Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ya.gorsvet2012@yandex.ru (2)
  • Гор.Свет (1)

Ya.gorsvet2012@yandex.ru 21.03.2018 22:08 #

О чем спор-то? Какая разница что он купил и на какие деньги, сейчас стоит вопрос достроится сейчас жилой комплекс или нет. Я работаю проектировщиком и общаюсь с разными застройщиками. Мне сказали что банк приостановил выдачу кредитных средств. Вот об этом нужно думать. И что мы будем делать, если все таки застройщик объявит себя банкротом. Из каких средства мы будем платить эксплуатирующей организации за подключение сетей, достраивать свое жилье, монтировать тепловой пункт и водомерный узел и все остальное что не успеет сделать застройщик. Четко оценив ситуацию и послушав на собрании Ковальского я понимаю, что у него не останется выбора и он объявит себя банкротом если мы не пойдем ему навстречу. Подумайте пожалуйста, что вы выиграете если подадите на неустойку. Суд вам присудит 200-300 т.р в лучшем случае, в худшем в 2-3 раза меньше. И что вы получите в результате. Недостроенный ЖК. без транспорта и благоустройства. А ведь мы можем жить в отличном месте, среди леса и со всеми удобствами ...
PS. Только не надо мне говорить что я сотрудник СЭРС и пытаюсь их выгораживать. Я обычный дольщик с ипотекой и съемным жильем.

Сибэнергоремстрой
Ya.gorsvet2012@yandex.ru 20.03.2018 18:55 #

Мы ипотеку оформили в октябре 2014 года и все это время снимаем квартиру и платим ипотеку. Да же не пытаюсь считать сколько денег мы подарили "дяде". Уважаемые соседи, подумайте хорошо по поводу подписания доп.соглашения. Мы с 3 б/с у нас больше шансов получить ключи чем у 11 б/с. И как-то не хочется жить в недостроенном жилом комплексе, а кому-то так и в недостроенной квартире. Я посчитала сумму неустойки с ноября по май 2018г. она получается очень большой и вряд ли застройщик сможет ее выплатить, даже если у него будет судебное решение в пользу дольщика.

Сибэнергоремстрой
Гор.Свет 06.02.2018 23:06 #

Судя по фотоотчету где май там и сентябрь.
Вопрос к застройщику. Что с точками подключения по канализации, тепловым сетям, электричеству? Предусмотрено ли проектом видеонаблюдение? С чем связана задержка сдачи объекта? На конференции вы ссылались на отсутствие финансирование, что сейчас ???

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS