Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RHT (8)

RHT 21.03.2015 21:35 #

Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Ольга Иванова:Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

Колонны??это в какой блок секции ?

Надеюсь, имелась ввиду не "колонна" что "стоит" на балконе. Если так, то Стрижам не долго осталось )

Восток Центр Иркутск, АО
RHT 21.03.2015 21:19 #

Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя strizhi3:Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!

Да, я тоже думаю, что дело не только в цене, но и в качестве. Насколько помню, в конце руководитель УК Альтернатива заявил тариф ну чуть-чуть дешевле, чем у УК Уютные кварталы и вроде с намеком что по осени может и поменяться. Да и вообще поддержал позицию руководителя УК Уютные кварталы. В целом, не вижу смысла городить огород с более другой УК. Тем более что и их офис будет в наших домах.


Восток Центр Иркутск, АО
RHT 21.03.2015 08:51 #

Сообщение пользователя boriska007:
...в-четвертых, ДЕТСКИЙ САД под носом (это означает, что наши дети туда будут ходить!!!), в-пятых, детская площадка на солнце, а не как в других новостройках в глуши двора без света и на ветру, и если вы смотрели проект дворовой территории по завершению строительства всего комплекса, то у меня вызывает этот проект аплодисменты (баскетбольная площадка, теннисный корт, фонтан, парковая зона и т.д.), в-пятых, отличный ремонт в подъездах, в-шестых, говорят, что территория ЖК будет под видеонаблюдением, и самое приятное и главное - это ЦЕНА и еще раз ЦЕНА!!! ...

Уверен, что ворчунов Вам все равно не переубедить

Восток Центр Иркутск, АО
RHT 19.03.2015 22:02 #

Сообщение пользователя Yuliya_r:
Сегодня принимали квартиру в 3б/с, сижу расстроенная,почти плачу. Я себе это не так представляла, готовилась к чему то приятному, ожидала почти праздника... А оказалось совсем печалька...Дверь с внутренней стороны квартиры проломлена ,куча остальных недоделок. Прораб Константин обещал устранить только к концу месяца, а мы планировали начать ремонт на выходных...

А что за недоделки ?

Восток Центр Иркутск, АО
RHT 17.03.2015 21:45 #


А сколько это см украдет?
И вообще, полы важно? Я думала главное стены...😳

Ну, у нас маленький ребенок. Думаю, пол точно надо делать.
Украдет несколько сантиметров, все от материала зависит и расстояния до порога входной двери. Мне оно показалось не сильно большим Так что от него (как замерю) и буду думать.

Восток Центр Иркутск, АО
RHT 17.03.2015 21:12 #

Сообщение пользователя valentina_yu:
Давайте про шумоизоляцию...
1, 3 б/с когда ваши соседи начнут делать ремонты напишите как оно?)
Кто собирается делать шумоизоляцию в своих квартирах?

Я планирую делать "шумку" полов.

Восток Центр Иркутск, АО
RHT 18.02.2015 21:52 #

...можно квартиру не получать-вообще ничего платить не придется))

Вероятно, о нас и решили позаботиться таким образом )


Восток Центр Иркутск, АО
RHT 18.02.2015 20:17 #

Сообщение пользователя gertsoginya:
1 бс 1 п, теперь застройщик не говорит о каких-то датах,сказали просто ЖДАТЬ...вот так(

Совсем не обнадеживает.. (

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS