Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Viacheslav (25)

Viacheslav 25.12.2011 08:00 #

Кто нибудь знает, когда лифт запустят?

Сибавиастрой
Viacheslav 25.12.2011 08:00 #

Мы ремонт еще не сделали, а только начали , одни из первых. Уже дверь нормальную воткнули вместо бумажной.


Сибавиастрой
Viacheslav 24.12.2011 08:00 #

конечно

Сибавиастрой
Viacheslav 24.12.2011 08:00 #

Мы уже начали заселяться сегодня, попробуем успеть к новому году

Сибавиастрой
Viacheslav 21.12.2011 08:00 #

не все, но мы прогнулись, не стали воевать за неровный пол в ванной, плохую обшивку на болконе. а так всё в очередной раз устроило: очень жарко, окна все хорошо открываются, разломы в стяжке залатали.

Сибавиастрой
Viacheslav 21.12.2011 08:00 #

А мы уже сегодня ключи получили!!!

Сибавиастрой
Viacheslav 14.12.2011 08:00 #

Для Петров: при оформлении нового техпаспорта после переноса стены станет понятно, что без спроса перенесли. думаете, проблем не будет. в архимтектурном департаменте нам сказали, что без разрешения при обнаружении данного факта заставят переносить обратно. кому верить?

Сибавиастрой
Viacheslav 13.12.2011 08:00 #

для Петров: а вы хотите перегородки делать без разрешения или будете оформлять документацию на перепланировку. мы хотим расширить кухню. позвонили в сас, а нам сказали, что нужно в архитектурный департамент звонить и брать разрешения на перепланировку. хотя мы думаем. что передвижение на 50 см да ещё и стены гвл не повредит. это же ненесущая стена.

Сибавиастрой
Viacheslav 10.12.2011 08:00 #

Алексей, у нас 2 батареи в большой комнате. странно, что у вас одна.

Сибавиастрой
Viacheslav 10.12.2011 08:00 #

Я-16, а кто сказал что будут выдавать ключи с 20 декабря? в САС говорят, могут начать в январе. ничего про декабрь точного.

Сибавиастрой
Viacheslav 10.12.2011 08:00 #

Я-16, вам кто сказал, что ключи выдавать будут после 20 декабря? было бы супер!! в САС наверняка ничего не говорят, отвечают, что в январе могут начать.

Сибавиастрой
Viacheslav 28.11.2011 08:00 #

нам говорили на стройке, что в декабре. по крайней мере они готовятся к этому изо всех сил. но всё зависит от комиссий. если официально не передадут ключи, сказали, могут давать их под расписку. тогды мы хоть ремонт можем начать делать.

Сибавиастрой
Viacheslav 23.11.2011 08:00 #

Успакойтесь по поводу черного листа! )) сегодня нам прораб сказал, что будут заменять этот мятый лист на ровный. он безоговорочно это произнёс. так что всё хорошо.

Сибавиастрой
Viacheslav 23.11.2011 08:00 #

Валерия, фасад на картинке не увидишь, в смысле материала. мы думали он будет плиточный. а цвет нам нравится и вообще домик весёленький...

Сибавиастрой
Viacheslav 23.11.2011 08:00 #

звонили в сас, спрашивали про просмотр квартиры, оказывается акт приема-передачи пока не подписывается, его будем подписывать в декабре. не понял... я думал, они приглашают сейчас уже как раз для подписания.

Сибавиастрой
Viacheslav 22.11.2011 08:00 #

сосед 8, вы неутомимы. зачем настраивать всех на пессимизм "ещё не вечер"? зачем? вот поживём, увидим. если честно, не вижу смысла больше с вами спорить. не хочу, надоело. я не убедил вас, а вы меня. мы оба основываемся только на предположениях. вот построют дом, продадите квартиру и ЛЕГКО купите в новом городе. у вас прямо завышенные станларты.

Сибавиастрой
Viacheslav 22.11.2011 08:00 #

Сосед 8, мы уже несколько раз были в квартире. в принципе всё устраивает, за исклчюеинем стяжки после гидроизоляции в ванной и туалете. не думаю, что по внешнему облику дома иожно судить о его внутренностях. это сейчас всё так эстетично смотрится у современных застройщиков, хотя не факт, что внутри всё хорошо. вспомните былые времена, когда дома были серыми и однообразными, но это не обязательно говорило о том, что внутринности его были плохими.

Сибавиастрой
Viacheslav 21.11.2011 08:00 #

сосед 8, ну вы уж это загнули про сибавиастрой... прямо пессимизм какой-то. всё у нас нормально. покупали бы у нового города. важно, чтобы всё коммунальные услуги были в порядке, и всё внутри квартиры. с фасадом согласен. но всё остальное в ваших словах перебор. бунтуете понемногу...

Сибавиастрой
Viacheslav 21.11.2011 08:00 #

а мы остеклением заниматься сейчас не планируем. важен ремонт внутри в первую очередь. а он в неплохую копеечку влетит. мы же будем жить внутри, а не на балконе. поэтому пока заморачиваться по этому поводу не будем.

Сибавиастрой
Viacheslav 20.11.2011 08:00 #

да я всё пересмотрел в инете. там столько вариантов, что не знаешь какой надёжнее. на форумах люди спорят друг с другом. отвергают один вариант, предлагают другой. я даже не знаю что и выбрать.

Сибавиастрой
Viacheslav 20.11.2011 08:00 #

Уважаемые соседи! вы не знаете, как навешивать шкафы на ГВЛ. он же хрупкий. и есть ли знакомые специалисты по укладке кафеля. по какой цене работает?

Сибавиастрой
Viacheslav 19.11.2011 08:00 #

Я имею ввиду после среды...

Сибавиастрой
Viacheslav 19.11.2011 08:00 #

Ксения, поздравляем Вас! не могли бы Вы рассказать как осмотр прошёл, всё ли оказалось у вас в порядке? ))

Сибавиастрой
Viacheslav 17.11.2011 08:00 #

попробуйте позвонить по телефону девушке Алёне, ответтсвенной за 17 б/с по номеру 89501297624. другим б/с не звонить, это не её епархия. только не говорите, что это я вам дал. мне его дали в понедельник на входе на стройку. Алёна сказала, что можно попробовать в субботу пройти. она там будет, так как они вводят в эксплуатацию дом. в будние дни не пускают. все квартиры под ключом, так что без неё не попадёте в квартиру.

Сибавиастрой
Viacheslav 17.11.2011 08:00 #

Если хотите сейчас всё замерить, можно сходить в субботу на стройку. там работают девочки, ответственные за блоксекции, они могут сопроводить. нам говорили в этот понедельник, что можно подойти в эту субботу. у нас 17 б/с. размеры не совсем точные. кухня у нас на 7 сантиметров меньше, ванная примерно также.

Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS