Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга 33 (2)

Ольга 33 31.03.2015 15:41 #

Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя Creativeday:Я лишь могу предположить, что Застройщик сделал там подсобку для хранения инвентаря (метлы, моющие средства и прочее). А может быть и действительно отдали кому-то под кладовку.

А что, много где загородили?

В 3 б\с на двух этажах видели

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга 33 19.03.2015 13:37 #

Сообщение пользователя Martym:
VovaDJAN поддерживаю, твою позицию по ВЦИ! Сам до этого жил в Зеркальном-1. Первые три секции строил Иркутскжилстрой, так мы ждали его сдачи 2 года и качество было так себе. Остальные секции Зеркального-1 достраивал ВЦИ. Очень хорошо и быстро достроил. ПО УК: Малышева А.А. знаю лично, т.к. он был председателем ТСЖ "Зеркальное" Был один очень серьезный вопрос по двум секциям: промерзали зимой торцевые стены. С его помощью мы смогли нагнуть застройщика и дополнительно утеплить стену, причем снаружи. В общем все вопросы касаемо управления МКД он и его люди решали быстро и качественно. Писали про мастера Маргариту, действительно человек старается и хорошо знает свое дело. На собрании в субботу буду. Я не против, что бы УК с хорошо зарекомендовавшим управленцем рулила нашими домами.

Артем, спасибо за отзыв по УК!
Сегодня взяли у них копию договора для ознакомления.
По поводу управляющей компании у меня еще осенью состоялся разговор с Михаилом Александровичем Сигалом на выставке. Интересовалась с кем они будут работать (по крайней мере до того,как состоится выбор собственников) и будет ли некий конкурс. Он сказал,что скорее всего они пригласят компанию,с которой уже работали по Зеркальному,т.к. ничего плохого в рамках своей компетенции он о них сказать не может, и при этом у них будет существенный плюс: мастера УК будут знакомы со сложным инженерно-техническим оборудованием,которое будет применяться в наших домах.


Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS