Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (72)
  • Для Надежда 10 (2)
  • Для ОЛЬГА (1)

pahentiy 17.09.2012 08:18 #

Елена, респект!!!

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 17.09.2012 08:17 #

То что шумиху поднимать не надо это верно, но над тем как можно немного надавить на ИБС, чтобы услышать от них побольше конкретики, стоит подумать.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 13.09.2012 11:38 #

Вчера вечером был около стройки в 9-ом часу. На 5-6 б/с работали китайцы, заливали 15-ый этаж. На 7-ке видны продвижения с остеклением балконов (между 8б/с - 5-6б/с и между 10б/с - 8б/с), не охото подробно расписывать, но один ряд балконов уже вообще остеклён.
Пусть по самым растянутым срокам ещё месяц на заливку 5-6б/с (дозалить15этаж,16этаж, технический этаж и т.д.), а потом пускай как обещали все силы на 7-ку.
Надо кстати позванивать поддрюкивать их, чтоб "не забыли" отопление включить.
Кстати на первом этаже в 9-ке всё время бельё висит сушится, может правда кто-нибудь уже заселился и живёт там.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 12.09.2012 08:31 #

иногородняя Анна, ау, напишите какое решение вынес суд.
Как минимум всем просто интересно.


ИркутскБайкалстрой
pahentiy 12.09.2012 08:27 #

1.Дольщик 8 б.с. и Ольга-3, я совершенно не считаю, что про деньги которые заплачены за оттделку нужно забыть. Просто сейчас нечем аппелировать, ну прийдёте вы в ИБС разбираться, а Шемякин вам скажет:" Да идите вы в задницу, стройка же ещё идёт!". Я бы так сделал на его месте. Вот при подписании акта приёмки-передачи можно уже уверенно качать права, ну или хотябы просто когда будет видно что стройка идёт под занавес.
2.Не знаю кто такая Татьяна, но походу это диверсант
А если серьёзно, то не понятно зачем работнику ИБС говорить информацию на данный момент не выгодную для ИБС,
наводить шухер среди дольщиков и т. д. и т. п., хотя можно было этого пока-что избежать.
Нет точно диверсант.
3.Люди ну не наводите вы панику почём зря. Вот пообсуждали мы тут пообсуждали просто так, ни чего не изменилось, а кто-то зашел на сайт почитал и решил:" Да-ну нах., я в эту канитель не полезу", и не стал покупать квартиру например в 5-6 б/с. Вопрос: КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ОТ ЭТОГО СТРОЙКА БУДЕТ БЫСТРЕЕ ДВИГАТЬСЯ?
4.Всё будет хорошо.

P.S. Совсем забыл. 7 б/.с, Дольщик - 10, В.П., Андрей К., Алексей 10 б/с - респект и уважуха!

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 11.09.2012 10:33 #

1.обездоленный дольщик, Ольга-3 абсолютно с вами согласен - здраво!

2.иногородняя Анна , напишите, пожалуйст, не мучайте нас, как дословно звучит решение суда. Тогда скорее всего у многих отпадут все вопросы к вам!!

3.Чё-то опять какой-то паникой повеело. Дышите ровно. Всё будет хорошо.
Вовсяком случае раньше времени паниковать не надо от этого только хуже. Да и особых причин нет. Всё идёт своим чередом. Проблемы надо решать по мере возникновения. Главное чтобы дом достроился. А вопросы касающиеся отделки и др. что прописано в договоре придётся решать при подписании акта приёма-передачи, сейчас это делать бесполезно, просто нечем аппелировать ведь дом ещё строится. И вообще не верьте всему что говорят на словах ни в ИБС, кому-либо другому. Скорее всего в ИБС ещё сами ни чего не знают про отделку - тот кто дал по этому вопросу в ИБС конкретный ответ или глуп или несведущ.(ИМХО)

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 16:32 #

Проблемные квартиры ни кто и не сможет купить информация о них есть ФРС.
Там же можно проверить любую квартиру.
А вообще просто там же не пройдёт регистрация уступки ДДУ квртиры которая в аресте, с обременением и т.д. и т.п.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 14:44 #

ИБС тут сами пострадавшие, хотя и посвоей вине.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 14:36 #

Чё-то я не верю в это.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 13:56 #

Конечно же ИБС не ангел, но в один список со всякими "Роосса-ми", я ИБС не ставлю.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 11:45 #

Нашел в i-nete много статей про СибРоссо, МолдРосс, РоссДСМ.....
Я итак очень многое знал, но как оказалось и представить себе не мог размах.
Кошмар.
Где власти, где полиция, где прокуратура????????
Полюбому все подмазаны.
Как говорит Задорнов мы живём в самой лучшей стране, но в самом хреновом государстве.
Не сторонник этого, но дело плавно идёт к революции.
Даже захотелост Сталина поднять из могилы.
!!?!?!!??!!?!?!?!?!??!!?!?!??!


ИркутскБайкалстрой
pahentiy 07.09.2012 10:32 #

А ведь подобные сообщения в новостях нам не на пользу.
Интересно, как-нибудь можно бороться с этой антирекламой.
А то журналюгам нужны новости и по громче, они ведь ничего не соврали, а прсто многое не договорили и всё. А нам то х..ерово.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 05.09.2012 15:17 #


Ваши аргументы конечно же сильнее моих, но у меня в запасе всегда имеется небольшой нюаньсик. - Через 10 дней начинается отопительный сезон в жилых домах, - а напрдприятиях когда?
А в недостроенном ещё можно оттянуть.

ИркутскБайкалстрой
Для Надежда 10 05.09.2012 15:14 #


Ваши аргументы конечно же сильнее моих, но у меня в запасе всегда имеется небольшой нюаньсик. - Через 10 дней начинается отопительный сезон в жилых домах, - а напрдприятиях когда?

ИркутскБайкалстрой
Для Надежда 10 05.09.2012 15:01 #

Правда я устал об этом уже писать, но ради того чтобы не было пустого трёпа, и для вас Надежда 10, что бы вы не тратили свои нервы, ещё разок напрягусь.
Получит эту информацию можно из документа "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" ( Кдастровый номер оьъекта 38:36:000023:0364 ; адрес объекта Байкальская 236Б)
В этом толмуте 19 страниц и информация по всем квартирам в строящемся объекте, стоит он в ФРС 200р. Выдаётся любому желающему.
Академическая,70 (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области.)
P.S.: Пожалуйста.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 05.09.2012 14:38 #

1. Ольга-3, я не голословно сделал выпад в сторону Саида.
Меня напрёг один момент: пусть Саида напишет какие документы отказался предеставить Шемякин (котроые просил их юрист). Мне например, а я дотошный собрал целый толмут всяких бумажет, ни разу не отказали в предоставлении каких-либо документов.
2. За арестованные квартиры платить если придётся всем вместе, то только за отопление. За остальные комунальные услуги - нет, ведь там ни кто не будет жить.
3. Мне в ИБС сказали так: комунальные услуги подключат, пустят под ремонт, платить за ЖКХ нужно будет в ИБС, а они уже будут расчитываться с поставщиком ЖКХ.
4. Всё будет хорошо!!!

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 05.09.2012 08:50 #

1.Алексей 10 б/с, респект и уважуха!!! Лучше не скажешь!!!
2.Саида - это помоему засланный казачок, я даже подозреваю,
что с другого компютера написал уже всем известный (А вы догадались?
(подсказка: кто тут больше всех чернухи пишет, почитайте)
3.Ветеранам конечно тяжело, но кто покупал недавно, как я, крепимся и не ноем, ведь знали на что шли.
4.Всё будет хорошо!!!!!!!!!

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 03.09.2012 08:26 #

Весной в 7-ке брал по 35000 р./кв.м.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 29.08.2012 08:43 #

К тому времени когда заедем,
у нас наверное у всех крыша потихоньку
подтекать будет.
Жители блок-секций которые будут сдаваться последними вообще блаженными будут.


ИркутскБайкалстрой
pahentiy 29.08.2012 08:37 #

Улыбнуло.
Молодцы не теряете духа.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 24.08.2012 13:06 #

Только дом бы сдали, я тоже в деле.

ИркутскБайкалстрой
Для ОЛЬГА 24.08.2012 12:58 #

Это конечно моё личное мнение, но явные проблемы только у 7б/с (8-ка я так пологаю затаили дыхание)
Сдадут 7-ку - дальше дело пойдёт на лад.
Я сам купил квартиру в 7-ке полгода назад, когда "над Ж/К солнышко гораздо меньше выглядывало из-за тучь, чем сейчас"
А вобщем проверяйте документы главное, ну и наверное могу только посоветоват доверять своей интуиции.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 24.08.2012 08:41 #

Мария 7б\с., респект и уважуха!!!


ИркутскБайкалстрой
pahentiy 22.08.2012 08:18 #

Андрей К.,респект!

ИркутскБайкалстрой
pahentiy 22.08.2012 08:16 #

Для "?"

Ключи отдадут в конце года, а платить за отопление надо будет в ИБС, я уже об этом писал.

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS