Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вадим Александрович (107)

Вадим Александрович 07.02.2016 11:27 #

Сообщение пользователя alext:
Трубы в кухне, мне только не понятно зачем 3 трубы, может кто знает?

Тоже задавался этим вопросом?
В этот раз забыл спросить у прораба...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 07.02.2016 11:22 #

Сообщение пользователя alext:
Счетчик на отопление.

Пипец, вот это конструкция
И это будет торчать во все стороны, надо какой-то зашитный короб делать.
Блин, вся эта конструкция столько места займёт



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 06.02.2016 12:07 #

Сообщение пользователя Евгений Денеж:
Разводка трубопровода гвс,хвс в ванной и кухне,а так же канализационный слив.Работаю с медью.За пластик не берусь т.к менее устойчив к перепадам температур и к высокому давлению , т.е может очень скоро появиться течь и его не рекомендуется прятать в стенах ,т.е он должен быть на виду.

Спасибо за консультацию, будем подумать...
Ещё уточнить хотел, 8 т. это стоимость работы без материала?

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 06.02.2016 11:38 #

Сообщение пользователя Евгений Денеж:
мог бы если заинтересует помочь с этим делом за 8 тысяч ? Я в доме через дорогу живу в 235/8.

Можно поподробнее, что входит в стоимость?

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 05.02.2016 21:52 #

Сообщение пользователя Евгений Денеж:
По поводу сантехники что думаете?

А что там думать? Как таковой её там нет, кроме стояков и отводов, всё остальное делать надо.

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 05.02.2016 14:41 #

Сообщение пользователя Евгений Денеж:
А конкретно на какое число назначена сдача?

Таких чисел уже было много...
Вот сегодня например опять приёмная комиссия должна быть, так чта ждёмс...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 05.02.2016 13:48 #

Сообщение пользователя Евгений Денеж:
Здравствуйте!Кто знает,когда уже ключи будут вручать?

Скоро, совсем чуть чуть осталось...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 05.02.2016 13:46 #

Сообщение пользователя Не важно
вы ошибаетесь. Окраска под один цвет и потолков и откосов (белый в моем случае) смотрится хорошо. И ничего не торчит за пределы плоскости стены, и не резонирует. И еще дешевле, чем недорого. Кстати.

Некоторые откосы обоями оклеивают. Вкусы у всех разные.

Мне нравится пластиком и точка!
А так-то да, на вкус и цвет все фломастеры разные...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 04.02.2016 22:00 #

Насчёт окон, мы тоже не будем их менять, т.к. дорого будет, только откосы переделаем на пластик.
Когда квартиры были открыты, я ходил и смотрел окна на нашем этаже, практически у всех они были не до конца закрыты, т.е. щели и холодный воздух с улицы проникал, вот на этой фотке видно что внизу в углу балконной двери мокро, это конденсат из-за неплотно закрытой двери.



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 04.02.2016 16:37 #

Сообщение пользователя ИринаЛ.:
Ого!!! И окна там что тоже плохие

Думаю что тоже одни из самых дешёвых.


Монополия+, ООО
Вадим Александрович 04.02.2016 12:14 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Просто есть мнение (по крайней мере в интернете такая информация), что такие стальные панельные радиаторы не особо подходят под центральную систему отопления - они плохо устойчивы к перепадам давления и подвержены коррозии, особенно если учесть возможно не очень хорошее качество используемого теплоносителя. Поэтому, как правило, применяются в автономных системах, а в многоэтажках рекомендуется устанавливать биметаллические радиаторы.

Ольга IRK, дело хозяйское, можете конечно заменить...
Мы вот когда заселялись в новый дом в 93г. то в доме были установлены вот такие радиаторы (конвекторы) даже не знаю как их точно назвать, так вот все в голос кричали что это плохие радиаторы и что греть не будут, и потекут чуть ли не сразу, и нужно их менять на чугунные.
Так вот живём мы в этом доме, с этими радиаторами уже 23 года и менять их до сих пор как не странно не собираемся, т.к. служат они нам верой и правдой и полностью нас устраивают, ттт не сглазить
Я конечно не знаю какого качества радиаторы в нашей новостройке "дуэт" (время покажет), думаю что наверно скорей всего бюджетного, как и всё остальное, двери, окна и т.д. но лично мы менять их в ближайшее время точно не будем, если только конечно не потекут, да и бюджет не резиновый, уж слишком много всего другого нужно будет закупать...




Монополия+, ООО
Вадим Александрович 03.02.2016 12:21 #

Сообщение пользователя Не важно:
воооот, когда поставите лазерный уровень в угол коридора и прострелите плоскость через всю комнату до окна, то линейка покажет отклонения от плоскости. Даже для ламината лучше меньше, чем 2 мм на 2м, а то может прогиб быть. Наблюдал.

Посмотрим обязательно...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 03.02.2016 12:20 #


Сообщение пользователя Не важно:

Я не перекрашиваю квартиру каждый год, незачем. И откосы соответственно тоже.
Считаю что красить откосы это прошлый век (совдепия), поэтому только пластик т.к. красиво, практично, а самое главное мыть легко!
И кстати не дорого...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 03.02.2016 12:15 #

Сообщение пользователя Не важно:
у вас откосы неправильно оштукатурены.

Вот поэтому я и буду их менять на пластик!

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 03.02.2016 12:09 #

Сообщение пользователя Ольга IRK:

Соседи, еще интересно знать, кто-что думает на счет радиаторов отопления- заменить нельзя оставить?

Мне думается что радиаторы нормальные, тем более новые, компактные, да ещё и с регулировкой тепла.
Зачем их менять?



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 23:00 #

Сообщение пользователя Не важно:
более-менее - это сколько мм максимальный просвет под 2 метровым правилом и сколько мм уклон в целом по плоскости

более менее это значит на глазок, в миллиметрах не измерял, поскольку сначала нечем было, а потом попасть в квартиру сейчас не просто, т.к. двери заперты, домик наш ещё не сдан...

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 22:55 #

Сообщение пользователя Не важно:
я оштукатурил. Отлично выглядит и дешевле. Но дольше.

У нас откосы уже оштукатурены, мне лично так не нравится, во первых постоянно нужно будет красить, во вторых всё равно трещины пойдут по штукатурке.



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 22:31 #

Сообщение пользователя ИринаЛ.:
Вы входные двери будите менять? Думаете надо менять?

Мы будем менять, нас не устраивают те которые стоят сейчас, во первых они тонкие, во вторых стоит всего один фиговый замочек, один резиновый уплотнитель и нет защёлки изнутри, однозначно под замену!

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 22:06 #

Ещё забыл, откосы оконные пластиком отделывать, тоже будем нанимать.

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 22:04 #

Сообщение пользователя Vulg:
кто нибудь уже просчитал сколько денег надо на базовый без излишек ремонт однушки? Если все делать самому. 100-150тр должно хватить?

мы планируем на 200, т.к на. ванну с туалетом будем нанимать плиточника + сантехнику там делать, тоже будем нанимать.
Потолки натяжные, нанимать, двери межкомнатные и входные тоже нанимать, сами будем только стелить линолиум и клеить обои, хз может даже 200 и не хватит.
у нас однушка 38 кв.

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 21:57 #

Сообщение пользователя alext:
Понятно, спасибо за ответ и новые фото , а Вы как планируете выравнивать стяжку? У меня пока только мысли, использовать наливной пол.
Сколько почтовых ящиков то

Пока не знаю, может и так оставим, у нас стяжка более менее нормально сделана.

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 20:44 #

Вообщем наводят марафет и замазывают последние штрихи...
Будем ждать пятницу, т.е. 5 февраля

Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 20:41 #

Вот ещё.



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 20:40 #

Вот так это выглядит вблизи.



Монополия+, ООО
Вадим Александрович 02.02.2016 20:37 #

Помните Ольга IRK, писала что детские игровые плошадки не вкопаны как положено, так вот сегодня я увидел следующую картину, площадки приготовили видимо к бетонированию...



Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS