Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • луговое 73 (5)
  • Светик (1)
  • татьяна (1)
  • Светлана (1)

луговое 73 18.05.2012 08:00 #

Определен участок площадью 5,5 га, который примыкает к жилищному комплексу «Луговое» в Иркутском районе. Его предполагается использовать для огородничества жителям, переселяемым из зоны затопления Богучанской ГЭС. Об этом сообщил мэр Иркутского района Игорь Наумов. Кроме того, правительство Иркутской области объявило о намерении в ближайшее время заказать проект пристройки балконов к жилым домам, которые в настоящее время возводятся для переселенцев из зоны затопления Богучанской ГЭС.

Востсибстрой, ООО
луговое 73 18.05.2012 08:00 #

а почему переселенцы жалуются на отсутствие балконов? вроде они же везде, кроме первой очереди!!

Востсибстрой, ООО
луговое 73 18.05.2012 08:00 #

Трофим 66, мы тоже подпишем!!!

Востсибстрой, ООО
луговое 73 18.05.2012 08:00 #

Вчера были на просмотре 73 б/с, начали обшивать, в квартире перегородок нет, проводку вроде начали вести, надолбили там дыр и бросили, окна остеклили, балконы нет(и девушка сказала вроде и не будут, уточнять в офисе). Работников там даже и нет, всё стоит без движения, людей не хватает. С виду показалась квартира маленькая (жаль рулетку не взяли), сделали пару фоток, позже выложу.

Востсибстрой, ООО
луговое 73 14.05.2012 08:00 #

Ура меня, наконец то, записали на просмотр, хотя она долго меня уверяла, что смотреть там нечего и эти б/с не предназначены для просмотра. В четверг отпишусь и постараюсь сфотать.

Востсибстрой, ООО
Светлана 27.04.2012 08:00 #

Уважаемый Пластик, хочу с вами не согласиться, так я два года отжила в Маркова, а там вроде тоже иркутский сельский район, и за свет платили так как и в городе 0,68. И кварплата там такая же как в городе, только счетчиков нет на воду. И за двух комнатную получалось в пределах 2000.

Востсибстрой, ООО
татьяна 25.04.2012 08:00 #

А я так поняла ОЛЯ ЛЯ речь ведет не о трубах, а про вытяжку? и если это так то она права. Ведь дыра то будут открыта для вентиляции, и если видно небо значит дождь и снег им обеспечен. И или я чего то не поняла... Просто в нормальных квартирах вытяжка в стене, а не в потолке...

Востсибстрой, ООО
Светик 07.02.2012 08:00 #

Кто нибудь подскажите, что там вообще творится с 73 б/с, Ее хоть поставили


Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS