Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анастасия и Евгений Колесовы (4)

Анастасия и Евгений Колесовы 16.01.2015 20:39 #

Народ! А кто-нибудь знает как узаконить перегородку? Особенно интересует вопрос, по поводу перегородки более капитальной, чем гипсокартоновая (блоки, кирпичи, например).

Восток Центр Иркутск, АО
Анастасия и Евгений Колесовы 14.01.2015 23:13 #

Сообщение пользователя numb:
Анастасия и Евгений Колесовы, извините конечно .но это как раз вам нужно изучить данный вопрос ,а не мне! Бетонные работы проводят зимой большинство застройщиков ,это НОРМА .понятное дело что в минус 40 никто не заливается ,поэтому и существуют нормативы. Если вы никак не связаны со стройкой ,то Гугл вам в помощь ...и ваш неуместный вопрос про китайцев . когда на стройке китайцы ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ,что объем работ быстрее выполняется .

Прошлую зиму катался по Иркутским стройкам в поисках желаемого объекта для приобретения и почему то все были "мертвыми". Когда приезжал в офис или звонил к застройщикам, всегда задавал вопрос - почему не ведутся работы, И всегда был один ответ: "На зиму стройка консервируется, потому что невозможно соблюсти все технологии".

Пы.Сы. Хорошо что к Гуглу отправили, а не Википедии

Восток Центр Иркутск, АО
Анастасия и Евгений Колесовы 17.12.2014 20:06 #

Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Меня вот что печалит, если ключи получим в январе-феврале, что с таким падением рубля ценник на стройматериалы, в т.ч. и РФ производства взлетит, а сейчас не купишь - размеров квартиры то нет. И придется потом платить коммерсантам сверхприбыль за те же материалы

На фортуне сегодня многие павильоны закрылись на переоценку, из за вчерашнего обрушения рубля - все срочно поднимают цены. А я сегодня поехала и закупилась электрикой на всю квартиру. Лучше я сейчас по старым ценам куплю европейское качество, чем потом по этим же ценам (или еще дороже) китайское.

Капитализм по-русски, покупали то торгаши все материалы явно не за валюту, а за теже рубли. Но коль такая вакханалия, надо под это дело цены срочненько задрать (хотя причин для этого и нет) и срубит легкого навара. А в Москве тем временем цена 95 бензина сегодня с утра упала на 50 копеек.

Восток Центр Иркутск, АО
Анастасия и Евгений Колесовы 08.12.2014 20:15 #

Сообщение пользователя Denis Titov:
люк я хочу заделать нафиг, лестницу в гараж))))

А на каком собственно основании? Сделано, конечно, похабно, но это облагородить можно. Но на каком основании вы собираетесь заделать эвакуационный люк? Да и прыгать с трехметровой высоты практически тоже, в случае чего, не хочется. Так что и лестница, пожалуй, должна остаться.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS