Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • юля (18)

юля 29.01.2011 08:00 #

Спец. и ты меня ещё безрамотной называешь? ты посмотри на то что ты пишешь и как?

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

И кстати, заколебал ты уже писать! тебе чё занятся нечем? иди делай ремонт в своей квартире! а здесь тебе понный игнор!

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

Спец. Первое. в том формуляре который мне предоставили в п.3.1.4 ничего подобного нет, а вот п.3.1.2. содержит такие строки: " обязуемся: получить разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию..........не позднее 31 декабря 2011г". Где здесь идёт речь о сроках сдачи объекта? видимо 3ю очередь они решили кидануть со сроками! и второе: про 7 месясев я писала не про задержку, а про то что ты написал: " я как только захотел квартиру так её и купил сразу и ничего не ждал", а я сказала: "как ничего? а строительство и всё такое и того 7 месяцев".

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

ок!

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

Спец., безграмотный вы не только в плане русского языка, а ещё и в плане договоров.а то что вы как только захотели- сразу взяли квартиру-ха! а вы не забыли сколько вы ждали когда её достроят и ещё неизвестно сколько будете ждать когда вам её подключат к водоснабжению. Итого вы ждёте уже 7 месяце! а вы говорите: "захотел и взял." да, есл хотите знать, "захоте и взял" это вторичное жильё!

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

Спец., а вы просто безграмотный гражданин, которого кинуть- легко!

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

спец.! Вот я как раз и понию сущность написанного(ВСС сбрасывает с себя многие обязаннности). Ну если вы по образованию не юрист или хотябы не обращались перед подписанием договора к специалисту, то и вопросов к вам нет. я хотябы аргументирую свои выводы и привожу в пример статьи закона,

Востсибстрой, ООО
юля 29.01.2011 08:00 #

Спец. ну вот возьми и почетай! В соответствии со ст.4 п.4 ч.2 214-ФЗ,Договор долевого строительства должен содержать: срок передачи застройщиком объекта долевого строительства, участнику долевого строительства! у тебя этото срок есть в договоре? а то что они его в ФРС регистрируют-ха! я когда в ВСС пришла они мне сразу сказали: "ТАМ У НАС СВОЙ ЧЕЛОВЕК".. А ПРО СТРОЙНАДЗОР я тебе скажу: зайди к ним на сайт и посмотри что они написали про Луговое(гос.сторой.надзор за Луговым они не осуществляют!)

Востсибстрой, ООО
юля 28.01.2011 08:00 #

вобщем понаблюдав за сообщениями в форуме и лично сходив в ВСС, разузнав всё про луговое, а также разочаровавшись в неграмотном составлении договора, который ,в принципе, вполне, может быть признан не действительным, я решила не связываться с компанией ВСС и жк луговое, строительства которого (если приобретать сегодня) ждать (при внимательно изечении договора) аж до 31 марта 2012г!

Востсибстрой, ООО
юля 28.01.2011 08:00 #

всё понятно.... ну меня удивляет как на улице бородина 45(2а) продают квартиры, если дом хотят сносить?

СибРоссо
юля 28.01.2011 08:00 #

здравствуйте уважаемые дольшики! сегодня наткнулась на продажу квартиры в доме на бородина сдача его написано в объявлении в январе... как вы демаете стоит брать? и когда его действительно сдадут?

СибРоссо
юля 27.01.2011 08:00 #

Спец., ну как ерунда? мне хочится взять квартиру которую мне сдадут в срок, а не ждать как дольщики сантоки годами, когда же мне сдадут мою квартиру

Востсибстрой, ООО
юля 27.01.2011 08:00 #

Ната, где вы там нашли раздел СДАЧА ОБЪЕКТА? тот формуляр который мне предложили не содержит такого понятия, а существует понятие, как ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА СДАЧУ ОБЪЕКТА , а это разные вещи. Ведь в 214 фз чётко сказано, что договор должен содержать такой пункт как СРОК ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА, в который должно входить и разрешение на ввод объекта и 2 месяца на передачу объекта

Востсибстрой, ООО
юля 27.01.2011 08:00 #

Уважаемые дольщики лугового! я сегодня взяла формуляр договора дол.строй.. я хотела бы у вас спросить как вы его подписывали, если там не указан срок договора( срок передачи застройщиком объекта дол. строительства)???

Востсибстрой, ООО
юля 26.01.2011 08:00 #

Ленча, а почему счётчики на воду в черновом варианте? и как так жить ведь не красиво все эти трубы видеть..


Востсибстрой, ООО
юля 25.01.2011 08:00 #

Спец. скньте мне пожалуйста фотки julia-angarsk@mail.ru

Востсибстрой, ООО
юля 24.01.2011 08:00 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
юля 24.01.2011 08:00 #

я имела ввиду квартиру в луговом.. просто насколько я слышала дома первой очереди должны были сдать в декабре, но там ещё никто вроде не живёт.. почему?

Востсибстрой, ООО
юля 24.01.2011 08:00 #

Уважаемые форумчане, раскажите пожалуйста, кто уже въехал в свою квартиру? как там? как конвекторы?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS