Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (55)
  • Анна и Антон (1)
  • Анна,Антон (1)

Анна 16.11.2010 08:00 #

Ну вот теперь,более или менее, картина проясняется.Ирина, извиняемся за свои подозрения (может и не обоснованные), просто вся эта ситуация с затянувшимся строительством так мозг проела, что уже никому не верится как-то! А насчет собрания дольщиков- было бы не плохо,т.к. на предудущих мы не присутствовали (почему то узнавали мы про них уже после того,как они проходили)

ИркутскСтройИнвест
Анна 16.11.2010 08:00 #

Я сегодня по поводу этой темы банкротства задала вопрос на сайте в Cлужбу
государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области. Посмотрю,может чего вразумительного скажут. А то с такими слухами с ума сойти можно.

ИркутскСтройИнвест
Анна 16.11.2010 08:00 #

Спасибо за фотки

ИркутскСтройИнвест
Анна 16.11.2010 08:00 #

Тут ещё и Аноним этот время от времени появляется со своими категорическими высказываниями! А что нам-то дольщикам делать,особенно почитав такие комментарии. Две недели назад стройка точно шла полным ходом, я сама была там и видела.


ИркутскСтройИнвест
Анна 16.11.2010 08:00 #

Лёля,Ира, вы когда в последний раз были на стройке?Неужели там всё стоит..опять И что это за Катя такая появилась,с такой подробной информацией? Хотя насчет "Ирины", я тоже давно уже мужу говорила,что такое чувство,что она подставная,совсем не дольщик..

ИркутскСтройИнвест
Анна 16.11.2010 08:00 #

Капец

ИркутскСтройИнвест
Анна 21.10.2010 08:00 #

Нам сразу сказали, что стяжки не будет. Будет просто бетонная плита

ИркутскСтройИнвест
Анна 18.10.2010 08:00 #

Мы не по сертификату,у нас черновая отделка. На полу ж/б плита, стены - 1 слой шпатлевки,1 слой штукатурки (под поклейку обоев). Естественно без сантехники вообще.

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS