я такого еще не видела, Я В ШОКЕ!!!!

Востсибстрой, ООО
оля ля 11.04.2012 08:00 #

Хоббит, мы тоже с 44. А вы с какой квартиры? Вы подписали акт-приема передачи? Где вы там воду берете для ремонта? В подъезде изменения есть?

Востсибстрой, ООО
оля ля 06.04.2012 08:00 #

Куда идти то?

Востсибстрой, ООО
оля ля 04.04.2012 08:00 #

Виктор, не поняла. Получается дырочки на кухне вообще не должно быть? Как так?Поднялась этажом выше, там и на кухне и в ванной дырки есть.

Востсибстрой, ООО
оля ля 04.04.2012 08:00 #

а у нас вообще вытяжки нет на кухне Написали письмо ВСС, ждем ответа

Востсибстрой, ООО
оля 15.02.2012 08:00 #

Ирина 45. Я с 44. Нифига не делают. Стены кирпичные, перила есть

Востсибстрой, ООО
оля 13.02.2012 08:00 #

Были на стройке сегодня! Как все было 3 недели назад, так все осталось. 2 очередь, 40-е б/с. Как не было в подъездах ремонта, нет света, нет воды, батареи холодные, еле дышат-ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ. Причем 3 недели назад записывали все наши недоделки и обещались сделать. Даже следов в квартире нет и не одной души. Задолбали......

Востсибстрой, ООО
оля 07.02.2012 08:00 #

лавина, на каком?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS