Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sovka (70)

Sovka 16.03.2012 08:00 #

Форумчане ) у нас на форуме появилась парочка троллей ) которые хотят простимулировать продажу квартир иного застройщика )) обратите внимание на характер сообщений от некоторых "новых" участников )

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

такое ощущение , вы хотите чтобы люди неверно воспринимали ситуацию и отчаивались. к чему? риски есть всегда. но нагнетать обстановку -это нехорошо.

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

Оксана вы недалекая )) спасибо за такое внимание ко мне )) я популярна )))
расшифровываю для неграмотных.
там идет речь о 2010годе 4 квартале .вам обещали вашу квратиру в 2010 году? обалдеть. мне в 2011.
речь в этом законе идет о нарушении сроков, но не проблем со строительством, отсутствием документации и прочее.Главное из этого закона -" Пострадавшими дольщиками считаются граждане, в отношении которых застройщики нарушают договорные обязательства по срокам предоставления жилья."
а проблем с доками на землю у ВСС нет - там они планировали строить элитный коттеджный поселок, но сейчас не та ситуация.
не нужно людей в заблуждение вводить. 8 дольщиков - из 1 очереди,которые обратились за защитой .речь про первую очередь.

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

александра -там леса, каркас - недоделанные. но дом -то наш стоит . так что все ок. раньше чем через месяц никаких глобальных изменений не будет. т.к. земля холодная коммуникации тоже проводить не будут. сейчас - вторая очередь рулит. поэтому через месячишко может сдвиги и будут. не расстраивайтесь, прошу вас. все хорошо будет. эта стройка как и березовый- гос.заказы - их достроят. вопрос только во времени. возможно раньше осени не заедем, просрочка как и по второй очереди будет, но все нормально пока.

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/build/Attention/index.php/#tab-v1-link
ссылка с сайта. лугового там нет. будьте спокойны.
Виктор 27. тендер выиграл ВСС , и ведет эту застройку. я уже писала об этом раньше. государство наше не проведешь поэтому все достроят.

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

оксана дайте ссылку. на ваши слова. луговое в этот список не входит.
не нужно создавать панику ! вы флудер обыкновенный ?

Востсибстрой, ООО
Sovka 12.03.2012 08:00 #

александра - 95 бл.секция стоит дом, крыши пока нет. занимаются второй очередью плюс делают что могут на третьей.

Востсибстрой, ООО
Sovka 09.03.2012 08:00 #

новичок огромное спасибо !!! ))))

Востсибстрой, ООО
Sovka 07.03.2012 08:00 #

александра, к сожалению нет . не успеют (( черновые думаю - к концу июня, чистовые - к августу. то что будет теплее чуть ускорит дело, но не сильно. сама устала ждать ,но обнадеживать зря тоже не могу . ( нужно все внутренности делать,отопление,канализацию, свет , проводку )
вторая очередь - чистовая сдастся дай Бог к маю. что уж про третью говорить.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

очередь это не пустой звук, это прописано и проектировщиком, и ген.застройщиком и подрядчиком и на планах всех согласовано. по крайней мере так должно быть. это точно также, как нельзя ввести в экспулатацию три этажа сначала, а еще 7 этажей ввести позже.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

ЛаВи-на , чего Вы на сегодняшний день добились ? )
раз преследуете свои интересы, поделитесь ) может я тоже захочу)

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

Виктор 27 - нельзя сдать несколько домой от второй очереди , или от третьей-можно сдать всю очередь целиком.
очередь - часть объекта, которую вводят целиком, с закрытием финансирования по очереди.
плюс - правила техники безпасности - как открывать проход к нескольким домам через неоконченные ? могут люди травмироваться, плюс там техница спец.строительная

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

все верно, очередь могут вводить только целиком, а не частично,поэтому в интересах всс как можно скорее решить вопрос с 27 . поэтому скоро ,надеюсь (!) ,все уладят.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

пожалуйста, нервничайте дальше.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

столько же , сколько и Вам думаю.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

27 б\с проблемма с доками)
да...эта блоксекция конкретная - проблемная..но там именно юридические формальности насколько мне известно...скоро решаться..т.к. все равно придется скоро вводить.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

нельзя винить рабочих - если бы они в 30 градусный мороз в нерпогретых домах занимались отделкой, сдали бы раньше. только все плесенью и грибком бы покрылось и плитка отлетела на сл. день... по технологии нельзя в такой мороз отделочными работами заниматься в непрогретых помещениях..так что верно, что подъезды и квартиры еще отделывать не начинали, сейчас только на улице потеплело и в домах тепло по немножку дают. качественней будут работы, не только в каждой конкретной квартире, но и в подъездах, подвалх, крышах- в целом..

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

ИМХО - с документами - у второй очереди нет проблем, просто дома не готовы, поэтому их нельзя сдавать, и город не может их на балланс принять. как будут готовы- начнут сдавать.

Востсибстрой, ООО
Sovka 06.03.2012 08:00 #

ЛаВи-на , рабочие не могут перейти на другие очереди т.к. во второй очереди -работы выше крыши. людей на отделку не хвататет, на внутренние работы в подъездах, подавалах, крышах и установке канализаций. сделаны только каркасы. работы ни по внутренним системам, ни по отделкам - особо даже не сделаны. и конечно, сначала нужно сдать вторую, а потом остальные...

Востсибстрой, ООО
Sovka 02.03.2012 08:00 #

очень жаль, что каждый думает о себе.
да, к сожалению, с западом именно так и было.
Дай Бог, чтобы тут не повторилось.

Востсибстрой, ООО
Sovka 01.03.2012 08:00 #

мы из 2 очереди, но нам однозначно нужен ростелеком. а не эта ерунда в виде иркнета.

Востсибстрой, ООО
Sovka 29.02.2012 08:00 #

expert поздравляем с получением ключей

Востсибстрой, ООО
Sovka 29.02.2012 08:00 #

судя по фото -нормальные квартиры внутри, а то только и слышно- что стремно ,да стремно . и сделаны нормально так. думала хуже.

Востсибстрой, ООО
Sovka 28.02.2012 08:00 #

у меня чистовая отделка -2 очередь, мне в офисе сказали - еще МИНИМУМ месяц,а максиум- никто не знает.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS