Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Репина (150)

Елена Репина 14.06.2012 08:00 #

expertipl38 Мы бы с удовольствием помыли полы, но только у нас до полов, все равно как до Киева пешком, и вобще у нас никто не митингует, по-тихому решаем свои проблемы...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 13.06.2012 08:00 #

Крепитесь люди, кореекитайцы работают в основном на домах богучанцев!!! Видимо, они больше люди...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 11.06.2012 08:00 #

Ла-ВиНа, говорить не могу, сильнейший ларинготрахеит, но 12-го в 18.00 обязательно буду!!! И если есть возможность возьмите эту самую декларацию с сайта о плане сдачи, о которой вы указываете.
Для всех формучан: о митингах: их проводить можно, но в рамках закона с уведомлением администрации и кратким описанием цели митинга, все штрафы для несанкционированных митингов. И пока митинговать никто не собирается, пока только писать начинаем общие обращения, т.к. толпу всегда слышнее.

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 08.06.2012 08:00 #

Ла-Ви-На, жду письма на электронку

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 08.06.2012 08:00 #

Дорогие соседи, если есть желающие еще поставить свои подписи под посланиями в вышестоящие организации, ориентировочно планируем встречу на 12.06.2012 г. 18.00, о чем сообщим дополнительно - письма надо развести на следующей неделе, чтобы не затягивать процесс. О том, что квартиры "не раньше августа", это скорее всего, на данном этапе главное не допустить дальнейшего переноса сроков! Сейчас там работает ококло 300 китайцев, а нам надо еще хотя бы соточку...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 08.06.2012 08:00 #

веточка, так мы так и сделаем, только отправим на три адреса, а не на два.

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 07.06.2012 08:00 #

Всем соседям большой привет!!! На собрании решено написать коллективное (пока) пиьмо на имя губернатора, мэра Иркутского района, но я все же очень рекомендую обратиться с письменным обращением (аналогичным) к депутату законодательного собрания Курилова, т.к. он курирует программу по долевому строительству. подумайте, все, лишним не будет.

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 06.06.2012 08:00 #

соседи, встреча НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!! Приходите - обсудим наше плачевное положение

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 05.06.2012 08:00 #

Марья, верим, что не дура, без дверей пусть сами живут

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 04.06.2012 08:00 #

Анька, именно об этом, главное, чтобы до августа успеть... Встречаемся 6.06. в 20.00 на детской площадке 1 очереди, кто не придет - все передадим, не переживайте. Интересно узнать, как губернатор оценил стройку, но, скорее всего, он туда наведался из-за богучанцев... Всем до встречи!!!

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 02.06.2012 08:00 #

Анька, банкет закатим безусловно! Всей улицей отмечать будем!!! Лишь бы сроки выдержали, а то не дай бог, действительно, в кризис попадем - рубль дешевеет, нам это совсем невыгодно...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 01.06.2012 08:00 #

Дорогие соседи, те, кто получил приятные известия, ПОЗДРАВЛЯЮ от души, глядишь и мы вскоре к вам присоединимся! Вы уж там поглядывайте за нашими б/с с 68 и т.д., а там уж все соберемся и устроим фейерверк!!!

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 30.05.2012 08:00 #

ЛаВи-На, вы просто умничка, огромное СПАСИБО!!!

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 30.05.2012 08:00 #

Анька, вот и я думаю где? Я в принципе там не ориентируюсь... может, где-нибудь у наших секций, а в руках будем держать журнал "Луговое", чтобы найтись... Надо выработать место встречи...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 29.05.2012 08:00 #

Светлана, спасибо за информацию!!! Вы молодец - принесли радостную весть!

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 26.05.2012 08:00 #

Уважаемые соседи, кто с нами собирается идти на прием в приемную Путина-Медведева, пишите на почту repina68@yandex.ru. Спасибо, до связи

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 26.05.2012 08:00 #

Анька, в понедельник узнаю, когда он дежурит, если не он, то кто-нибудь, кто реально может помочь нам в решении этого вопроса, можно еще попасть к руководителю фракции "Единая Россия", т.к. Ильичев член данной партии, пора начинать шумиху.

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 25.05.2012 08:00 #

ВерАника, очень за вас рады, надеемся, что и у нас скоро будет что-нибудь хорошее

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 24.05.2012 08:00 #

Трофим 66, Анька, Ла-Ви-На, а какой смысл собираться в выходные в Луговом? Мастеров не найдешь, от рабочих информации никакой, мне кажется, что нужно начинать с офиса ВСС, потом договариваться с ними на совместный выезд на места "боевых действий", а уж потом присоединять ТВ и тому подобное, выход на ТВ, как и на приемную Путина-Медведева у меня тоже есть, как и на местные газеты. Мы квартиру купили детям, жить в принципе есть где, но мы завсегда с народом. Тем более, что вращаясь в структурах местной администрации, могу подсказать куда и зачем ,и зайти туда, куда не всех пускают.

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 24.05.2012 08:00 #

Настя, у Путина нет комитета, у него есть в Иркутске приемная, туда есть смысл попасть на прием к депутату Ильичеву, если кто согласен, могу узнать, когда он дежурит

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 21.05.2012 08:00 #

Ла-Ви-На, если не сможете из-за работы, проинформируем, позже собираться, только кости поперемывать ВСС, нужно посоветоваться и пойти прямо к руководству за конкретикой, они ведь тоже в 16.30 уже не на работе...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 21.05.2012 08:00 #

Настя, очень с Вами согласна, давайте встретимся 6 июня возле Востсибстроя (Лисиха), часов в 15, чтобы еще застать руководство компании и все вместе обсудим

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 18.05.2012 08:00 #

Дорогие соседи, к губернатору на прием попасть очень затруднитеьно, все равно, что в Кремль (по работе знаю), писать Путину тоже смысла нет, все вернется на уровень губернатора. Для начала можно сходить в приемную Путина (или теперь Медведева?), там все обращения фиксируются в он-лайне, за отсутствие ответов имеют 100% того, кто вел прием. Самое лучшее - это попасть на прием к Ильичеву (депутат ГД, ген.директор ВСС) и именно в приемной Путина-Медведева, а можно устроить санкционированный пикет, надо решить и как-то сгруппироваться. У нас 70 б/с

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 15.05.2012 08:00 #

sasa-kuk, сдача 4-ой очереди в июле 2012 г. это и есть дома для переселенцев, в июле сдадут, в августе заедут. как бы нам из-за этого не зависнуть...

Востсибстрой, ООО
Елена Репина 15.05.2012 08:00 #

Лоя, спасибо за информацию, уже хоть что-то, мы должны в птн на просмотр 70 б/с попасть, как я поняла, вы будете жить в 69? Тогда до встречи!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS