Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алик (60)
  • 665458@ro.ru (10)
  • Марат (3)
  • бс2 (1)

Алик 02.07.2011 08:00 #

Вы о чем там корейцы давно уже делают но так как им не заплатили там осталось совсем несколько человек. Да и делают они очень медленно да и это понятно так как денег нет кто будет бесплатно работать!!!

ИркутскСтройИнвест
Алик 21.06.2011 08:00 #

Вода есть на стройке в 1и2 б.с. только не во всех квартирах. Электричество тоже не понятно во 2 б.с. нет еще РУ чтоб оно было в подъезде. Рабочих толком не видно есть изменение во 2б.с. в подъезде почти на всех этажах в подъезде залили стяжку кроме 1 этажа и 1 пролета между 1 и2 этажах. По квартирам делают на некоторых этажах водоотливы только до 2 этажа более менее а выше с него вода будет идти прямо в утеплитель по тому что он короткий. Так на некоторых окнах если внимательно присмотреться то видно что там точки которые не отмоются это результат деятельности фасадников они по месту болгаркой пилили а искры которые попадали на стекло прилипал но есть и хорошие новости привезли двери для лифта во 2 б.с. только когда их будут ставить не понятно. Еще есть момент тарец дома со стороны школы профиля выставляют под фасад а утеплитель не положили хотя технология в начале утеплитель а потом профиля. Есть интересные нюансы с проводкой на стройке воруют провода срезают с квартир вот только после того как их под корешок срежут провод не полностью меняют а на скрутку кусками добавляют изолентой изолируют в место термоусадки или сизых.

ИркутскСтройИнвест
Алик 14.06.2011 08:00 #

сегодня видел на 3б.с. 5 человек на остальных б.с. не кого не видел

ИркутскСтройИнвест
Алик 08.06.2011 08:00 #

Ага так же как и у большинства стены потолок пол и проводка и то не вся

ИркутскСтройИнвест
Алик 07.06.2011 08:00 #

лифт стоит только не доделанный про 2 б.с. я молчу что с лифтом вообще не чего не делается(((

ИркутскСтройИнвест
Алик 07.06.2011 08:00 #

в подъезде тишина и в1 б.с. с лифтом тоже тишина

ИркутскСтройИнвест
Алик 26.05.2011 08:00 #

Можете узнать позвонить в стройнадзор как они сдали дома в солнечном они вам скажут что дома сдались через суд!!!
Когда покупал квартиру не знал о них спустя год уже узнал много информации если бы знал что да как купил бы в слабоде квартиру она уже сдается да и само качество монолитного коркаса выше чем у нас


ИркутскСтройИнвест
Алик 26.05.2011 08:00 #

если написанно мною не правда пусь застройщик ответит на сайте от своего лица и опровергнет мои слова путем предявлением докозательств

ИркутскСтройИнвест
Алик 26.05.2011 08:00 #

Начнем с того что москвичи даже не смотрели на 3,4 б.с. водили их по первой б.с. и на стройки был реально кипишь даже выдали всем каски. Вот только как они могли хвалить технологию 3,4 б.с. если стройнадзор сказали что пенопласт не допускается и теперь стали делать другим утеплителем спрашивается а как же те квартиры которые уже с пенопластом его надо убирать????? Вы говорите Татьяна что 3,4 конец осени может вы хотели сказать что официальная сдача 1,2 б.с. будет поздней осенью??? Фасад месяц закрывают потом подъезд 2 б.с. и недоделанные квартиры будут делать еще не понять сколько а еще и рабочим не заплатили за это что они сделали. Конечно перед комиссией красиво можно представить. Да и качество стройки тоже оставляет желать……
Эта была одна сторона медали вторая сторона медали этот застройщик еще не чего не сдал по нормальному те стройки которые ИСИ строило сдались через суд комиссия не принимала странно по чему это комиссия могла бы не принимать ???? хотя немного название у застройщика было другое!!!! Про 3,4 б.с. дай бог чтоб к осени хотябы стены залили уличные чтоб могли делать отделку зимой!!!!


ИркутскСтройИнвест
Алик 26.05.2011 08:00 #

ужас это мягко сказанно!!!!

ИркутскСтройИнвест
Алик 25.05.2011 08:00 #

4 рабочих на 3 б.с. связь и арестанты и больше не кого не видно

ИркутскСтройИнвест
Алик 25.05.2011 08:00 #

Это точно нет контроля на стройки тишина

ИркутскСтройИнвест
Алик 24.05.2011 08:00 #

Вчера наконец таки попал на стройку охрана даже не вышла я спокойно прошел по подъездам 1, 2 б.с. да по первой может и будет скоро сдача а вот по второму я бы не сказал в квартиру не удалось попасть было закрыто но в подъезде полный хаус плитка на верхних этажах в низу не чего нет красить однако не скоро будет ИСИ про лифты даже не говорю т.к. вообще не чего не делается рабочии сказали что 1,2 б.с. может и будет сдача летом а вот по 3,4 не успеют скорей всего начиная от того что не платят заканчивая тем что нет материала
Сегодня на стройки кипишь видно и был в связи с приездом делегации в роде как стройка идет интересно какой вывод сделала эта делегация?????
Да и когда я был там по 1,2 б.с. работ вообще не было несколько человек было только на 3,4 б.с. и трактор копал под провода Сибирьтелеком вот как они быстро делают стройку


ИркутскСтройИнвест
Алик 23.05.2011 08:00 #

Анна если такое отопление будет зимой мы дольщики не только замерзнем будет вообще ужас холодно вода подключена временно и обратка у нее температура градусов 40-50 электричество в первой б.с. может скоро и появится а во второй однако не скоро т.к. в подвале вода и не установлена распределительное устройство чтоб его поставить надо подвал высушить и засыпать или залить единственно что нормально работает это канализация крыша и та не доделана на второй б.с. если внимательно посмотреть на крышу со стороны больнице там видно что не полностью закрыта
То что говорит застройщик давно можно записывать в раздел мифы
Анна скажите а как у вас акт составлен?? Что там написано?? Акт составлен по окончанию строительства жилого дома?? Есть ли пункт с точными датами об устранении недоделок которые вы переписали?? Вы написали что акт промежуточный на нем где ни будь написано что он промежуточный???


ИркутскСтройИнвест
Алик 18.05.2011 08:00 #

Ирина скажите по чему я как и большинство дольщиков порядочно исполнил обязательства перед застройщиком оплатил деньги. А теперь я же за свои деньги должен звонить в разные инстанции и выяснять когда же ИСИ выполнит свои обязательства перед мной и остальными дольщиками это равносильно, что вы пошли в магазин купить хлеб заплатили деньги а в магазине говорят вот вы понимаете еще хлеб не состряпали нет муки по тому что купили очень мало хлеба и не на что брать муку для хлеба. По чему я или кто то другой из дольщиков должен понимать ИСИ они же не понимают дольщиков не говорят вот вы снимаете из за нас квартиру давайте мы как то вам поможем оплатим квартиру вы же из за нас снимаете что мы не можем сдать дом???????

ИркутскСтройИнвест
Алик 18.05.2011 08:00 #

Знаете это нам сказку рассказывают что у них задержки с матерьялом государство не перевело деньги или еще что на самом деле нет денег вот и задержки с матерьялом не одна коммерческая организация не будет задерживать если оплачивают им надо оборот делать по этому на счет задержки с матерьялом это полная чушь а на счет того что нет денег вероятно нет по тому что купили карьер по непроверенным источникам карьер пока у них не рентабельный очень мало у них покупают матерьяла с карьера их ожидания не оправдались а попали мы дольщики.

ИркутскСтройИнвест
Алик 17.05.2011 08:00 #

Не чего страшного как прокуратура потрясет не надо будет инициативных групп

ИркутскСтройИнвест
Алик 17.05.2011 08:00 #

Сегодня проходил мимо стройки работников не видно единственное электрики прокопали траншею я так понимаю под в водной кабель, на блок секциях балконы не делают, кстате кто был там обращали внимание как делают балконы сделали на 4 этаже средний ряд балконов какой смысл им так делать было??? Видно квартира какого то работника. Вот интересно в нутрии так же как и с наружи не чего не делают?? Охрана не пускает даже не посмотреть что там в нутрии. Хотя со слов работников в нутрии так же как и с наружи работников нет а нет их по двум причинам нет материала и нет денег на оплату труда работникам.

ИркутскСтройИнвест
Алик 16.05.2011 08:00 #

Можно взять к примеру слобаду как власти взялись за эту стройку так у них и темп работ пошел почему то там власти не побоялись что будет банкротство и помогли а почему тут они должны боятся банкротства?

ИркутскСтройИнвест
Алик 16.05.2011 08:00 #

Вот и пусть эту утку проверяет прокуратура я иду писать заявление, а то что администрация боится риска банкротства это полная чушь власть она должна быть властью!!! Как минимум мы платим налоги с которых платят и администрации и прокуратуре деньги вот и пусть работают в приеме заявления они не имеют права отказать на сколько я знаю прокуратура быстро проверяет там ребята серьезные работают если утка то не чего не будет а если не утка то явно кто то понесет наказание о нецелевом расходе денежных средств дольщиков.
Я согласен был бы даже если они купили этот карьер но чтоб работы шли на стройки, а так на стройки работы идут очень медленно рабочие говорят что им не платят материала нет в итоге куда то же деньги ушил.


ИркутскСтройИнвест
Алик 16.05.2011 08:00 #

Интересно в договори долевки которая заключила администрация как со сроками в случае такой задержки как у нас там то юристы сидят хорошие я думаю либо там другие сроки стоят либо ИСИ давно им выплачивает деньги за просрочку сдачи

ИркутскСтройИнвест
Алик 16.05.2011 08:00 #

3,4 б.с. если они не успеют залить стены за лето то стройка перенесется на след. Год по тому что бетон не в холод залить они не смогут он замерзнет

ИркутскСтройИнвест
Алик 16.05.2011 08:00 #

Если правда они купили карьер я думаю что они просто хотели деньги в оборот пустить которые на стройку были и тем самым и дом достроить и карьер у них будет только из этого всего следует что их карьер спросом не пользуется либо он еще не за работал что не денег он не приносит у них из за этого денег нет и стройку, на счет квартир которые купила администрация она наверно единственная правильно сделала что не внесла всю стоимость квартиры, что интересное когда я платил по договору долевки мне что то они не спрашивали где я это столько денег возьму с разу а мы у них спрашиваем когда это они используют правильно наши деньги и досроют нам дом и сдадут его нам, по чему мы же за свои деньги теперь должны терпеть неудобства ведь в договоре четко сказано если мы деньги не вносим вовремя за то что они терпят неудобство они применяют санкции а про нас не чего не сказано

ИркутскСтройИнвест
Алик 15.05.2011 08:00 #

Был на стройки охрана не пустила, поговорил с работниками которые выходили они сказали что ИСИ им не платят деньги, что ИСИ купила карьер все деньги бухнули в этот карьер а не настройку, по 3,4 б.с. работники сказали что с фасадом закончат только в июле так же надо учитывать что еще месяц уйдет на заливку стен и еще кто знает сколько будет длится внутренняя отделка так же сказали что у них работали корейцы которые быстро сделали в 1 б.с. подъезд а во второй не доделали, так же у них нет денег на утеплитель под фасад со второй стороны дома 1,2 б.с. по этому работы по фасаду не продвигаются. ИСИ только могут обещать так что веры им нет дополнительные соглашения были в роде до апреля уже май концом не пахнет даже поговорил с юристом он сказал идти в прокуратуру писать заявление чтоб она проверила ИСИ на то куда они потратили деньги дольщиков на карьер или на стройку по чему стройка затянулась на недели хочу написать заявление так же юрист сказал что чем больше дольщиков напишет тем быстрее будет результат.

ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS