Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JuliaVv (15)

JuliaVw 14.11.2016 13:42 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 17.10.2016 11:18 #

Сообщение пользователя Ольга Борисова:
+1, хоть и живу в 1 б/с которая уже облупилась. Скорее всего, хотя нет - точно, ваши б/с тоже облупяться, но это из-за того, что переборки между этажами из кирпича. Домик садиться и они ломаются. Как осядет - перестанут, наверное (?). На 4 доме и на 5 уже по другому переборки сделали. В общем-то мне не кажеться это страшным делом. А вот УК менять наверное все же стоит, но точно не сейчас. Сейчас все еще не заехали, опять пока суд да дело долги накопим. А это вообще прямая дорога в ад для многоквартирного дома.

Мне кажется, пока нет смысла менять УК. Дома не полностью заселены, и пока не очень понятно, это реально косяки УК или так сказать "детские болезни". Когда людей будет больше - больше станет и обращений и тогда видно будет, как они реагируют и что делают. На прошлой неделе я позвонила по горячей воде, спросила были ли еще обращения (у меня 9 дом), ответили, что никто не обращался. Ну естественно, они особо не разбежались в 10 вечера что-то делать, а я и сама засомневалась, может это только у меня так ну или дом пустой, вот и возникают проблемы с водой.
Ну и, честно говоря, вот так ходить и докапываться до каждой мелочи, как делают некоторые особо дотошные жильцы - нам никакая УК не понравится...

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 12.09.2016 12:24 #

Сообщение пользователя MiaMorison:
у нас дома таааак холодно подскажите, когда включат отопление?
соседи, чем спасаетесь холодными вечерами?

да пока тепло, не мерзнем. 4 б/с окна на дачи

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 03.08.2016 11:39 #

Сообщение пользователя beliano4ka89:
Я одна такая или еще кому-нибудь мешает стройка с 6 утра, особенно по выходным?

ладно стройка, вот грузовики, гремящие под окнами! когда уже дорога будет, у меня одна надежда на нее, может тогда не так шумно станет(((((

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 12.07.2016 11:25 #

Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Я уже как-то писала про это, но система видеонаблюдения так-то сделана по НАШЕЙ просьбе. Есть там на сайте УК протокол общего собрания, где МЫ просим установить систему видеонаблюдения и шлагбаумы и с учетом всего этого назначался тариф на содержание жилья еще в прошлом году.
Я еще спрашивала всех, это только у меня лунатизм, что голосовала за это дело и не помню, или кто еще страдает.

насколько я помню, этот вопрос есть в опросном листе для заключения договора с УК. Вот большинство, видимо, выбрало тариф с учетом шлагбаумов и видеонаблюдения

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 30.06.2016 20:57 #

ШаНс, деревья высадили))) наверное, и трава будет...

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 24.06.2016 16:49 #

Сообщение пользователя Andrey_realty:
Рядом парковка копееченая, в чем проблема на ночь туда ставить....


а так хочется некоторым около мусорки и чтоб поспать до 11))

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 24.06.2016 16:48 #

Сообщение пользователя Art:
Какая проблема? Собираем подписи, платим денежку и поставят. Только кто эти подписи будет собирать? Народу то в основном пофигу. И решит ли это ту "проблему" из-за которой начался весь этот сыр-бор - парковать свои рыдваны народ так и будет возле мусорки, мешая проезду мусорной машины.

нет, тут никакой связи с парковкой около мусорки, ее (парковки) там и не должно быть ИМХО. А вот летающий по площадке мусор - куда более важный вопрос

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 24.06.2016 12:23 #

пока из всей беседы вижу только одну разумную мысль - добиваться от УК установки закрытых мусорных баков, мусор и правда летает по всей территории. А по поводу лишних 2 кв.м. парковки - ребята, бесполезно питать напрасные надежды.... 4 б/с еще только начинает заселяться, а двор уже полон машин, мы все равно не войдем все - это уже очевидный факт! так что устраивать войну ради этих пары метров я лично смысла не вижу, а ограждение мусорной площадки считаю правильным. Нигде я не видела, чтобы так внаглую парковались перед баками, да еще и требовали переноса времени для мусоровозки

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 21.06.2016 12:37 #

Сообщение пользователя Олег Соус:
Меня как раз интересует первый тип шума. В березовом знакомые сказали что слышно все беседы соседей по кругу, как чай мешают ложкой и т.д. и т.п.

вот да, тоже интересно. Жители 1-3 секций, вы слышите друг друга? понятно, что не гири, но работающий телевизор, разговор, ночную жизнь, наконец)))))

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 10.06.2016 11:54 #

понятно, что некрасиво, когда единый стиль фасада нарушен и все начинают втыкать новые створки, как хотят.. но мы с этим ничего не сделаем, это уже на совести собственника...так же как и снос колонны и объединение комнаты с лоджией - обсуждали в прошлом году - бесполезно! кто что хочет, тот то и делает и не слушает никого....

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 10.06.2016 11:52 #

Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Воду не дали?

дали

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 07.06.2016 13:15 #

Сообщение пользователя nataly38:
Привет,всем,подскажите компанию для оценки

ответила вам в личку

соседи, кому нужна оценка, пишите)))) для вас хорошие условия!

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 17.05.2016 10:49 #

Сообщение пользователя viv2:
Какая блок секция? 3 бс, давно в ук получили

4 б/с

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 16.05.2016 16:55 #

а кто-нибудь получил ключ от почтового ящика?

Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVv 27.04.2016 11:23 #

Сообщение пользователя 9874123655:
Остановку навряд ли будут делать- ездит одна маршрутка до сокола, смысла нет. А водитель останавливается там, где вам удобно. От конечной остановки первомайского- идти недалёко 8-15 минут, все зависит от вашей скорости. Есть ещё остановка 74 автобуса, около 6 школы, до неё 5 минут.

Водитель маршрутки говорит, что скоро они будут ездить через ж/д вокзал до центрального рынка)))) даже если остановку не сделают, все равно можно его тормознуть

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS