Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алина (2)
  • Иван (1)
  • Николай (1)

Алина 24.09.2010 08:00 #

49 прочитайте 1-й мой ответ Вам ВНИМАТЕЛЬНО!

Сибэнергоремстрой
Алина 24.09.2010 08:00 #

для 49 отвечала на ваше сообщение о том, что ЗАО не существует,как видите это не так. Вы не правы. Занимаясь здесь графоманством, Вы вводите в заблуждение посетителей данного форума. Подписываясь анонимно Вы видимо что-то хотите скрыть? Т.к. за нанесении ущерба деловой репутации компании предусмотрена ответственность.
За получением достоверной информации нужно обращаться в офис компании по т.:402-100 или по адресу: г.Иркутск ул.Сухе-Батора 15а

Сибэнергоремстрой
Николай 20.09.2010 08:00 #

Уважаемые "форумные дольщики".К вашему сожалению и к моему удовлетворению,в данный момент я каждый день регистрирую новые договора в Росреестре.В том числе и перевод дольщиков с ООО "Компания Сибэнергоремстрой" на ЗАО "СибЭнергоРемСтрой",перед которыми ЗАО "СибЭнергоРемСтрой" выполнит свои обязательства.
Сегодня кстати,зарегистрировал договор с клиентом,прочитавшим этот форум))) Если он этот пост прочитает,то пусть зарегиться по своим инициалам и отпишется объективно)))

По этой причине мне немного некогда вступать в переписку с анонимами.И в рамках своей компетенции отвечу по т.402-100.


P|S. Про пирамиды в строительстве: это когда продано всё,а ничего не построено.Посмотрите остаток непроданных квартир и стоимость уже построенного.Это я для тех,кто компетентен.

P|S.2.Не буду своим вмешательством портить переписку с а-ля Стройнадзора и других анонимов.

С Уважением.Николай.

Сибэнергоремстрой
Иван 20.09.2010 08:00 #

Единственное грамотное и ЗДРАВОЕ рассуждение у "Дольщика"!

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS