Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lisenok (10)

Lisenok 10.08.2015 16:41 #

Сообщение пользователя Art:

Я сомневаюсь, что жильцы. Там все валят в одну кучу в надежде, что кто-нибудь за них вывезет.

такая песня еще долго будет (((


Востсибстрой, ООО
Lisenok 10.08.2015 15:21 #

Сообщение пользователя Art:
Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.

Достала. Но ее периодически увозят - мне интересно, это УК увозит или все таки жильцы? Узнавали в УК недели 2 назад, нам предложили машину у них заказать за 3000 р. В итоге нашли вариант подешевле и свой мусор сразу вывезли,потому как тогда даже некуда было возле подьезда и картонке упасть )))) еще бесит, что в 1 б/с постоянно ломается лифт. У меня уже фобия перед этим лифтом. И написано же, что не перегружать, а все равно грузят, еще и перевозят сыпучие материалы плохо запакованными ((((


Востсибстрой, ООО
Lisenok 03.08.2015 17:19 #

Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Anna1970, личное сообщение Вам не могу написать.

тоже не могу ответить..

Востсибстрой, ООО
Lisenok 17.07.2015 18:24 #

Сообщение пользователя Anna1970:
А у кого-нибудь есть расхождения по квадратным метрам? У меня двух не хватает по их же обмерам!

у многих есть.Это надо составить дополнительное соглашение в 104 каб, потом зарегестрироватьего в росреестре и в течении 4-х месяцев обещают вернуть эту разницу.

Востсибстрой, ООО
Lisenok 15.07.2015 17:39 #

Сообщение пользователя Pushinka:
Сообщение пользователя Lisenok:А кому нибудь ВВС отвечал на претензию в таком духе: " Лисиха-центр готово выплатить вам неустойку за просрочку передачи вам помещения в разумном размере на основании письменного соглашения." ???)))) Это с ними надо поторговаться что ли?

Очень интересно, что подразумевается под "разумным размером". Пожалуйста, напишите сюда итог переговоров. А претензию вы с помощью юриста подавали или сами составляли? Мы тоже подали, еще ждем ответ.

нам тоже такое предложили ))) 20%от заявленной суммы неустойки. Целых 31 тясяча! Это даже не покрывает съем квартиры за 3 месяца )))

Востсибстрой, ООО
Lisenok 14.07.2015 19:06 #

А кому нибудь ВВС отвечал на претензию в таком духе: " Лисиха-центр готово выплатить вам неустойку за просрочку передачи вам помещения в разумном размере на основании письменного соглашения." ???)))) Это с ними надо поторговаться что ли?

Востсибстрой, ООО
Lisenok 10.06.2015 23:28 #

Vankorz, и мне пожалуйста,отправьте!

Востсибстрой, ООО
Lisenok 01.06.2015 18:10 #

Сообщение пользователя Pushinka:
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Короче еще долго. Ну и кто что думает насчет того, что бы взять ключи под отделку сейчас? так то надоело ждать, если подписать акт с открытой датой они ведь поставят там в дате приемки дату сдачи дома стройнадзору так понимаю? Вообще кто что думает насчет возмещения неустойки?

я буду 100 % требовать неустойку, уже выходит больше 100 тысяч при моей стоимости квартиры. Но тогда ни в коем случае нельзя подписывать акт с открытой датой. Буду через бристов стройнадзора все это делать.

Я согласна с Vankorz. Согласно ФЗ-14 ст.8.п 2 "Передача объекта долевого строительства осуществляется НЕ РАНЕЕ ЧЕМ после получения в установленном порядке РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости". Значит в акте будет дата введения в эксплуатацию. Почему тогда нельзя подписывать с открытой датой? У нас до этого не дошло - есть замечания по квартире. А так, я думаю, подписали бы. Как это связано с неустойкой?


если не терпится, то можно конечно и сейчас уже подписать. Но тогда надо внимательно читать акт, чтобы там не было что то вроде "участник по срокам и качеству претензий не имеет".


Востсибстрой, ООО
Lisenok 25.05.2015 17:47 #

Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Да
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:та же ситуация на 0,61 уменьшилась площадь сказали выплатят 30тр за это. Не работает вентиляция, одна стена волной поплыла.. мало секций на радиаторах, и еще мне интересно как устроен дренаж на маленьких балконах где плита наружу выходит там что-то непонятное

у вас квартира в 1 б/с,где все окна во двор, а одно на воду?

Ага, а у вас?

И у нас тоже. А если у вас вентиляция не работает, то она у всех не работает?

Понятно. А у нас кстати на 0,84 м площадь уменьшилась, но только засчет балкона.... Все кривое там какое то )))

Востсибстрой, ООО
Lisenok 25.05.2015 16:56 #

Сообщение пользователя Vankorz:
та же ситуация на 0,61 уменьшилась площадь сказали выплатят 30тр за это. Не работает вентиляция, одна стена волной поплыла.. мало секций на радиаторах, и еще мне интересно как устроен дренаж на маленьких балконах где плита наружу выходит там что-то непонятное

у вас квартира в 1 б/с,где все окна во двор, а одно на воду?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS