Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иван (4)

Иван 29.05.2013 16:32 #

Роман42, вы как я понял со 42 дом? Извиняюсь, я ещё не разобрался в нумерации... не подскажите в каких домах реально сейчас купить от застройщика/подрядчика(по бартеру) квартиры? 119 дом сдадут раньше или позже вашего 42го? Спасибо.

Норд-Вест
Иван 29.05.2013 16:27 #

Дмитрий110, расскажите пожалуйста подробнее о квартире... почему решили продать? сколько квадратов, черновая отделка? когда был сдан дом и какова цена? покупали для себя или с целью дальнейшей продажи? Спасибо заранее за правдивость ответов

Норд-Вест
Иван 29.05.2013 16:25 #

Михаил100, спасибо конечно)) но нашей молодой семье будет достаточно однушки в районе 40 квадратов, советуют на втором этаже брать... вижу много объявлений о продаже, цены разные, думаю намного выгоднее взять сейчас у застройщика и подождать до сентября, я ведь прав? Хотел узнать, продают от разочарования в качестве жилья или просто большинство вкладывали деньги на этапе строительства и сейчас хотят навариться после сдачи дома?)

Норд-Вест
Иван 29.05.2013 14:47 #

Всем привет!
Менеджеры Норд-Веста предлагают купить в 119 доме квартиру, но там якобы только на первом высоком и третьем остались, говорят ещё есть квартиры на втором подрядчика (они по бартеру работают). Мы хотим на втором, посоветуйте в каком доме лучше брать и на что обращать внимание? Реальны ли сроки сдачи в сентябре или есть возможность купить в доме со сдачей в августе? Спасибо.

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS