Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (56)
  • Гостья (7)

ABCD 16.10.2010 08:00 #

Петр, Вы верете в добую волю Кузнецова? Придет "дядя" и все исправит ?
Дяде только 29 лет и опыта строительства "сгулькин нос", завалы есть а опыта нет.

СибРоссо
ABCD 16.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

СибРоссо
ABCD 16.10.2010 08:00 #

Давайте собираться, давайте объединяться, давайте включим разум, а не психику.
Думаю все люди взрослые и понимают, что доверять нужно только себе.
ИБС ничего с Сиброссо взять не сможет, т.к СБР все коммерческие отношения организовал наличкой (это незаконно, это ...)но работает в нашем правовом госудрастве РФ. Основных средств СБР не имеет, все в аренде, допуск СРО у них есть (не понятно как дали). Возникает вопрос: "Куда деются деньги, отданные вами наличкой СБР?", "Откуда у Кузнецова машина за 2,5 млн. руб(собственник тоже третье лицо), как вы считатаете ?"Предлагаю обращаться в милицию по экономическим преступлениям, а документы по сделке у Вас имеются (акт передачи денежных средств), они могут являться основанием для возбуждения дел. Следует обратить внимание: местные власти - совсем не помощники, лучше обращаться в Федеральные органы власти (ИФНС по Иркутском району и т.д. и т.п.)
Если и ИБС будет себя вести также как Сиброссо, то никому хорошо не будет: не им, не нам, ни местным чиновникам.

СибРоссо
ABCD 14.10.2010 08:00 #

У Сиброссо купишь не законно - они тебе воздух продадут.

СибРоссо
ABCD 14.10.2010 08:00 #

Конфетка , а не квратира.

СибРоссо
ABCD 14.10.2010 08:00 #

Покупай у меня Доктор Айболит, у меня все док-и впорядке, и платил я легально по счету.
И квартира уже построена и секция.

СибРоссо
Гостья 07.10.2010 08:00 #

Кто-нибудь из фрегатовцев на митинг пойдет? Я хочу сходить, посмотреть....

СибРоссо
Гостья 07.10.2010 08:00 #

Нате
Да потому что сейчас подобные поступки нужно делать организованно, чтоб уж точно и наверняка. А для этого надо адекватно сесть оценить шансы и увидеть перспективу и не обанкротить Строителя (чтоб не радовался, что так легко отделался). Один за другим разнозненные иски могут ничего не дать. Половина таких исков может быть проиграннн. А это затягивание времени. Сейчас мы все вместе только сила, один человек сам по себе ничего не сделает и не добъется. Вот дольщики инокентьевской слободы объединились и чего-то добились. И нам, я считаю, надо объединятся. А то будем также как на Багратиона жить без отопления и без воды. Если уж прокуратура взялась за СБР, где гарантии, что до нас фрегатовцев эта волна не докатится?????

СибРоссо
Гостья 06.10.2010 08:00 #

kuk777
А кто именно отвечал? Не губернатор же и не мэр, я думаю... Не подписались?

СибРоссо
Гостья 06.10.2010 08:00 #

Ирена, уж не хочу с вами спорить и вам тем более перечить, вы, как я вижу в курсе ситуации по сиброссо что делает, где строит, где нет. Такое чувство создается, что информационный вакуум - не ваша тема, будто вы все дни и ночи проводите только за тем, что сморите новости, ездите по стройкам, проверяете экспертизу и еще писать на форуме успеваете. Подозреваю еще и на работе работаете. Ну да ладно. Но могу реально вас уверить, что по моему договору сроки уже давно прошли и я готовила документы в суд. Но в свете последних событий с исковым повременю, пока, думаю, еще не время.Мне уже особо-то ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. Вот мне интересно.... неужели у нас для людей, так нагло и безбоязненно себя ведущих нет другого наказания, кроме как административного.... Прям-таки руки чешутся.

СибРоссо
ABCD 05.10.2010 08:00 #

Еще раз ИркутскБайкалСтрой не имеет к нам отношения,
договора заключены с СибРоссо, хотите подтверждения - сходите в юрконсультацию

СибРоссо
ABCD 05.10.2010 08:00 #

Ребята нам нужно много подписей, это не 3-4-5 семей а больше.
Это д/б не просто обращение, а заявление подкрепленное фактическими доказательствами и переданное куда нужно в определенный момент.
А если будите молчать откуда они (доказательства) возьмутся ? Вы будите ждать окончание стройки ?
Вы работаете с самыми честными людьми в городе ?
Жду ваших откликов "против" Сиброссо, предоставлю позже адрес эл. почты.

СибРоссо
ABCD 05.10.2010 08:00 #

Еще раз Ростехнадзор запретил строительство 7-8 секции,
деньги оплачены вами по липовой схеме предложенной СиброСсо,
стройка может окончиться ничем,
имеются фактические доказательства первых трех пунктов на бумаге.
имеются решения суда и др. органов о привлечении к ответственности Кузнецова и СиброСсо.
По делу о сносе их здания на Багратиона работает прокуратура в лице Трофимовой Юлии Сергеевны в отношении Кузнецова.
Если интересно иметь, видеть эти документы, кроме мнений пользователей, можете написать - что интересно - я сообщу на вашу почту.

Еще раз - обратите внимание на мою информацию, подумайте порассуждайте - поймете что я прав.
Прошу откликнуться обманутых "дольщиков" - в виде своего согласия.
Еще раз повторяю в 2011 г. Иркутску 350 лет будет большое внимание федеральных органов к нам,
давайте не упустим свой шанс!

СибРоссо
Гостья 04.10.2010 08:00 #

А вот еще. У моей начальницы квартира в Иннокентьевской слободе.... Там такие же были горе-строители.... Тоже много нарушений было и стройка была преостановлена. А вы знаете, что теперь директора Строителя посадили и договор рвссторги со строителем... С тех пор дом строится и сдается по-тихоньку. А потому что вмешалась адмнистрация. Так может есть шанс жить в нормальном жилье?


СибРоссо
Гостья 04.10.2010 08:00 #

А я хочу регистрацию и жить в нормальной квартире, не под снос? Кузнецов даст нам такие гарантии? А Байкалстрой?

СибРоссо
Гостья 04.10.2010 08:00 #

Смотрю я ваш форум и думаю. Лебедь, рак и щука.
Опровергнуть можно и ту и другую сторону....
Но вот что вызвало наибольшее удивление... Кассовый чек на на сумму более 99 000 (держитесь, Ирена,.... и даже на сумму более миллиона) существует и он у меня есть. Не хотите ли позвонить в другую компанию. Сибстройресурс. И почитать немного не налогового кодекса, а федерального законодательства? Например, N 54-ФЗ О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ. В консультанте или в гаранте легко найдете. Я когда узнала про акт, платила только на расчетный счет. И то встряпалась, лучше бы осталась у Сибстройресурса. Они, по-крайней мере, не строят нормально, хотя тоже медленно.
Теперь ABCD. Интерес живой вы вызвали. Не хочу жить в квартире под снос и юрист мой говорит, что застройщик, скорее всего банкротится будет, и по цессии (у меня цессия) вряд ли деньги получится за неустойку взять.... Так что хотелось бы послушать вашу идею. Авось...
Жду еще инфу ....

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS