Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olesa (24)

Olesa 01.10.2014 13:06 #

Позвонила сегодня своему менеджеру Антону. Он сказал да вчера была планерка отчитались перед Гусевым. Нашли недочеты в квартирах, где ручек нет, где окно треснуло и т.д. Сказал что во многие квартиры не попали. Мол до пятницы подрядчики должны все исправить и что возможно на следующей недели начнут выдавать ключи. Но я уже что-то ему не верю. У кого какая информация есть давайте сверим.

Норд-Вест
Olesa 22.09.2014 16:37 #

Да еще разговаривала с жильцом 6-ой очереди, он живет на первом этаже под ним гараж. Сказал что пол холодный.

Норд-Вест
Olesa 22.09.2014 16:36 #

Всем привет. Только что была в Березовом у прораба, спросила про сдачу он сказал октябрь не раньше. Уже проводят уличное освещение.

Норд-Вест
Olesa 18.09.2014 15:42 #

Надежда Антропова(Непомнящих), точный ответ вам не кто не даст. Одному господину Гусеву это известно. Наберитесь терпения и ждите)))

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 17:56 #

Юлия Вишнякова, Так они и сделали, меня интересует вопрос, а как они с верху закрыли или не закрыли?

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 14:43 #

Артём Литвиненко, Да её вообще нет. Просто профилем закрыли.

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 13:44 #

tanya132, Откуда информация про строй надзор?

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 13:03 #

Den4ik, По-моему в договоре прописано, что-то про домовую территорию. Нужно почитать. А вы обратили внимание на то как они закрыли промежуток между домами?! Они не облицевали кирпичом, а просто профилем закрыли. Вот интересно как они с верху закрыли. Я тоже хочу этот вопрос задать при приемке.

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 12:57 #

tanya132, Простоя я сейчас позвонила своему менеджеру Антону и он сказал, что выдача в конце сентября в начале октября. А в конце сказал звоните с конце сентября))) Там будет видно. Просто вспоминается, что 6-ой очереди они тоже обещали))))

Норд-Вест
Olesa 16.09.2014 12:33 #

Татьяна Коновалова, А кто у вам менеджер?

Норд-Вест
Olesa 15.09.2014 17:01 #

Den4ik, Да я и не заморачиваюсь.. Я давно настроилась на декабрь)))

Норд-Вест
Olesa 15.09.2014 16:40 #

а я только что позвонила в НВ мне сказали до конца ноября точно выдадут. Они еще сами точно не знают. Мол менеджер ваш вам позвонит.


Сообщение пользователя Den4ik:
Мне сегодня сами позвонили, сказали, что к концу октября отдадут ключи



Норд-Вест
Olesa 11.09.2014 09:59 #

Сообщение пользователя екатерина121:
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Одни расстройства

в 7 очереди уже придомовую территорию облагораживают, так что сдадут все вовремя ( мне так кажется) если проблем с документами никаких не будет

Вчера была на стройке, работы у них как минимум еще на месяц. В домах, а именно 126-128 проводят электрику. Подъезды отштукатурены, но не побелены и не покрашены. Перила стоят. Спросила у электриков, благо что они были русские, что говорят по срокам, они сказали что не знают, но их очень торопят. В свою квартиру я не попала так как стоит уже дверь. Уже кладут асфальт. Дороги очень узкие. Так что я себя настроила на НОЯБРЬ.

Норд-Вест
Olesa 10.09.2014 11:35 #

Что годать то, они 6-ой очереди то же многое обещали.

Сообщение пользователя Nadyska133:
Менеджер сказал мне чтоб я звонила 15 сентября и скажут точные сроки когда выдадут ключи! Обнадежили... Интересно они реально к концу сентября успеют?



Норд-Вест
Olesa 02.09.2014 13:33 #

Сейчас позвонила своему менеджеру спросила про сдачу 7-ой очереди, он сказал, что конец сентября. Я говорю это 100% информация, он сказал да, так директор сказал. Вот как то так.

Норд-Вест
Olesa 29.08.2014 17:08 #

Только что позвонила в НВ разговаривала с девушкой из отдела продаж и вот что она мне сказала: на данный момент мы готовим письма, сдачу планируют сентябрь- октябрь. Я у нее спрашиваю, а проблем не будет с Марковской администрацией т. к. у нас мол первые пятиэтажки, она мне нет у нас на каждом этапе строй надзор принимал и бла-бла-бла. И мол мы не строители как нам скажут так и будет. И давай меня в договор носом тыкать. Мол в договоре написано что в течении полугода мы имеем право выдавать ключи. Я ей говорю, что по договору написано, ввод в эксплуатацию 2-ой квартал 2014 г. т.е вы должны были дома сдать Марковской администрации 30.06.2014г.,а она мне читайте договор. Короче говорили минут 6-ть. Напоследок я у нее спрашиваю так все таки когда, мы же верим вам и надеемся. Она типа ну вот и ждите и надейтесь.)))) Прошу прошения за орфографию. Писала на порах.

Норд-Вест
Olesa 29.08.2014 14:45 #

Всех ориентируют на конец сентября, но мне почему то верится с трудом. Они 6-ой очереди много чего обещали, а по факту ключи они получили в апреле по-моему. Тем более у нас первые 5-ти этажки.

Сообщение пользователя Евгений Беспаленко:
хм.....задам всем известный вопрос насчет здачи 7 очереди, у кого какие новости?


Норд-Вест
Olesa 29.08.2014 13:26 #

Все ждут!!!!!!

Сообщение пользователя Sepejka Mikhaulov:
Чет подозрительно все с 7 очереди пропали куда то



Норд-Вест
Olesa 21.08.2014 11:52 #

Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя stroika0407:
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!
"Говорят, что в Москве кур доят" - это из той же оперы. Есть знакомые, которые живут в Березовом, есть знакомые по новостройкам Иркутска, просто на стенах домов НЫНЧЕ экономят все ... А насчет звукоизоляции согласен - сам делать собираюсь, как ниже написали ... А вообщем всё(слышимость) очень зависит от соседей

Абсолютно согласен.В других новостройках также.Не буду называть строительную компанию по понятным причинам, скажу лишь что довольно приличный застройщик и квартиры там 2-2,5 раза дороже, но люди жалуются на храп соседей за стеной.Вот так

Присоединяюсь, у меня так же много знакомых которые живут в новостройках различных застройщиков и абсолютно все жалуются на хорошуууую слышимость.

Норд-Вест
Olesa 19.08.2014 13:56 #

На сайте НВ администратор говорит, что выдачу ключей планируют начать в конец августа начало сентября. Но им верить себя не уважать. Вчера была на стройке у них работы валом. Так что я думаю к Новому году получим)))


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
У кого какая информация есть по поводу сдачи 7очереди???



Норд-Вест
Olesa 06.08.2014 10:20 #

in, Я о чем и говорю, что им верить, себя не уважать!!! Да еще это пожар на крыше... Может стать поводом для задержки. Поживем увидим)))

Норд-Вест
Olesa 05.08.2014 11:37 #

shastlifchik, Мне менеджер Антон сказал, что 100% в конце сентября. Но как говориться "Свежо придание, но верится с трудом" Но лучше надеется на худшее))))

Норд-Вест
Olesa 01.08.2014 09:26 #

Den4ik, Спасибо.

Норд-Вест
Olesa 31.07.2014 16:56 #

Добрый день. А 127 дом обшит кирпичом? И вставлены окна?
Сообщение пользователя Den4ik:
126 дом. Фотки вчерашние


Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS