Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nadusharik (10)

Nadusharik 19.03.2013 23:39 #

Кстати,касательно юрлиц, ИБС подобные суды у юрлиц выигрывает (т.е.возвращает себе квартиры отданные СБР взачет окон,кирпича напр) ну по крайней мере это по октябрьскому округу.

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 19.03.2013 23:34 #

pahentiy,да да,не паникуйте. Если ваша квартира в мировом и в выписке фрс,думаю причин для паники нет. Тем более у вас весь нужный пакет документов ( главные из которых приходник и заверенный в фрс договор уступки), даже если найдутся прежние дольщики на вашу квартиру,вы добросовестный плательщик,закон на вашей стороне. Не будет квартир,вернут деньги, только вот в этом случае придется в судебном порядке требовать возмещение упущенной выгоды,через офиц.оценку имущества,это конечно время и нервы.
Мы уже готовились к подобному исходу, прикидывали исковое,но Шемякин сразу заверил,что без квартиры нас не оставит, в общем так и вышло, слава богу. Но честно мы еще как на иголках,пока не будет св-ва на руках, т.к.в такую удачу еще до конца не верится, мало ли что еще может быть...
По поводу научить как 3 ку взамен 2шки, у нас просто все на руках было и приходник и долевое, насколько я поняла на нашу удачу у ИБС не было свободной налички,чтоб вернуть нам,вот и отдали большей площадью, а может не захотели еще по судам таскаться, они и так туда как на работу...

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 28.12.2012 13:02 #

Всех с наступающими праздниками!!!
Подскажите 5-6 бс кто строил ИБС или сбр? Знакомым там хотят квартиру купить,вот выбирают между этими бс, как проверить историю квартиры,чтоб не нарваться на спорную? Ведь выписка из реестра отражает ситуацию по объекту на тек.дату...
Кстати у ИБС осталось только 3 или 4 трешки,все остальное продано,так что надеюсь будет на что стройку закончить;)

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 30.10.2012 11:27 #

За флуд банят на любом форуме,а тут его больше половины всей дискуссии. Может нужно какое-то опред. кол- во участников против? Так вы скажите ( это к модераторам обращение)

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 30.10.2012 11:16 #

У меня вопрос к модераторам,а возможно ли заблокировать некоторых пользователей хотя бы на время,по просьбам других участников форума? Достали уже некоторые "переливать из пустого в порожнее" честное слово.

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 23.10.2012 20:58 #

Прошу прощения за оЧепятки,пишу с телефона

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 23.10.2012 20:56 #

Да почему ерунда то? Если это действительно один и тот же человек под разным никами пишет,кстати,очень полезная функция на форуме,ни где раньше такого не видела Просто стоит разделить ваши мнения, Шариковых и прочих здесь действительно хватает, и "старожилы" форума правильно пытаются расставить все точки над И и разъясняют ситуацию в общем потенциальным покупателям (читай,спасителям) квартир в Фрегате,которые здесь возможно и не учитываются в контекст всех сообщений,и единицы здесь пытаются разобраться и задать вопросы, у остальных же реакция " нафиг,нафиг, пойду посмотрю застройщика понадежнее,хоть и подороже" у меня бы была такая реакция, если бы было времени больше на выбор застройщика.
это очкень хорошо,что на каждое такое провакационное сообщение следует разъяснение (хоть и субъективное возможно) от " старожила" форума


ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 23.10.2012 17:47 #

Весело тут у вас;) у кого-то раздвоения личности,а тут сразу растроение;) 888,ИБС и Татьяна в одном лице:D
насчет переноса сроков: кому-то звонили,приглашали для заключения допов?

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 12.10.2012 09:51 #

Посмотрела практику подобных дел,ИБС их выигрывает в половине случаев....
А были такие случаи,что ИБС взачет проигранной отдавало "чистую" квартиру?

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 11.10.2012 21:55 #

Я нашла это мирное соглашение,оставьте электронку,скину. Но там нумерация квартир не совпадает с нынешней,как я поняла,т.к. под нашим номером числится однокомнатная и в другой б/с, а я определила,что нашей квартиры там нет,только по номеру долевки между ИБС и СБР, номер этой долевки я узнала лишь из искового заявления. Нам судя по всему продали одну из тех 56 квартир,дольщиков которых кинули...

ИркутскБайкалстрой
Nadusharik 11.10.2012 21:54 #

Сообщение удалено

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS