Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • zvezda395515 (87)

zvezda395515 21.01.2015 13:44 #

enthusiast,
нет , перерасчета небыло, они ссылаются на то, что многие жильцы подали не правильно показания и поэтому они теперь будут сами ходить и смотреть показания по теплу, а потом якобы все пересчитают

Сибавиастрой
zvezda395515 20.01.2015 10:15 #

enthusiast, Я просто зашла утром в Приоритет, мне там распечатала девушка.

Сибавиастрой
zvezda395515 19.01.2015 09:59 #

Жильцы 27/7 подскажите кто знает чтонибудь о том что в счет за декабрь выставили сумму около 300 руб якобы на установку дверей на крышу или тех этаж? ничего об этом не слышала, вроде говорили о том что провайдеры будут это делать. как в 27/6 или я что то н е так поняла

Сибавиастрой
zvezda395515 10.10.2014 12:32 #

Сообщение пользователя Les:
Сообщение пользователя zvezda395515:Уважаемые соседи! вчера я находилась дома вечером и услышала как в мою дверь скребутся. т.е кто то вставляет ключ и пытается открыть. я испугалась посмотрела в глазок увидела парня который отошел от моей двери и подошел к другой напротив, так же что то делая с замком не долго. потом сразу ушел. я наивно предположила , что может это рекламу на ручку вешали. но утром вышла никаких реклам небыло. я из 27/7. 7 этаж. будьте осоторожны, может кто то потерял ключи, может это ходят подбирают куда подходит ( но я удивилась почему это делают вечером когда в осномном все дома. Вобщем будьте бдительны !!!!! обращайте внимание на подозрительных лиц!!!!мне кажется нужно камеры устанавливать.Добрый вечер! Вчера вечером такая же ситуация и на нашем этаже была (он прошелся наверное по всем этажам). Очень подозрительно, но что делать в этой ситуации?

я одна была с ребенком испугалась открыть... муж был бы дома ушатал бы его сразу. меня поразило , что не боиться ничего ,главное вечером ходил когда все дома

Сибавиастрой
zvezda395515 10.10.2014 12:07 #

Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Возможно ли тогда по данному факту организовать проверку всех б/с нашей очереди?

да да. надо все проверить б/с. пока морозы не настали ..ужас какой то я в шоке от фото.

Сибавиастрой
zvezda395515 09.10.2014 10:06 #

Уважаемые соседи! вчера я находилась дома вечером и услышала как в мою дверь скребутся. т.е кто то вставляет ключ и пытается открыть. я испугалась посмотрела в глазок увидела парня который отошел от моей двери и подошел к другой напротив, так же что то делая с замком не долго. потом сразу ушел. я наивно предположила , что может это рекламу на ручку вешали. но утром вышла никаких реклам небыло. я из 27/7. 7 этаж. будьте осоторожны, может кто то потерял ключи, может это ходят подбирают куда подходит ( но я удивилась почему это делают вечером когда в осномном все дома. Вобщем будьте бдительны !!!!! обращайте внимание на подозрительных лиц!!!!мне кажется нужно камеры устанавливать.

Сибавиастрой
zvezda395515 20.08.2014 11:11 #

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Будет тротуар. Дорога станет уже. САС предложил сделать одностороннее движение, с одной стороны заезд, с другой выезд.

100% большинство этому правилу ( одностороннему ) во дворе подчинятся не будет... и будет вечная пробка

Сибавиастрой
zvezda395515 20.08.2014 11:08 #

Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:Будет тротуар. Дорога станет уже. САС предложил сделать одностороннее движение, с одной стороны заезд, с другой выезд. То есть машины парковаться не смогут в один ряд как сейчас? Только подъехать и высадить? Значит в обязательном порядке знак со стороны Костычева "Проезд запрещен".... В принципе, нестрашно. Зато по лужам не шлепать.

короче с односторонним проездом вообще бред около таких домов с таким колличеством людей и машин, из магазина с сумками приехал и тащись с сумками и сребенком за тридяветь земель..зла не хватает, и кстати обязательно найдется тот кто припаркуется на этой односторонней полосе и ему будет все равно до всех... мамшину например разгрузить с мебелью.. так же встанет по середине дороги будут таскать никто не проедет...

Сибавиастрой
zvezda395515 19.08.2014 10:54 #

Расскажите что на собрании сказали представители САС. Будет ли тротуар около второй очереди застройки ? если будет тротуар , то дорога вообще станет только для проезда машины в одну сторону я имею виду , что две уже не разьедутся.

Сибавиастрой
zvezda395515 13.08.2014 11:12 #

Подскажите кто знает дорога вдоль стоянки будет асфальтироваться? там будет проезд к нашиу комплексу или дорога только до мусорки. очень интересует этот вопрос как водителя

Сибавиастрой
zvezda395515 07.08.2014 16:57 #

Оксана б/с 8,
молодцы вы что ходите и узнаете. хорошо когда есть активные жильцы.

Сибавиастрой
zvezda395515 24.07.2014 13:26 #

Сообщение пользователя t-ch:
Жильцы БС №7. по поаводу вопросов которые можно включить в повестку нашего собрания. 1. О работе мусоропровода ( я предлагаю его не запускать) 2. Об установке камер наружного наблюдения ( либо силами жильцов, либо за счёт интернет провайдеров)пока всё, буду ещё думать

имеется ввиду 27/7? а что за собрание. я не живу там чт то не в курсе?. расскажите новости последние важные.

Сибавиастрой
zvezda395515 03.07.2014 10:11 #

Сообщение пользователя Денис 3б/с:
У кого закончился ремонт, порекомендуйте хороших плиточников, спасибо.

у меня кореец хорошо делал. не пьет не курит живет в юбилейном гдето уезжает по вечерам. могу дать контакт

Сибавиастрой
zvezda395515 20.06.2014 16:38 #

Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Присоединяюсь! ОГРОМНОЕ спасибо проектировщикам СИБАВИАСТРОЯ или кто там у вас выбирает качели и карусели для детской площадки. 4 одинаковых элемента (которые никогда не пользовались спросом), + 2 одинаковые горки. Все для одного возраста. Понимаем, что если брать оптом, то дешевле....[/QUOTне для своих же детей делают-)

Сибавиастрой
zvezda395515 20.06.2014 16:13 #

Сообщение пользователя Николай б/с2:
Приоритет ! Вы же писали что САС дал Вам письменный ответ ; пешеходные дорожки будут сделаны. Как понять что ставят столбы вдоль дороги для ограждения стройки? Не ждите. Требуйте от САС пусть решают вопрос с Пешеходной дорожкой, а значит и перенести забор на несклько метров. Может лучше НАШИ дома пусть уже огородят и будем жить на стройке. Вы представляете перед носом забор на несколько лет ?

Огромное спасибо называется проектировщику домов, придумал подъеды вообще с другой стороны от всей инфраструктуры комплекса.

Сибавиастрой
zvezda395515 20.06.2014 16:11 #

Сообщение пользователя Николай б/с2:
Приоритет ! Вы же писали что САС дал Вам письменный ответ ; пешеходные дорожки будут сделаны. Как понять что ставят столбы вдоль дороги для ограждения стройки? Не ждите. Требуйте от САС пусть решают вопрос с Пешеходной дорожкой, а значит и перенести забор на несклько метров. Может лучше НАШИ дома пусть уже огородят и будем жить на стройке. Вы представляете перед носом забор на несколько лет ?

Приоритет написал ,что на форуме больше переписки не ведет. надо им звонить в офис

Сибавиастрой
zvezda395515 18.06.2014 10:16 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

Сибавиастрой
zvezda395515 07.05.2014 11:24 #

Приоритет, Просьба написать письмо или запрос сделать в САС чтоб они решили вопрос с огромной лужей которая собирается во время дождя перед входом в подъезд 27/7.. вроде и козырек над подъездом а встаешь по колено в лужу. стоки должны быть или уклон чтоб вода не собиралась..

Сибавиастрой
zvezda395515 05.05.2014 14:20 #

Да да.. точно с ребенком не погулять. и еще .мне кажется или у нас во вдворе ветродуй вечный. может труба образовалась-)) или мне просто с погодой везет?-))

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 15:35 #

Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Еще раз спасибо за ген план........ теперь четко видно что тротуар должен быть , 2 детские площадки на весь комплекс , а так же к сожалению не предусмотрены возле подъездов парковки ,для 2 очереди они только в низу за домом. Да и в границы застройки комплекса определены красной чертой перед подъездами по бордюр дороги.

Это значит по бардюр поставят забор что ли? а где они тогда собираются делать тротуар? он же не 30 см шириной будет. если тротуар сделают то дороги вообще не останется тогда.

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 15:02 #

по проекту тротуары есть вдоль подъездов , надо настоять чтоб застройщик сделал их этим летом а не через год. мы вообще то уже живем и дети наши ходят тут. пусть делают до 6 б/7. когда стройку закончат доделают и все. это же не капризы а меры безопасности.

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 14:54 #

Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Master_90:Сообщение пользователя Приоритет:zvezda395515, Дорогу перед подъездами убирает УК . Нашли владельца стадиона , но его представитель отказался произвести уборку. Попытаемся решить этот вопрос через депутата. А так же устно от представителя владельца земли стадиона получили не утешительную информацию , что они скоро будут огораживать свою территорию. В каких границах пока не известно , но попытаемся выяснить т.к проблему парковок надо будет решать.Что будет строиться на месте стадиона?Нужно смотреть нормативные документы по количеству парковок. Также возле комплекса должны быть детские площадки (разные для разных возрастных групп детей), площадки для чистки ковров и сушки белья, возможно я еще что-то забыл. Если чего-то из этого нет, то главное выбить у администрации площади. Площади для сушки белья можно пустить под детские площадки или парковки..по проекту все эти площадки внутри комплекса. я смотрела план

Как это представитель отказался произвести уборку. они ОБЯЗАНЫ это делать.

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 14:52 #

Я нпшла план ЖК. кому куда скинуть?

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 14:44 #

Николай б/с2, Николай может поищете еще есть ли какие то нормы и законы пеерд входом в жилое помещение ( т.е в подъед) должны быть тротуары или рассояние до проезжей части. ну не может же быть что вышел и сразу на дорогу. а как же дети? это так то для жизни опасно. ..

Сибавиастрой
zvezda395515 24.04.2014 14:39 #

Сообщение пользователя Николай б/с2:
Сейчас покопался в Интернете нашёл другую таблицу : удельный показатель 0,9 ( СНиП 2.07.01-89*), общая площадь жилых помещений (примерно 2727 кв.м.) умножаем на удельный показатель земельной доли 0,9 получается 2454 кв.м. просчитать для 16ти этажного дома удельный показатель земельной доли 0,9 сложить площади и узнать у застройщика где границы. Так или иначе нужно знать границу.

Николай у меня в почте план был где то. но качество конечнео не очень. поищу сейчас. скажите свою почту

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS