Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна Академия б/с 4 (81)

Анна Академия б/с 4 18.03.2014 15:32 #

Master_90, ага. Я буду точно. Свекра попросила не подписывать договор со Спектром. Он согласился, говорит у них такая же ситуация была в Юбилейном. Еще он переговорит со знакомой из администрации, она по жкх работает. Впрочем, я ее сама в пятницу увижу. Не знаю точно, чем она конкретно занимается, но могу задать ей вопросы по нашей проблемы. Возможно, чем поможет.

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4 18.03.2014 12:46 #

я за 22.03 в 12.00. Одно но)) поскольку юридический собственник накануне женится, не уверена, что смогу его привести на собрание для подписания бумаг)

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4 13.03.2014 16:53 #

Для тех, кто не в курсе - реальный номер сохранился только у 4 б/с, остальные по факту другие:
1 -> 27/7
2 -> 27/6
3 -> 27/5
4 -> 27/4
5 -> 27/3
и так далее)

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4 13.03.2014 16:42 #

Сообщение пользователя Ranger:
Получил сегодня ключ от почтового ящика, открыл его, а там уже поджидает счет от Спектра (договора об обслуживании с ним я не заключал). За половину февраля (акт я подписал 13.02) насчитали за 35 квадратов - 1900 рублей. Эдак никаких денег на ремонт не хватит

а ключ где получили? в офисе в жк?

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4 12.03.2014 08:35 #

Могу порекомендовать тоже корейцев. Правда, они у нас еще работают, но все сделано на сегодняшний день на совесть. Хотя может дело в том, что прорабом пошел к нам друг, лично все контролирует. По ценнику не смогу сориентировать, так как очень хорошо скинул цену.

Сибавиастрой
Анна Академия б/с 4 05.03.2014 11:42 #

Сообщение пользователя Master_90:
Как это сделать на практике, если половина собственников неместная, а те, кто местные появляются в квартире эпизодически во время ремонта?

И нас покруче проблема - на бумагах собственник пока отец мужа, так как ипотека на него оформлена тоже. Соответственно, даже при всем желании наш голос ничего не значит пока, до оформления дарственной или "продажи"((((((( Как бы поддержать хочется, а не можется((((

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS