Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЁЖЗ (160)
  • ЭЮЯ (4)
  • Иван (3)
  • где правду искать (1)
  • 11 (1)

ЁЖЗ 31.10.2010 08:00 #

ОПРСТ, встречаться надо однозначно. Я, ЗА.

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

Вопрос к Воронову Д.А.
Вот тут все говорят о "добровольном" расторжении договора подряда, а нужно ли ждать согласие Кузнецова, если в этом самом договоре подряда м/ж ИБС и СБР пункт 10.1 звучит так (пишу дословно)
"Условием расторжения настоящего договора может быть только невыполнение до 31 декабря 2010 года графика постройки ОБЪЕКТА (блок-секций № 7, 8, 9, 10), в которых находится 18% от общей площади ОБЪЕКТА, принадлежащих ЗАКАЗЧИКУ"
ВОПРОС: зачем ждать согласия, если уже весной было понятно, что подрядчик не успевает?


СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

МАрина, строит Шемякин сейчас на Петрова, по-моему, третья очередь строитеьства, на подряде он был торг. центр "плаза" (может в названии ошибаюсь, поправте) на перекрестке улиц Советская и К. Либкнехта, может еще что-то есть? больше не знаю.

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

Ребята, те, кто был на собрании, все, наверное, поняли, что Кузнецов никому ничего давать не будет (ни приходников, ни деньги возвращать). Давайте не будем сидеть, сложа руки, надо действовать и чем быстрее, тем лучше для всех нас, в том числе и для НАШЕЙ стройки.
Предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру на СибРоссо и Кузнецова, не будем ждать стройнадзор, когда соберут нужное количество заявлений. Хватит ждать, что кто-то, что-то за нас сделает. Среди дольщиков есть юристы, подключайтесь, составьте письмо, телефоны дольщиков есть, соберемся, подпишем, унесем в прокуратуру. К письму приложим копии актов принятия денежных средств, уведомления и др. доки с липовыми печатями и подписями. Пусть возбуждают уголовное дело.
Так же и ФРС не надо оставлять без наказания, пусть отвечают.


СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

Анна б/с 7, моего акта сверки у Шемякина не было, Татьяна делала себе копию с моего экз

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

Дольщик, я тоже думаю, что в "липовом" ИБС замешаны и Сергей и Николай, у меня на руках уведомление с липовой печатью, которое я получила от Николая, якобы, он ездил в ИБС и ставил печать.
Проверьте свои документы: у Шемякина на печати написано: "ИркутскБайкалстрой", а в липовом "ИркутскБайкалСтрой" т.е. у Шемякина "строй" с маленькой буквы, а в липовом "Строй" с большой
Попробуй найди отличия- игра такая.

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

Антон, рыба гниёт с головы.

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

хм хм хм, Кузнецова и надо топить, и чем раньше, тем лучше, что бы больше никого не обманывал. ТАКИх стротелей НАм НЕНАДО! таких искоренять надо раз и на всегда

СибРоссо
ЁЖЗ 30.10.2010 08:00 #

хм хм хм, по поводу конкуренции м/ж Новым Городом и СБР о чем вы говорите? НГ строит!, а СБР (Кузнецов) только деньги собирает, Что он построил? и ввел в эксплуатацию? вы знаете? поделитесь с нами?
Шемякин на рынке строительства 20 лет. Строит и здает вовремя. Фрегат первая стройка с проблемами, потому-что с Кузнецовым связался- попал как и мы все. А Кузнецов-сволочь.

СибРоссо
Иван 28.10.2010 08:00 #

Дольщику, на сколько я знаю,пусть меня бухгалтера поправят, если где промахнулся, в квитанции к приходному кассовому ордеру должно быть: 1. наименование организации, 2. ИНН, 3. номер и дата прих. касс. орд., 4. от кого принято (ФИО полностью), 5. за что, 6. сумма цифрами и прописью 7. расшифровка и подпись глав. буха, 8. расшифровка и подпись кассира, 9. печать (не половина печати, а что бы полностью читалась)

СибРоссо
ЁЖЗ 26.10.2010 08:00 #

буду

СибРоссо
ЁЖЗ 26.10.2010 08:00 #

аяяй, не в коем разе не хотела, обидеть простых работяг, тем более что вам тоже от Кузнецова досталось. Мои слова относятся к тем, кто в отделе продаж сидел и лапшу всем на уши вешал.
И сейчас (я была там на позапрошлой неделе), ведь, сидят девочки и врут и по срокам и про создавшуюся ситуацию ни слова. Понятно,что выполняют указания начальства, но ведь так нельзя. Лицемеры. Узнала обо всем только от Шемякина, да форум наш помог, хоть что-то понять.

СибРоссо
ЁЖЗ 26.10.2010 08:00 #

ещё раз для непонятливых, во всолько в пятницу собрание? Надо с работы отпроситься и ребенка пристроить.

СибРоссо
ЁЖЗ 26.10.2010 08:00 #

Звонила сегодня в Камертон, сказали если им тема будет интересна со мной свяжутся. пока тихо.

СибРоссо
ЁЖЗ 26.10.2010 08:00 #

АВСД, по поводу актов сверки м/ж ИБС и СБР по долёвкам, он ОБЯЗАТЕЛЕЙ. это подтверждение того, что ДДУ оплачен и о нему можно делать уступку, а если договор не оплачен, то уступка возможна только с СОГЛАСИЯ застройщика и с переводом долга, т.е. деньги цессионарии (дольщики) должны были платить не в СБР, а в ИБС

СибРоссо
ЁЖЗ 25.10.2010 08:00 #

Инна, сейчас можно только гадать что с нами будет, дождёмся 29 числа, и тогда зададим наболевшие вопросы непосредственно Шемякину, Кузнецову (если явится), Стройнадзору

СибРоссо
ЁЖЗ 25.10.2010 08:00 #

Я предлагаю пригласить "Камертон", пусть про нас сюжет сделают, да пригласят на свою передачу и Шемякина, и Кузнецова, и руководителя ФРС, и кого-нибудь из администрации, и Стройнадзор, конечно.

СибРоссо
ЁЖЗ 25.10.2010 08:00 #

Тимуру, я не буду настолько категорична как "ненавижу гвоздинского", но тоже хочу сказать про Сергея он, действительно, всех разводил, ВРАЛ БЕССОВЕСТНО и про то что ген. директор в ИБС Кузнецов и что долевка будет заключаться и что ключи получем в декабре 2009 г. --- только после того как попросили подтрерждающие доки на Кузнецова сразу съехал с базара ваш "честный" друг Сергей.
Если бы не наша настойчивость и знание Закона 214-ФЗ- тоже бы попали из-за этого УРОДА (правда уродов в СБР хватает). Жаль,что безнаказанным останеться.

СибРоссо
ЁЖЗ 22.10.2010 08:00 #

АВСД, "п/п" -это что вы имеете ввиду не поняла?

СибРоссо
Иван 22.10.2010 08:00 #

На Сибирской Ж..А, МолдРосс банкротят, на подряде всеми "Любимый" Кузнецов. вывел 3-тью б/с и тишина. б/с 1,2 не знаю в каком состоянии, давно не был - 1 или 2-ой этаж. Если у кого есть какие новости напишите, буду признателен.

СибРоссо
ЁЖЗ 22.10.2010 08:00 #

Кузнецову Е.Н.
Это хорошо, что вы наш форум читаете.
Желаем ВАС лицезреть на собрании 29 октября в Стройнадзоре.
Придёте? или побоитесь?

СибРоссо
ЁЖЗ 22.10.2010 08:00 #

Дольщику, по поводу приходников с вами согласна, но там может оказаться, что нет расшифровки подписи Гл. бух или кассира. Я к примеру заставила написать. на что гл. бух-р СБР мне ответила: А у нас нет кассира. -Как нет, а деньги у меня сейчас кто принимал? Вот его и пишите. Вобщем морочили нам головы изначально, расчитывая на нашу юридическую и бухгалтерскую неграмотность.
Вот если бы мы все с вами были юристы и бухгалтера, так сейчас Кузнецов голову бы ломал, где деньги взять, чтобы нам неустойку выплатить за несдачу дома в срок. А так, мы ломаем голову: признают нас дольщиками или нет. Желаю чтоб их всех посадили.

СибРоссо
ЁЖЗ 22.10.2010 08:00 #

Дольщик, не в договоре подряда, а в некоторых ДДУ между СБР и ИБС

СибРоссо
ЁЖЗ 22.10.2010 08:00 #

Будущий житель блоксекции №10, что касается печати её можно сделать (если очень захотеть) за два часа. У меня, к примеру, на уведомлении печать корявая, я на это сразу внимание не обратила, меня больше интересовал акт сверки- тут всё нормально.
А Шемякина очень сложно зацепить, у него в документах всё зашибись. Это СБР уступки без актов заключал с него и спрос.


СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

ОПРСТ, а что ему ещё остается делась? А имущества, скорее всего, у него и нет в собственности, уже переписал давно.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS