Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Не важно (11)
  • Николай (4)
  • Дима (1)

Не важно 28.06.2011 08:00 #

Алексей Михайлович!
Что значит "заказуха"? Ранее (т.е. сейчас на 4 странице форума) был выложен договор, из которого ясно, что во 2 квартале 2011 года, люди уже должны были жить в сданном доме, а вообще стройку Север на себя принял обязательство закончить к концу 2010 года. И по этим договорам принимал деньги. Т.е. деньги собирали, а стройки не было - и какая тут "заказуха" - (договор-то их компании). - и кто где уже живет - до конца 2 квартала осталось 3дня, а на стройке фундамент, залитый давным-давно, и все...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 24.03.2011 08:00 #

Ну теперь-то одно дело, ждать. То, что есть сейчас - смотрю на это с оптимизмом, те кто вложились прошлым летом - сделали правильно. Что будет дальше надо ждать. Тротуар бы вот сделали к Синюхе, на машине-то подъехал быстро, а вот пешком...

Востсибстрой, ООО
Не важно 24.03.2011 08:00 #

я, в этом скворечнике, пока не участвую, но может быть только пока...
покупать в 4-ой очереди и надеяться, что за 9 месяцев построют 60-70 домов пока не хочу. Может быть возьму но в уже построенной первой, позавчера вот ездил, ходил по квартирам, смотрел, думал, много смотрел, много думал (-; Потолки в норме, подъезды тоже, остальное можно сделать. Кстати видел теплотрассу после снега подтаявшую, реально прикольно - доходит до забора дачного и дальше, прямая как стрела к ТЭЦ - вот дачникам подвезло...

Востсибстрой, ООО
Не важно 24.03.2011 08:00 #

ВерАника, причем тут счастливее, просто, если Вы хотите, чтобы под ником ВерАника писали только Вы, то надо зарегистрироваться - и делов-то...

Востсибстрой, ООО
Не важно 24.03.2011 08:00 #

ВерАника, чтобы другие не писали под вашим ником надо просто зарегистрировать свой - это не сложно (я через это прошел (-:

Востсибстрой, ООО
Николай 18.03.2011 08:00 #

Я думаю, они ООО закрыли (на пустышку переоформили), не для того, чтобы деньги возвращать, а как раз наоборот
Хотели бы вернуть деньги, тогда и фирму закрывать не надо...
А стройки нет и не было.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 01.03.2011 08:00 #

viyt и Светлана: как они построят к концу 2011 года?
Смысл то в том, что они вообще не строят!
Например, как можно на гонках формулы один ждать на финише Петрова 1-ым или 2-ым или 10-ым, если он на первом круге выбыл из гонок. Мы то все здесь говорим о том, что они вообще не строят, 2 ГОДА НАЗАД НАЧАЛИ, НО ЗА ЭТИ 2 ГОДА НА СТРОЙКЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ НОСИЛИ КИРПИЧ, НЕ ЛИЛИ БЕТОН, НЕ ТАСКАЛИ ДОСОК, Т.Е. ничего...


Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Да и сейчас тоже стройки нет.
Есть только реклама по радио и ТВ, в которой говорят, что они "гордятся своими достиженими". Может они и гордятся, деньги-то собрали, они то при деньгах..

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Светлана, 2 квартал 2011 года - это уже должно быть свидетельство о собственности на квартиру на руках, а внизу страницы написано, что конец стройки 4 квартал 2010 года - т.е. их директор говорил, что тогда въезжаем...
Да и какая разница-то, если в 2009-2010 годах стройки вообще не было?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Страница 2
А на странице 1 написано, что строительно-монтажные работы должны быть завершены в 4 квартале 2010 года.



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Понял, файлы должны быть до 400кБ
Страница 1



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Договор стр1

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно 28.02.2011 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Николай 25.02.2011 08:00 #

Андрей, они 2 года назад писали в договорах что этот Порт-Артур построят, но так и не построили, и деньги назад никому не вернули - люди же естественно хотели, чтоб вернули, но никому не вернули. Ни через суды с обжалованиями, никак не вернули в общем. Почему вы считаете, что они вам построят или вернут?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Николай 25.02.2011 08:00 #

По поводу: "А так думаю все будет хорошо" и "обещают начать стройку в конце февраля, начале марта, проблем говорят нет" - они и мне это говорили - только в 2009 году, т.е. прошло 2 года - слова остались, а у домов по-прежнему только фундамент...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Николай 18.02.2011 08:00 #

причем тут Урсус или Север (люди-то одни и те же, т.е. и Урсус и Север - одно и тоже), причем тут цена - главное-то то, что они деньги собирают, а ничего не построили. В этом может каждый убедиться - подъехать на место стройки и посмотреть, что там ничего нет. Лучше один раз посмотреть, чем потом сожалеть...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Дима 17.02.2011 08:00 #

По поводу "Все нормально будет с этой стройкой. Все построят и будем мы жить в своих квартирах счастливо, вам на завесть" - именно мне это и говорил 2 года назад руководитель этой фирмы - так и сказал в декабре 2010 года вы заездаете в свою квартиру, а документы к марту 2011 будут оформлены. И что? Любой человек может подъехать и посмотреть сколько там построено за 2 года - ничего не построено (уже 2 года торчат стойки 2 этажа на одной блок-секции). Я туда деньги не отнес - мне кредит не дали, т.е. я нормально - но другие-то потеряли деньги на этом. Другим людям попадаться на это не надо - несмотря на их рекламу...

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS