Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jul100 (8)

jul100 05.11.2013 15:38 #

Nastya&Alex120, никто не может Вам запретить что-то делать с вашим балконом. НВ может хоть зазопрещаться(а они,конечно,не разрешают).По законодательству - остекление балкона не считается перепланировкой. Они конечно ,могут подать в суд, но ничего это не даст. Потому как суд может принять решение снести конструкцию,если она мешает жильцам соседних помещений, или превышает расчетную нагрузку на балки, а наша с вами конструкция слишком мало весит для этого.В общем - мы будем и козырек делать ,и стеклить. Это наш балкон.)))

Норд-Вест
jul100 24.10.2013 12:28 #

А все ли покупатели (у кого договор цессии) платили коммунальные за пол-года вперед,чтобы им выдали ключи?Я вот решила,что не собираюсь кредитовать Норд-Вест беспроцентноТак как - незаконно это их "требование".

Норд-Вест
jul100 23.10.2013 13:58 #

Здравствуйте,их уже давно выдают.
Сообщение пользователя chernyaeva.yu@yandex.ru:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получать ключи от 100 дома?



Норд-Вест
jul100 11.10.2013 13:59 #

Ирина130, вы о протекании крыш? Пока непонятно - у меня тоже квартира на верхнем этаже.Волнуюсь.Хотя ,скорее всего,должно быть нормально все. НордВест ,как раз ,по этому поводу (качество строительства,качество крыш) очень много "трясли" весной.И телефидение ,и пресса задействованы были.Судебных разбирательств масса.Они после этого все крыши в Зеленом Береге переделали,и (якобы) изменили конструкцию крыш в домах ,начиная с 5 серии.И что теперь ничего бежать не будет.Посмотрим...

Норд-Вест
jul100 10.10.2013 18:03 #

Ирина130, а какие проблемы возникают?

Норд-Вест
jul100 10.10.2013 17:58 #

747606, насчет цифры не подскажу - не считала еще. Инфа от какого-то другого участника. Дело даже не в цифре - у кого-то может случится так,что просто нет денег на остекление. Например ,на втором этаже. Это же не значит,что третий этаж (который менее защищен) должен сидеть на мокрых, от дождя , балконах, и встречать непрошенных гостей с крыши.

Норд-Вест
jul100 10.10.2013 16:51 #

Очень сомневаюсь,если честно,что можно будет добиться взаимопонимания с соседями по стояку о архитектуре конструкции - всем понятно,что финансовые возможности у всех разные.

Норд-Вест
jul100 10.10.2013 16:49 #

Вот не поверите,747606, - мне настолько безразлично кто и что думает об архитектурной гармонии МОЕГО балкона...Если застройщик,за мои-же деньги,не побеспокоился о моей безопасности, отчего я должна беспокоится о его эстетическом восприятии)))))

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS