Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • u_kolesnik (10)

u_kolesnik 26.04.2016 14:50 #

Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
ВОДУ ДАЛИ КАК И ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!

интересно, это насовсем...?)

Монополия+, ООО
u_kolesnik 26.04.2016 12:24 #

напишите, пожалуйста, если дадут воду, 2я блок-секция

Монополия+, ООО
u_kolesnik 25.04.2016 14:12 #

Внимание Всем! Писать жалобу нужно на сайт стройнадзора г. Иркутска лучше в электронном виде. Для этого набираем в поисковике Стройнадзор Иркутск, заходим на их сайт, слева тыкаем "задать вопрос " и пишем жалобу.

Монополия+, ООО
u_kolesnik 25.04.2016 13:29 #

Еще написала на сайт мэрии города Иркутска. Я обращаюсь ко ВСЕМ жильцам! Пусть каждый напишет жалобу куда только сможет!!!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 25.04.2016 13:29 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Монополия+, ООО
u_kolesnik 25.04.2016 13:17 #

Написала электронное обращение в водоканал. По телефону они отвечают, что у нас незаконное пользование водой и мы должны выбрать УК и принести подписи.
Написала электронное обращением на сайт прокуратуры иркутской области (жалоба на макском и водоканал). Если мы должны платить с марта месяца, но пока не платим, водоканал не имеет права так быстро отключать нам воду, тем более без предупреждения. Насколько я знаю, отключать могут через три месяца неуплаты, а не через полтора.

Монополия+, ООО
u_kolesnik 23.04.2016 21:15 #

Сообщение пользователя Olga 41:
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: почему выбирается УК из двух компаний - Квартал и Макском?! Почему в выборы не включается такая УК как Северная?

Макском вообще никто не собирался выбирать, они сами навязывают свои услуги, выбирать можно любые компании, можете Северную выбирать, но я вам не советую, там щас полный капец смена руководство и раздел домов

Монополия+, ООО
u_kolesnik 21.04.2016 20:28 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления

Монополия+, ООО
u_kolesnik 01.04.2016 20:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления

Монополия+, ООО
u_kolesnik 01.04.2016 19:54 #

Сообщение пользователя Tehnik9950:
В вагончик ходить смысла нет,так как они все передали УК,так же как и в максстрой!задолжности нет скорее всего не какой!отрубили бы тогда весь дом от света!и кабель цел!просто они этим самым хотят скорее всего нас "сломать" мы им на хрен не нужны,судя по последнему разговору с Вадимом Петровичем,а нужны только договора!так что уважаемые соседи нужно в ближайшее время вопрос этот решать,!

а в первой б/с с лифтом все нормально или так же?

Монополия+, ООО
u_kolesnik 01.04.2016 19:28 #

Сообщение пользователя Tehnik9950:
Сегодня вновь разговаривал с начальником участка макском, по поводу что лифт не работает во 2б/с уже четвертый день, так он сказал не чем помочь не может,вот так вот! думаю в понедельник пойду в прокуратуру....

а в прорабском вагончике спрашивали про лифт? Надо в понедельник собраться и толпой туда сходить!!!!!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 01.04.2016 19:26 #

Подскажите, пожалуйста, а что все-таки с оформлением документов? Какие ошибки? Мы просто уже заказали кадастровый и не знаем, теперь забирать его или нет!

Монополия+, ООО
u_kolesnik 13.02.2016 19:51 #

Сообщение пользователя Дольщик S:
Напечатать и расклеить объявления можем мы. Предлагайте дату и время собрания.

может, в следующую субботу? как раз народ за неделю подсоберется и будут знать о собрании? и директора Квартала туда пригласить

Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS