Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна (23)
  • Таьяна (1)
  • Татьяна. (1)

Татьяна 31.10.2010 08:00 #

Люди добрые может кто на машине подберет меня с утра на лисихе а то у меня ребенок маленький очень тяжело своим ходом добираться

СибРоссо
Татьяна 31.10.2010 08:00 #

Давайте определимся кто завтра в утром в ИБС а потом в СБР поедет

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

В ИБС в 9.00 быть не смогу. Ребенку всего 1.5 года так рано никому не пристрою и брать его на целый день только мучить а вот к обеду могу уже что-то придумать.

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

Так вот я все об этом и твержу. Давайте впонедельник в СБР в 12.00 или в другое согласованное время (если это время неудобно) встретимся в последний раз потребуем у Кузнецова наши приходники если не отдает идем в прокуратуру если дольщиков много будет то соответствено и свидетелей тоже. Кто-нить вообще меня слышит кроме Дмитрия.

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

Дмитрию. Ок в 12.00. Надеюсь что еще дольщики подойдут.Единственный у меня может форс мажор возникнуть. Это ребенка моего маленького не с кем будет оставить. Ну тогда буду брать с собой.

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

Мне кажется сейчас в первую очередь нужно ОЧЕНЬ постараться документы об оплате в порядок привести. Как ни прискорбно но Шемякина сейчас дествительно не стоит наверное "сердить" он же теперь вроде как наш "благодетель" хотя это мы деньги на его стройку давали а не он нам и по идее это он должен перед нами отчитыватся а теперь мы ему доказываем что мы действительно платили. Он же делал акцент на приходниках на собрании. сказал же что выбивайте любыми доступными способам

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

Обозначтесь те кто придет в СБР в понедельник . Нужно время согласовать. Или все к Шемякину пойдут? Уверена что в понеде.льник он в лучшем случае человек 10 примет

СибРоссо
Татьяна 30.10.2010 08:00 #

Давайте в понедельник в СБР предупредим Кузнецова что если он хотя-бы приходники не выдаст то мы сразу идем в прокуратуру с заявлениями о нарушении закона (это заявление кстати можно уже в стройнадзоре написать в 301 каб. я уже после собрания написала. Они говорят что будут обращаться в прокуратуру) и если не отдает то идти нужно и писать.Только копии документов заранее сделать нужно. Кто за?

СибРоссо
Татьяна 29.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
Татьяна 29.10.2010 08:00 #

Когда последний раз была в СБР мне нужно было передподписать акт приема денег Катя-менеджер пророниила фразу "Е.Н. проверил в КАССОВОЙ КНИГЕ , все в порядке, переподпишем без проблем. Может у них все-таки эта книга существует. Мало конечно вериться. Эта Катя заливает не краснея. Если она есть то некоторые могут наверное приходники выбить.если нет то выписать их сейчас задним числом это нарушение закона. Я почему к приходникам прицепилась потому что Сегодня на собрании на это м акцент сделали что они нужны а если их нет то предлогали же письмом запрос отправить с уведомлением. Как я поняла у кого все есть ну конечно кроме этого злосчастного акта взаимозачета( его почти ни у кого нет) тот видимо в приоритете перед ИБС

СибРоссо
Татьяна 29.10.2010 08:00 #

В стройнадзоре в 301 каб. собирают заявление от дольщиков которым СБР не выдал приходники и акты взаимозачетов. Сходите напишите заявление. Там говорят как наберется какое-то количество будут обрашаться в прокуратуру. нужно чтобы много было заявлений чтобы доказать массовость нарушения.Я сегодня написала. В понедельник пойду в СБР пугать их там ( хотя наверное их ничем не напугаеш) чтобы хоть приходники выписали.Нужно постараться набрать максимум доказательств об облате.

СибРоссо
Татьяна 26.10.2010 08:00 #

С обьявлением в газетах о собрании вышел облом т.к. такого рода обьявления только платно а вот продать или купить пожалуйста бесплатно.

СибРоссо
Татьяна 25.10.2010 08:00 #

Кто-нить знает а на АИСТЕ можно беплатно дать обьявление ну например бегущей строкой или что-то в этом роде?

СибРоссо
Татьяна 25.10.2010 08:00 #

Завтра подам вот только не знаю упеют ли напечатать к пятнице

СибРоссо
Татьяна 25.10.2010 08:00 #

У меня есть возможность бесплатно подать обьявление в "из рук в руки" и "все обьявления" о собрании для других дольщиков . Только мне кажется что мало кто их читает.

СибРоссо
Татьяна 25.10.2010 08:00 #

И еще оказывается есть такие дольщики у которых ни договор долевки между ИБС и СБР ни уведомление от СБР не внесены в реестр в ИБС. Это что получается что им вообще можно даже не расчитывать вообще ни на что.

СибРоссо
Татьяна 25.10.2010 08:00 #

Дольщиков без акта с ИБС большинство. Мне на прошлой недели сказали в ИБС что с актом человек 20-30 .Лично у меня в цессии вообще ни словечка про этот самый акт. Видимо сначала такой пункт был а потом когда у СБР требовали его то они вообще решили о нем просто умолчать. У кого нет ничего в цессии про этот акт? или мне одной так повезло?

СибРоссо
Татьяна. 22.10.2010 08:00 #

Не смогу быть сегодня . Ребенок заболел,ждем врача.Пожалуйста напишите здесь что решили на собрании.

СибРоссо
Татьяна 20.10.2010 08:00 #

Сейчас звонила в ИБС там сказали что после комиссии Кузнецов сам без Шемякина будет решать какие квартиры пойдут в зачет выполненных работ т.е Шемякин к этому делу отношения не имеет. интересно по какому принципу он будет решать кому достанется в итоге квартира а кто останется за бортом. Говорят что кузнецов уже умудрился продать почти все квартиры в 5,6 бс. Еще сказали что у многих дольщиков уведомления в ИБС не зарегестрированы в реестре то есть по сути их не было или скорее всего поддельные. На вопрос а как тогда цессии были зарегестрированы в ФРС ответили что до июня этого года ФРС могло регистрировать цессии и без уведомления. И еще насчет того что недостаок обьема выполненых работ (если таковой будет) СибРоссо может отдать деньгами или работами в ИБС сказали что какие работы если они разорвали все отношения с СибРоссо и для чего тогда вообще комиссия нужна. Еще звонила в СибРоссо по вопросу отличающихся печатей и росписей. У них право на подпись еще А.Еремеев имеет так что у кого его роспись без проблем можно прийти и переподписать у Кузнецова.

СибРоссо
Татьяна 19.10.2010 08:00 #

Напишите пожалуйста адрес стройнадзора и как проехать с байкальской если можно чтобы я 22.10 не заблудилась

СибРоссо
Татьяна 19.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

СибРоссо
Татьяна 19.10.2010 08:00 #

Алексей. А этаж какой?

СибРоссо
Татьяна 19.10.2010 08:00 #

Алексей. этого года?

СибРоссо
Таьяна 19.10.2010 08:00 #

Кто точно придет 22 в 18.00? Интересно сколько нас наберется. Вообще дольщиков много а активных десяток наберется. Остальным все равно что-ли? Я не могу часто в форуме участвовать т.к. ребенок маленький. Но все равно хочется быть в курсе событий чтобы за бортом не остаться. Спасибо тем кто дает оперативную инф-ю.

СибРоссо
Татьяна 19.10.2010 08:00 #

Алексей. вы ее когда приобретали?

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS