Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр1 (7)

Александр1 06.04.2014 20:41 #

Сообщение пользователя Марина7:
Александр, как идет строительство, когда сроки сдачи? Расскажите подробнее, устали ждать...

Я не представитель ИПС, я дольщик

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 23.01.2014 19:46 #

Мне вот интересно, они что не могут строителей побольше набрать, чтобы закончить в срок. По стройке ползает человек 10 наверно, конечно куда им успеть

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 02.12.2013 19:33 #

Интересно, асфальт они тоже собрались зимой ложить? Со стороны барракуды асфальта на подъездных путях вроде нету, с другой стороны есть

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 29.11.2013 18:51 #

Как то на форуме не активно. Купившие квартиры, я думаю надо больше общаться. Если кто не в курсе, сейчас начинают строить 8 этаж 1 и 2 блок секции

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 10.11.2013 13:47 #

Максим777, там есть стяжка, а там где трубы в стяжке канава идет для труб, и трубы засыпаны чем то типа отсева. Но стяжка не совсем ровная, придется выравнивать

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 09.11.2013 14:57 #

Повторюсь, для меня такая система наоборот кажется лучше, чем стандартные стояки. Я был в квартирах, стяжку выравнивающую все равно придется делать, так что эти трубы зальются, только надо их засыпать керамзитом или чем их там засыпают, что бы не было температурных напряжений. Проблема там это проводка. Но я думаю ее можно либо в стяжку проложить, либо кто будет делать натяжной потолок, под него спрятать

Иркутскпромстрой, ЗАО
Александр1 07.11.2013 18:08 #

Етрик, давление надо смотреть что на трубах написано, оно может быть разным. По моему минимальное 8 бар и 95 градусов держит. Вообще это нормальная практика, в других новостройках тоже применяется. Мне нравится, что не будет традиционных стояков. Из этих же труб делают теплые полы

Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS