Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана б/с 8 (1)

Оксана б/с 8 07.08.2014 15:28 #

Уважаемые соседи, в мае этого года я ходила с обращением к А.К. Ханхалаеву на счет тротуара от лестницы, в сторону школы, на что мне дали согласие помочь, пообещали летом, когда будут благоустраивать территориб близлежащих домов по ул.Геологов. Вчера я зашла к нему, напомнить о нас , мне сказали, что про нас помнят и тропинку нам сделают, правда это будет просто тропинка без излишеств, т.к. бюджет города уже расписан на этот год и иных денег, кроме как личной спонсорской помощи Ханхалаева А.К. нет. Она будет проходить от нашей лесенки, между домов и выходить к школе.
Стадионы (как на территории школы, так и за ее пределами) тоже курирует Ханхалаев А.К. и он сказал, что на 1 сентября запланировано праздничное открытие стадионов, на 18.00 (шарик).

Что касается его высказывания про то, что он ничего не должен нам делать то...я думаю это так. Мы к нему идем с просьбой о содействии, это же не он строительством занимался, по хорошему это застройщик должен был позаботиться о тротуаре, о том, что наша лесенка должна быть с поручнем, а не так как у нас, бросили ступеньки на горку и успокоились. У новых корпусов (27/7, 27/6) мусорка, там пригорок, где там ступеньки? Каждый день эту горку штурмуют многие жильцы нашего комплекса, ладно еще когда сухая погода, а в дождь !!!
В принципе конечно, предстоят выборы и на этом можно с играть

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS