Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Максим 5 (23)
  • Маским 5 (1)

Маским 5 10.01.2014 10:34 #

Добрый день! Вчера был в березовом, по состоянию готовности, действительно все почти готово! Есть некоторые недоделки, но они есть везде! Мне менеджер сказал, позвонить 14.01. приедет директор, там видно будет!

Норд-Вест
Максим 5 20.12.2013 12:34 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Mladushka:
Сообщение пользователя turbinf:
Mladushka,
Ну поговорили погоревали и что.А кто это такая Анна Анатольевна? Такое впечатление простой кореспондент или просто сочувствующий человек, без каких либо прав и полномочий. Смысл в этом разговоре?

Мне очень не нравится что вы все передергиваете и читаете через строчку.
Уже говорила 2 раза Птуха Анна Анатольевна - Депутат Думы ММО, автор и директор газеты "Марковчанка".

Может, резко говорю. Я действительно просмотрел в двух Ваших сообщениях о знакомстве с газетой. Я пустую информацию пропускаю.

А теперь, по сути. Я обращаюсь к участникам форума. Будем отправлять обращение к администрации Маркова? Если будем, давайте отредактируем наши мысли и отправим.

Немного о себе, на данный момент лично меня не волнует ни один вопрос, из обращения к администрации. Но все мы люди, мы имеем свойство болеть, техника может сломаться. Вот по этой причине я принимаю участие в обсуждении данного вопроса.

Добрый день! А почему Вас не интересует инфраструктура поселка? Вы разве не живете в березовом, объясните?

По поводу редактирования обращения, на сайте же выкладывали текс для этого еще неделю назад!

Норд-Вест
Максим 5 18.12.2013 15:08 #

Сообщение пользователя Катя 80:
Veronika, Какая разница в какой форме, главное чтоб суть была одна. У нас цель обратить внимание властей на проблемы нашего поселка, а тут все средства хороши, и количество обращений играет немаловажное значение.

Разница в том что, в электронной форме Мы даже не знаем в какое время Администрация нам должна дать ответ: неделя, месяц, а может и год? Допустим нам ответят, нас это не устроит, и что Мы будем делать с этим ответом, скопируем на листочек ссылку и пойдем вышестоящею инстанцию) Конечно, высказываться о проблемах на сайте администрации нужно! Но с агитировать население крупного поселка достаточно трудно, необходимо каждому составить свое обращение, (причем как можно грамотно). А не получится так "кто в лес кто по дрова"? Мы же не будем под копирку, все вместе, отправлять одно и то же обращение! Для этого инициаторы и создали официальное письмо с подписями жильцов, которое будет официально зарегистрировано!


Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 18:35 #

Сообщение пользователя Svetlana116:
Подскажите как будут выглядеть страницы с подписями?? Первая страница не вызывает вопросов, т. к. там будет текст обращения, а последующие-просто листы с таблицей и подписями? Или нужно на каждой странице прописать текст обращения? Или что-то указать, что будет доказательством, что люди именно за это подписывались? Или я заморачиваюсь?)

Точно не скажу, но все листы претензии обязательно должны быть пронумерованы! При регистрации претензии в администрация, они должны указать на скольких листах документ!


Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 18:15 #

Veronika, Максим 5, ЗАЯВЛЕНИЕ! Мы, являемся жильцами развивающегося микрорайона (поселок, как правильно?) Березовый, р.п. Марково, Иркутского района, Иркутской области, строящегося компанией ООО «Норд-Вест» (ИНН, Юр. адрес: ). В связи с активной застройкой (на сегодняшний день это 98 домов) и заселением новых жителей микрорайон увеличивается численность жильцов. Основное население микрорайона молодые семьи с малолетними детьми. Транспорт, приобретенный компанией ООО «Норд Вест» катастрофически не справляется с перевозками в полном объеме, особенно в час пик. Медицинского обеспечения нет вообще. Нет элементарного медпункта. Неизвестно будет ли у нас в поселке детский сад, школа? Если планируется строительство, хотелось бы знать сроки? Хотим напомнить, что Вами выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 98 домов. Просим Вас, обратить внимание на данное состояние дел и принять меры, такое состояние инфраструктуры не обеспечивает потребности жильцов. Решите вопрос с транспортом, обеспечьте жителей нашего микрорайон муниципальными автобусами. Жители микрорайона Березовый,р.п. Марково, Иркутского района, Иркутской области. Дата:

Я тут кое что под редактировал) Посмотрите!


Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 17:56 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Veronika:
Максим 5, ЗАЯВЛЕНИЕМы являемся жильцами развивающегося микрорайона Березовый, р.п. Марково, Иркутского района Иркутской области, строящегося компанией ООО «Норд-Вест». В связи с активной застройкой (на сегодняшний день это 98 домов) и заселением новых жителей микрорайон растет и увеличивается количество жильцов. Основное население микрорайона молодые семьи с малолетними детьми. Транспорт, закупленный компанией «Норд Вест» катастрофически не справляется с перевозками в полном объеме, особенно в часы пик. Медицинского обеспечения нет вообще. Нет элементарного медпункта. Неизвестно будет ли у нас в поселке детский сад, школа, если планируется строительство, хотелось бы знать сроки. Хотим напомнить, что Вами дано разрешение на ввод в эксплуатацию 98 домов. Просим вас, Вас, обратить внимание на данное состояние дел и принять меры, такое положение не может устраивать ни кого. Решите вопрос с транспортом, обеспечьте жителей нашего микрорайон муниципальными автобусами. Жители микрорайона Березовый,р.п. Марково, Иркутского районаИркутской областиДата

Очень эмоционально,при чтении теряются конкретные проблемы.

Согласен, но в целом суть претензии понятна!

Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 14:54 #

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Максим 5:
Можно, повесить объявление о сборе подписей в маршрутках!

А вот тут Вы не угадалали. Какой дурак будет спокойно смотреть как появятся конкуренты. Может только водители начнуть предлагать свои варианты.

Подписи собираются по развитию общей инфраструктуры поселка, а не одной частной проблеме!


Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 13:32 #

Можно, повесить объявление о сборе подписей в маршрутках!

Норд-Вест
Максим 5 13.12.2013 13:06 #

turbinf, Вы, думаете если мы оставим свои вопросы на сайте Администрации Маркова, это им даст стимул для решения проблемы!? Нет, это все фиктивность, (по существу), на основании, этих вопросов на сайте Администрации, они ни чего не смогут сделать даже если захотят!! А если будет официальное письмо от жителей п. Березового, о существующих проблемах, на это письмо, по крайней мере, придется дать официальный ответ Администрации! На основании этого ответа будут зависеть дальнейшие действия нас с Вами! Не соглашусь с Вами, что массовость не имеет значение, как раз численность недовольных жителей с может с подвигнуть к действию чиновников!

Норд-Вест
Максим 5 05.12.2013 12:25 #

Сообщение пользователя AIRPstep:
Сообщение пользователя 747606:
светлана 116,проверенно, не пускают сообщ, с п а м я т

Напишите мне в личку о проблемах. У меня в 6 очереди квартира.

аналогично, Будьте добры!

Норд-Вест
Максим 5 05.12.2013 09:48 #

747606, расскажите по подробнее!, что Вам известно?, дома почти готовы! Электрика, плафоны, счетчики, все стоит! если объект заморозить до весны, что то утащат, разобьют! Я думаю Н.В. не хочет дополнительных затрат перед сдачей!

Норд-Вест
Максим 5 04.12.2013 12:48 #

Добрый день, Соседи! Что говорят про сдачу домов из 6 очереди?! Мой менеджер ответил честно: не знаю!, еще разрешение на ввод не получили!, в декабре пообещал! Судя по тому, что осталось доделать в домах, на недели 2 точно, темпы строительства упали(! В некоторых домах точно знаю завели тепло, был там 02.12! в пятом доме тепла еще не было и дверей в подъезды тоже нет!

Норд-Вест
Максим 5 25.11.2013 15:51 #

В 2ГИСе, ошибка) Навожу на 5 дом, в пос. Березовый, организация застройщик: ООО Нью-Лен-Ойл!! в 44 доме вообще 2 организации застройщика: ООО Нью-Лен-Ойл!! и Норд Вест!! Видимо 2ГИС уже сам запутался в пос. Березовый и мкр. Березовый тот что в Ново-Ленино, как раз там застройщик ООО Нью-Лен-Ойл!!

Норд-Вест
Максим 5 01.11.2013 15:08 #

AIRPstep, Привет, мне менеджер сказал что в декабре! Да и до завершения всех работ, наверно, так же декабрь (если темпы работ не спадут) + получения разрешения на ввод!

Норд-Вест
Максим 5 18.10.2013 11:44 #

Сергей Салко,Привет! Сейчас фото нет! на будущие буду иметь виду, фото сделаю!

Норд-Вест
Максим 5 16.10.2013 12:12 #

Строится дорога в 6 очередь)



Норд-Вест
Максим 5 16.10.2013 12:10 #

Добрый день, соседи! Вчера вечером был на стройке, 5 дом обложили кирпичом, сделана стяжка вроде во всех квартирах, ведется строительство крыши: завезен материал, видел там строителей! Так же обустраивается придомовая территория: опалубка под тротуар, дорогу, укладка грунта!



Норд-Вест
Максим 5 07.10.2013 12:42 #

747606, Если темпы строительства будут на высоте то может быть)

Норд-Вест
Максим 5 07.10.2013 11:30 #

Добрый день, соседи! 5 числа были на стройке, в 5 доме начата кладка облицовочного кирпича) стена со стороны подъездов почти закончена! Противоположную, то же начали кладку) Завершено остекление дома полностью! Кажется все! Думаю к концу октября полностью закончат внешнею отделку) хотя)



Норд-Вест
Максим 5 03.10.2013 17:12 #

Анастасия Кузьмина, Добрый день, отмотайте страницы 3-4 форума назад, там есть фото 120-х домов!

Норд-Вест
Максим 5 21.09.2013 13:33 #

дом 43 от 20.09



Норд-Вест
Максим 5 21.09.2013 13:29 #

дом 44 от 20.09



Норд-Вест
Максим 5 21.09.2013 13:24 #

Фото дома 45 от 20.09!!



Норд-Вест
Максим 5 21.09.2013 13:20 #

Добрый день! 20.09 Были на стройке, в 5 доме проведена разводка под отопление! Выложены перегородки! Облицовка под кирпич не начата, но кирпич лежит на балконах! И это за месяц работы, что сделали строители)))Вывод по дому 5 в целом = сдача дома будет весной))!!! Готовлюсь к худшему, надеясь на лучшее)))



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS